We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » The Incredible Adventures of Van Helsing III
The Incredible Adventures of Van Helsing III
m00n1ight Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Diablo Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Дополнение дополнения?
Crashwall Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

Цитата Diablo ()
Дополнение дополнения?

Только маркетологам не говорите об этом smile

На самом деле ждал игру в мае, как и предыдущие части. Но, видимо, не судьба.

m00n1ight Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Цитата Crashwall ()
На самом деле ждал игру в мае, как и предыдущие части.

Так она и выйдет в мае.
Crashwall Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Так она и выйдет в мае.

Так в видео было просто 2015, плюс неделю назад на сайте их смотрел было тоже самое. Уже дату объявили?

m00n1ight Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Да, был официальный пресс-релиз. Точную дату не назвали, просто сказали, что в мае.
Crashwall Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 7
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Да, был официальный пресс-релиз. Точную дату не назвали, просто сказали, что в мае.

Хорошая новость, спасибо. Это, конечно, означает, что нововведений будет мало, но если цена останется прежней, ну или не сильно вырастет, то меня это вполне устраивает.

m00n1ight Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Джва новых класса:

Crashwall Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Вышла и даже с адекватной ценой. Я, правда, отложу, или вообще играть не буду - есть ощущение, что диплом меня в могилу сведёт (что, может быть, не так уж и плохо).
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » The Incredible Adventures of Van Helsing III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: