• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Rogue Legacy
Rogue Legacy
Что-то не везёт мне демки - тут тоже не хочет качать. А ставить клиент Desura из-за одной демки как-то не хочется. Но сама игра выглядит довольно интересно.

Добавлено (29.06.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Всё-таки нашёл демку и немного поиграл. Довольно интересно, хотя и не увидел всех возможностей. Отмечу приятную музыку, особенно в самом начале игры. Ну и довольно сложная игра, хотя тут стоит делать поправку на мою криворукость и то, что со временем должно стать легче (опыт наше всё). Думаю, что куплю, но только если будет скидка в Стиме.


# 2 | , 19:51 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата (m00n1ight)
«рогалик-сайдскроллер»

Метроидвания?
Кстати кто играл отпишитесь, поддерживает ли игра геймпад, а то на консоль низавизли, а играть в подобные игрушки на клавеатуре не умею.

# 3 | , 20:17 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Kreol34, если судить по настройкам управления, то поддерживает. Но другое дело, что мой старенький геймпад с игрой не работает. Так, по крайней мере, в демке. Ну и ещё может из-за того, что Windows 8 официально не поддерживается и отсюда могут быть некоторые проблемы. Кстати говоря, управления на клавиатуре не самое удобное.

Сообщение отредактировал Crashwall - Суббота, 2013-06-29, 20:23


# 4 | , 20:23 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата (Crashwall)
Но другое дело, что мой старенький геймпад с игрой не работает.

Боксовский и дуалшок3 отлично работают кстати. Суть игра довольно прикольная.
Прошел пару комнат...умер. Прошел-умер-прошел-умер(не забывая прокачаться для наследников).

# 5 | , 22:53 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Разработчики Rogue Legacy утверждают, что разработка версий для Mac и Linux близка к окончанию, и всё, что их задерживает — желание выпустить новый патч, который изначально будет интегрирован в эти версии. Патч предложит игрокам некоторое количество нового контента.
# 6 | , 11:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Rogue Legacy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: