You are amusing, in a "what the hell is wrong with you" kind of way.
Jaheira, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Eitr
[В разработке] Eitr
m00n1ight Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

LF-1076 прислал мне ссылку на проект, который может показаться вам интересным. А может и не показаться.

Eitr — это, как описывают проект разработчики, смесь приключенческого боевика и ролевой игры. Но пусть вас это заявление не смущает, ведь на самом деле, это обычная «зачистка подземелий» в духе Path of Exile, Dark Souls и Diablo (именно эти *принципиально разные* игры разработчики указывают в качестве источников вдохновения), замешанная на скандинавской мифологии. Больше об игре практически ничего не известно.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
LF-1076 Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Если эта игра будет на грани Path of Exile и Dark Souls да еще с пиксельной графикой , вполне может выйти малый шедевр. Еще пара ссылок с информацией по игре 1 и 2.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Суббота, 01.11.2014, 15:49
Афроний Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

А мне понравилось.
Мимимиру мимимир!
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()
LF-1076 прислал мне ссылку на проект, который может показаться вам интересным. А может и не показаться.

Спасибо что отреагировал , просто сегодня серфил всеобщее RPG пространство на работе утром от нефиг делать и решил скинуть сия интересность тебе. Мне лично как и написал раннее идея игры понравилась , ибо я не прочь увидеть проект сочетающий Path of Exile и Dark Souls.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 01.11.2014, 20:30
Crashwall Дата: Вторник, 04.11.2014, 02:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

И в Greenlight.
m00n1ight Дата: Вторник, 04.11.2014, 02:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Похоже, чуваки начали активно стучаться к журналистам. Не понимаю, правда, всеобщего ажиотажа. Ну, пиксель-арт (по-моему, не самый выдающийся), ну, Диабла, ну, скандинавская мифология. А что такого-то, что прямо такие воздыхания?
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Вторник, 04.11.2014, 07:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата LF-1076 ()
на грани Path of Exile и Dark Souls
Дайте две!
m00n1ight Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 8
Медвед-криптоанархист
Factol

Вот вам ещё игровой процесс:

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Eitr
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: