• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Forgotten Forces
[В разработке] Forgotten Forces

Forgotten Forces

Немецкая студия Bumblebee Games объявила о разработке Forgotten Forces — ролевой игры в жанре «зачистка подземелья». Сюжет подобных игр обычно не блещет оригинальностью, а в случае Forgotten Forces его нет вообще. Разработчики обещают возможность создать собственную команду персонажей, которую можно будет пополнить наёмными NPC. Вниманию игроков предложат продвинутую ремесленную систему, позволяющую создавать не только предметы, но и заклинания. В игре будут гильдии со своими заданиями, ветвящиеся диалоги и несколько различных концовок. В числовых параметрах Forgotten Forces выглядит так: 30 уровней, 20 видов монстров, 50 предметов, десятки часов игрового процесса. Игра находится в Steam Greenlight, где вы и можете её поддержать.

# 1 | , 10:42 | m00n1ight
(Автор темы)
вообще выглядит интересно (и этот шёпот в трейлере...ээээ), но проблема в том, что таких игр СЛИИИИШКОМ много. Так что поддержу, но не куплю, и так много не игранных.
# 2 | , 11:08 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2310
Гримрок закрыл для меня эту нишу, ретро графика это мило, конечно, но этого мало для привлечения внимания, или я что то еще упускаю.

Сообщение отредактировал lostmemories - Среда, 2015-08-26, 14:56

# 3 | , 14:55 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 644
Цитата vaska_psih ()
СЛИИИИШКОМ
Огласите весь список, пожалуйста!
Вообще похоже на одноклеточное убожество, сделанное на коленке.
# 4 | , 15:19 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Цитата piedpiper ()
Огласите весь список, пожалуйста!
 Например
# 5 | , 21:02 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2310
Цитата vaska_psih ()
Например
Ты меня тралиш? surprised Там нет ни одной похожей игры.
# 6 | , 21:24 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Цитата piedpiper ()
Ты меня тралиш? Там нет ни одной похожей игры.
Ну, раз ни одной, значит траллю
# 7 | , 23:14 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2310
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Forgotten Forces
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: