• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » StarCrawlers Chimera
StarCrawlers Chimera
Разработчики StarCrawlers... объявили о разработке StarCrawlers. StarCrawlers Chimera, которая, судя по виду и запаху, будет скорее чем-то вроде дополнения в виде отдельной игры. Страница в Steam.

- Тактические пошаговые ролевые сражения с футуристичными врагами.
- Процедурное создание уровней.
- Выбор сложности, включая возможность окончательной смерти.
- Более 100 способностей и 25 деревьев навыков.
- Более 20 типов врагов с редкими вариантами, обладающими уникальными способностями и трофеями.
- Более 20 видов оружия.
- Более 30 видов снаряжения.
- Постоянное расширение игры обновлениями.

# 1 | , 09:25 | (0I23-807
(Автор темы)
Странно зачем делать отдельную игру, почему нельзя было выпустить ДЛЦ к существующей? И мне кажется тут не расширение мира, так как оставили одну Химеру вообще, а что-то вроде Данжн ратсов после Декаданса у Винса, то есть контента будет меньше, боёв больше. Но в принципе прикольно, пусть делают)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 2 | , 09:42 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2459
Тут немного другой тип игры, похоже, и в обратную сторону от Dungeon Rats. То есть переход от отряда к одному персонажу.
# 3 | , 09:46 | (0I23-807
(Автор темы)
(0I23-807, ну это понятно, как бы данжнкравл он и в Африке данжнкравл, но оригинальные Кравлеры всё же были сложнее, предлагая систему репутации и фракций, предоставляя сюжетные выборы и тп. Я скорее о том, что решили срубить денег по-быстрому, упростив при этом себе разработку по максимуму и используя старые ассеты.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4 | , 12:31 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2459
Ну типа есть то же самое от отечественного разраба, который не пиарится на имени ХИМЕРЫ

Прошу любить и жаловать!!
Galaxy Squad

Это выглядит не оч((
# 5 | , 13:43 | Duyka
Duyka, В оригинальной игре Химера - это всего одна из местных корпораций, их там десятка два просто было, они взяли и из этих десятков с различными областями рынка и различным (немного) подходом к этике (среди которых мы ранее баллансировали, вроде помогаешь одним, это всегда не нравится другим), оставили только одну. А Галакси сквад- это вообще про другое, там смесь х-кома и ФТЛ.

Добавлено (16.12.2020, 15:54)
---------------------------------------------
Пс. В оригинале было 24 корпорации и три стороны "конфликта" (плюс кучка нейтральных), в которые входили те или иные организации. Анархисты, Аккорд - проправительственные корпы, сторонники централизованной власти и ЮФП - альянс мегакорпораций, которых по сути всё устраивало. Химера биофарм - одна из альянса ЮФП
Как-то вот так короче.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2020-12-16, 15:57


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6 | , 14:56 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2459
А я даже до StarCrawlers не дошёл. Хоть и давно к нему прицеливаюсь, руки пока не доходят и непонятно, когда дойдут.

Цитата FromLeftShoulder ()
Странно зачем делать отдельную игру, почему нельзя было выпустить ДЛЦ к существующей?

У меня подобный вопрос к Harebrained Schemes. Скорей всего так немного выгоднее по крайней мере в фантазиях разработчиков. В DLC случайный игрок незнакомый с оригиналом не сунется, пока не купит основную игру, а в отдельную игру игрок с радостью сунется хоть это и большая ошибка.
Плюс цену для отдельной игры можно повыше установить, чем для дополнения.
# 7 | , 21:43 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180

Ещё один день, ещё один повод побродить по подземельям, но на этот раз в киберпанк-стиле, да и это в мае, когда выйдет своеобразное продолжение StarCrawlers — без цифр, но с подзаголовком Chimera.

Зайдите на страницы в Steam и GOG, и добавьте игру в желаемое/избранное, чтобы получить уведомление в день выхода игры 13 мая, а кроме того, это поможет сделать игру заметнее для других пользователей! Величайшая сила независимого разработчика кроется в поддержке сообщества.

Огромная благодарность всем поддержавшим нас — без вас мы бы не справились! Игравшим и участвовавшим в разработке — отдельное спасибо! Благодаря вашим стараниям игра стала намного лучше!

И мы только начинаем! Мы хотели бы сделать больше, расширить вселенную StarCrawlers и улучшить Chimera. После выхода игры мы чуточку передохнём, а затем вернёмся с новой порцией обновлений, улучшений и нового наполнения.

Если вы с нами недавно, то едва ли вы знакомы с вышедшей в 2017 году StarCrawlers — простенькой, но залипательной футуристичной «бродилкой по подземельям». А о StarCrawlers: Chimera мы и вовсе мимоходом упомянули... почти четыре года назад. Так что давайте посмотрим, что пишут разработчики на странице в Steam:

Выгодное предложение. Простое задание. Проникнуть в «Химеру».

Заказчик хочет, чтобы вы проникли в комплекс Chimera BioPharma и нашли доктора Цербера. Создайте персонажа при помощи множества деревьев навыков, вдохновлённых вселенной StarCrawlers, вооружайтесь и в бой. Развивайте персонажа и повышайте его уровень, чтобы открыть новые способности, снаряжение и секреты, пробиваясь вглубь здания Chimera.

Ключевые особенности

  • Тактические пошаговые сражения с футуристичными врагами.
  • Процедурно генерируемые этажи с новыми вызовами и наградами.
  • Возможность выбрать уровень сложности — в том числе с окончательной смертью.
  • Более 200 способностей и 45 деревьев навыков, позволяющих выбрать индивидуальный стиль игры.
  • Более 60 видов противников.
  • Более 100 видов оружия различной редкости — от плазменных винтовок до карбонитовых клинков.
  • Более 50 предметов снаряжения, которые не дадут вам расстаться с внутренностями.
  • Новые возможности с каждым обновлением!

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 13 | , 01:13 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3051
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » StarCrawlers Chimera
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: