I shall be neither cruel nor arbitrary, for fair dealing earns the love, trust, and respect of our people.
The Grace of Justice, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Eitr
[В разработке] Eitr
m00n1ight Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

LF-1076 прислал мне ссылку на проект, который может показаться вам интересным. А может и не показаться.

Eitr — это, как описывают проект разработчики, смесь приключенческого боевика и ролевой игры. Но пусть вас это заявление не смущает, ведь на самом деле, это обычная «зачистка подземелий» в духе Path of Exile, Dark Souls и Diablo (именно эти *принципиально разные* игры разработчики указывают в качестве источников вдохновения), замешанная на скандинавской мифологии. Больше об игре практически ничего не известно.

LF-1076 Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Если эта игра будет на грани Path of Exile и Dark Souls да еще с пиксельной графикой , вполне может выйти малый шедевр. Еще пара ссылок с информацией по игре 1 и 2.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Суббота, 01.11.2014, 15:49
Афроний Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

А мне понравилось.
Мимимиру мимимир!
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()
LF-1076 прислал мне ссылку на проект, который может показаться вам интересным. А может и не показаться.

Спасибо что отреагировал , просто сегодня серфил всеобщее RPG пространство на работе утром от нефиг делать и решил скинуть сия интересность тебе. Мне лично как и написал раннее идея игры понравилась , ибо я не прочь увидеть проект сочетающий Path of Exile и Dark Souls.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 01.11.2014, 20:30
Crashwall Дата: Вторник, 04.11.2014, 02:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

И в Greenlight.
m00n1ight Дата: Вторник, 04.11.2014, 02:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Похоже, чуваки начали активно стучаться к журналистам. Не понимаю, правда, всеобщего ажиотажа. Ну, пиксель-арт (по-моему, не самый выдающийся), ну, Диабла, ну, скандинавская мифология. А что такого-то, что прямо такие воздыхания?
vaska_psih Дата: Вторник, 04.11.2014, 07:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата LF-1076 ()
на грани Path of Exile и Dark Souls
Дайте две!
m00n1ight Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 8
Медвед-криптоанархист
Factol

Вот вам ещё игровой процесс:

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Eitr
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: