• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Hellslave (Исследование подземелий в визуальном стиле Darkest Dungeon)
Hellslave
[Hellsave] Шапка/баннер темы

В Discord мне предложили обратить внимание на интересную «бродилку по подземельям» Hellslave — и она меня действительно заинтересовала, не в последнюю очередь визуальной составляющей. Выглядит проект не слишком оригинально, но определённый потенциал у него есть.

Далее следует описание проекта из Steam, сделанное, по всей видимости, не без помощи автоматического переводчика.

Описание проекта

Не дайте орде демонов устроить ад в этом мире в этой тёмной фэнтезийной игре в стиле Dungeon Crawler. Боритесь огнём с огнём: заключите сделку с дьяволом и выберите, какому демону поклоняться.

Мир Hellslave

Мир подходит к концу, а человечество находится на грани исчезновения. Спасите его от вторжения демонов, заключив договор с Дьяволом и восхвалив одного из 6 демонов, чтобы избежать гибели человечества во тьме. Используйте свою недавно обретённую демоническую силу против захватчиков. Однако она может оказать на вас большее влияние, чем вы думали…

Уникальный опыт

Hellslave — это подземелье, в отличие от других, идущих по тропинке классического dungeon crawler, представляющее новую механику и черпающее вдохновение из вселенной тёмного фэнтези, поэзии и работ мастеров (таких как Джон Мильтон).

Особенности

Раскрывайте уникальные способности и навыки

Настройте своего персонажа с помощью дерева пассивных навыков, открывайте новые и экспериментируйте с десятками навыков и демоническими силами. Воспользуйтесь синергией между навыками, чтобы получить комбо и победить врагов.

[Hellsave] На скриншоте: Прокачка

Мрачный мир для исследования

Путешествуйте по картам мира, заполненным десятками уникальных достопримечательностей, но остерегайтесь того, что таится в темноте. От деревень до кладбищ и склепов, уничтожайте своих врагов, собирайте старые реликвии, чтобы помочь жителям этого обреченного мира.

[Hellsave] Исследование мира

Пробивайтесь через этот опасный мир

Сражайтесь с десятками разных врагов — зомби, призраками, демонами и боссами непосредственно из ада, чтобы выжить в этом мире.

[Hellsave] Бой

Геймплей с сильной художественной направленностью

Созерцайте уникальные визуальные эффекты во время вашего путешествия по аду на земле через созданные вручную катсцены и видеоряды.

Ваше путешествие в ад только начинается

Прохождение будет меняться в зависимости от силы вашего стартового Демона. Если вам было мало первого путешествия, насладитесь этим адским вторжением во второй раз в более сложной игре New Game+.

[Hellsave] Поселение
# 1 | , 13:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Позиционируется, как Darkest Dungeon 3d, но подозрительно dx 9.0c
# 2 | , 06:02 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Вышла.
# 3 | , 23:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3073
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Hellslave (Исследование подземелий в визуальном стиле Darkest Dungeon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: