— Might go somewhere sunny. Sit on beach, look at ocean, collect seashells.
— You’d go crazy inside an hour.
— Might run tests on seashells.
Mordin, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Kyn
Kyn
m00n1ight Дата: Среда, 05.02.2014, 08:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Много ли вы знаете хороших тактических aRPG/кроулеров? Едва ли Kyn станет первой.

Kyn — это однопользовательская видеоигра, сочетающая командные сражения с исследованием игрового мира. Управляйте могущественными воителями, принимая эффективные тактические решения. Kyn выйдет на Windows, Mac и Linux.

Особенности проекта:

• Командные сражения. В Kyn вы управляете командой хорошо обученных воинов, которых можете развивать как угодно. Предоставьте им лучшее снаряжение и подберите навыки под свой игровой стиль и конкретное задание.
  • Синергия навыков. Система навыков Kyn разработана с учётом командных действий. Навыки оказывают большое влияние друг на друга, а их комбинации могут быть невероятно мощными.
  • Разум, тело, контроль. Kyn даёт вам возможность полностью управлять характеристиками ваших воинов. Стремительные налётчики с топорами или медленная, методичная команда с упором на защиту? Это ваш выбор.
  • Иследования. Kyn — это не линейная последовательность сражений. Он наполнен историями и загадками. Общайтесь с другими персонажами и открывайте тайны мира Kyn.
  • Рецепты и ремесло. Любое оружие или броня могут быть найдены на поле боя, куплены у NPC или созданы по чертежам из правильных материалов. Система чертежей невероятно разнообразна, чертежи могут быть получены из различных источников или открыты игроком.
  • Интересные монстры. Монстры в Kyn не только становятся сильнее. Они получают новые способности и ведут себя более разумно, бросая вызов вашим тактическим способностям.

Похоже на очередного наследника Dungeon Siege, не так ли?

m00n1ight Дата: Среда, 05.02.2014, 14:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Цитата Товарищ
IWD.

То был не экшон.
Товарищ Дата: Среда, 05.02.2014, 14:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, я уже передумал. smile

Reverrius Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Мне почему-то вспоминается недавняя Aarklash: Legacy.
«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
m00n1ight Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Товарищ Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне одному музыка показалась "немного" знакомой?

piedpiper Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:01 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 7
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не одному.
vaska_psih Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:19 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 8
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Товарищ ()
Дада, только не могу вспомнить, откуда именно и да, игра очень напомнила, местами, Aarklash: Legacy
Товарищ Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
только не могу вспомнить, откуда именно

piedpiper Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

Товарищ, корую, она самая.
Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Игра выйдет 28 июля. Ничего ролевого в очередном ролике так и не показали, а графин и анимация ужасные.

m00n1ight Дата: Вторник, 21.07.2015, 14:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12

Интереса к этой игре столько же, сколько и к выходящему уже вот-вот клону Хельсинга. То есть никакого.
Hohenheim Дата: Вторник, 21.07.2015, 14:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Factotum

Цитата Товарищ ()
графин и анимация ужасные.
Мельком видел, что ее всего два человека делали.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Kyn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020