Учтивые речи и пышное облачение редко передают истинную суть. Лишь в деяниях видны намерения души.
Прозорливый Тян, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Lord of the Dark Castle
[В разработке] Lord of the Dark Castle
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

В «Раннем доступе» Steam появилась недорогая (129 рублей) бродилка для ПК под управлением Windows, Mac и Linux. Обычно я пишу об играх несколько подробнее, но представленный разработчиками видеоролик справится с перечислением основных особенностей проекта ничуть не хуже:

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:22 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Слишком минималистично для меня.
Товарищ Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Слишком минималистично для меня.

Слишком минималистично для всех. Сейчас даже бесплатных rogue-like'ов выше крыши, да и классика потихоньку графическими оболочками обрастает, те же NetHack и Dwarf Fortress.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Lord of the Dark Castle
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: