• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Dungeon Kingdom
[В разработке] Dungeon Kingdom

В разработке находится ещё одна игра в жанре «зачистка подземелья»:

Dungeon Kingdom — это ролевая игра в жанре «зачистка подземелья», идущая по стопам Dungeon Master и Ishar. Мы без ума от игр этого жанра, и Dungeon Kingdom станет нашим поклоном таким фантастическим играм как Chaos Strikes Back, Eye of Beholder и другим. Мы потратили немало времени, обсуждая способы создания наилучшего игрового процесса, атмосферы и эргономики, и будем стараться изо всех сил, чтобы эта игра вам понравилась!

Особенности проекта

  • Несколько видов окружений.
  • Отсутствие загрузок и переходов между уровнями, за исключением сильной смены окружения.
  • Межплатформенная совместимость сохранений, дающая возможность начать игру на ПК или Mac, а продолжить на смартфоне под управлением iOS и Android.
  • Продвинутая и оптимизированная графика на всех платформах.
  • При создании головоломок используется физический движок PhysX.
  • В отличие от коллег по жанру, Dungeon Kingdom использует продвинутые системы поиска пути и ИИ.
  • Современные веяния, такие как достижения.
  • Различные игровые режимы, подходящие игрокам с различным опытом игры.
  • Проработанный сюжет, предполагающий создание продолжения.

Источник: Сайт Dungeon Kingdom.

# 1 | , 06:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Несколько видов окружений.



Цитата m00n1ight ()
идущая по стопам Dungeon Master и Ishar.
А по моему тут Stonekeep и Grimrock. Ну, очередной "наследник" прошлого  dry
# 2 | , 10:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата m00n1ight ()
Проработанный сюжет, предполагающий создание продолжения.
Для меня одно противоречит несколько другому, а потому настораживает. Проработанный сюжет должен быть цельным. Он может вызывать желание продолжения, но и сам по себе должен быть закончен. А то любят оборвать не пойми на чём, ибо "предполагается продолжение"....

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 3 | , 11:08 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Опять суета в реальном времени? Нет, спасибо, Grimrock был неплох, но его вполне хватило.


# 4 | , 23:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Забавно с троллем драться, упираясь ему в пузо на весь экран
# 6 | , 12:23 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275


Был небольшой опыт игры в раннюю версию. Далеко не заходил, ибо игра у меня безбожно лагала. Не знаю как там с проработанным сюжетом, но игра выглядит в плане графики очень красиво. Красивое до мелочей как 3D, так и 2D. Чувствуется, что авторы очень старательно делают эту игру. И дело, конечно-же, не просто в куче полигонов. По изяществу исполнения она напомнила мне чем-то Endless Legend, хотя та игра совсем другого жанра. В визуальном плане гримроку до нее далеко. Хотя тролль, судя по видеоролику, ужасно угловатый. Буду следить за развитием проекта.

Сообщение отредактировал BroFox - Четверг, 2015-12-31, 02:08

# 8 | , 02:05 | BroFox
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-01
Сообщений: 60
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Dungeon Kingdom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: