Freedom… To those who don’t have it, it’s more valuable than gold.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Necropolis (Roguelike от Harebrained Schemes)
Necropolis
m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 04:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Necropolis

Harebrained Schemes, разработчики Shadowrun Returns и Golem Arcana объявили о работе над ещё одним проектом, гибридом бродилки и боевика с оригинальным названием Necropolis.

Особенности проекта

Увлекательная боевая система с видом от третьего лица. По своей сути, Necropolis является боевиком. В отличие от других популярных бродилок, Necropolis предлагает боевую систему, основанную на такте и анимации. Сражения скоротечны и смертоносны — изучите особенности поведиения противника и просчитайте свои атаки так, чтобы достичь наилучшего эффекта. Чтобы одержать победу, с умом используйте сильные и слабые атаки. Бездумно лупить по кнопкам и выигрывать не получится.

Постоянно меняющееся подземелье. С каждым новым прохождением перед вам будут вставать всё новые угрозы, расположение комнат и предметов будет меняться. Система создана таким образом, чтобы изменять расположение комнат даже во время путешествия по ним игрока. Последний иногда сможет менять расположение комнат самостоятельно.

Выживает сильнейший. Собирайте ингредиенты для создания магических зелий, находите магические книги, улучшайте своего искателя приключений при помощи рун и заклинаний. Некрополь — это живой лабиринт, полный тайн и открытий. Сможете ли вы раскрыть все его секреты?

Живая экология угроз. Монстры в Некрополе взаимодействуют друг с другом. Используйте любимую пищу монстра в своих целях или приведите к нему другого, которого он ненавидит больше всего.

Стильный визуальный дизайн. Мир Некрополя не похож ни на один другой. Necropolis использует мрачный, малополигональный стиль, полный странных форм и неожиданных конструкций.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
vaska_psih Дата: Пятница, 07.11.2014, 07:16 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Хоть бы скриншот один показали, про видео я уже молчу. На словах обычный кроулер
___ Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factol

Не знаешь, что делать — делай «рогалик».
Товарищ Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Не знаешь, что делать — делай «рогалик».

Вот-вот.

Crashwall Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:14 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Да ладно, некто Винс Веллер говорил, что рогалик можно сделать на коленке за пару месяцев и он себя окупит почти со 100-% шансом (у него он в качестве запасного плана).
m00n1ight Дата: Пятница, 06.03.2015, 00:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
vaska_psih Дата: Пятница, 06.03.2015, 07:47 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Какой-то слешегалик!
___ Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factol

Стиль — как будто бы Samurai Jack в 3d.
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.03.2015, 00:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 9
Медвед-криптоанархист
Factol

Товарищ Дата: Понедельник, 09.03.2015, 09:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вообще не впечатлён. Слэшер без графона и без стиля. Плохо зделана, тупо.

m00n1ight Дата: Понедельник, 09.03.2015, 16:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 11
Медвед-криптоанархист
Factol

По мне так лучше бы замутили какую-нибудь киберпанковскую зачистку подземелий, вроде Restricted Area, только хорошо. Над Тенебегом работали не так давно, могло бы получиться занятно.
piedpiper Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:04 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 12
Factotum

Согласен с Crashwall, похоже просто нужно деньжат поднять не напрягаясь особо.
m00n1ight Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:54 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Вышла тихо и незаметно, 499 рублей в Steam, отзывы крайне противоречивые.
piedpiper Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:00 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 14
Factotum

RPS грит фу!
Товарищ Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
RPS грит фу!

piedpiper, изъясняйся логичнее.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Necropolis (Roguelike от Harebrained Schemes)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: