Почему солдаты стреляют по мишеням? Стреляя по живым учишься гораздо быстрее.
М’Айк Лжец, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Dungeon Siege 2 (Осада вторая)
Dungeon Siege 2
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][20.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 1 ][20.00%]
4.7[ 2 ][40.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 1 ][20.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
m00n1ight Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Dungeon Siege 2 Wallpaper

Dungeon Siege 2 — компьютерная ролевая (hack & slash) игра, вышедшая в августе 2005 года. Игровой процесс остался, преимущественно, тем же, но за счёт гораздо более продвинутой ролевой системы стал ощутимо разнообразнее (уникальные наборы навыков для каждой специализации, боевые приёмы), возросла детализация игрового мира и населяющих его персонажей.

Finve(MadDevil) Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Не шедевр. Но прошёл её несколько раз ради исследования мира, классов и сбора комплектов вещей.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Тенями укрывшись
Factotum

Меня очень зацепило,отличный отрыв от первой части.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Niki_Cruel Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Хорошая игра, но не шедевр, как писали ранее. В принципе, играл с братом - он и дал мне диск. Помнится, что пыжился, проходя Город Дриад... Или это первая часть? Ох, у меня временной кретинизм, однозначно. Я не помню, первая, или вторая часть это было...
Joneleth Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Если не предъявлять к ней требований как к эрпогэ - игра очень даже ничего. Манчкинство во мне торжествовало. Лучшее, что в ней было, впрочем, - кинем. ролики. smile
m00n1ight Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Quote (Joneleth @ 09.04.2011, 17:52) )
Если не предъявлять к ней требований как к эрпогэ - игра очень даже ничего.

Вон второй драгон эйч суть есть примерно тоже самое, а RPG же.
Joneleth Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 04:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Мне кажется, вы немного утрируете.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

В целом, неплохой hack & slash, особенно на фоне первой части. Сейчас смотрится несколько уныло, но в своё время изрядно побегал, пробуя разные классы, выполняя квесты соратников и занимаясь прочими интересными вещами. Прохождение на всех трёх сложностях, в отличие от Диабло 2, так и не осилил, что, возможно, стоит считать своеобразной оценкой игры.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Dungeon Siege 2 (Осада вторая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License