• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Карточные » [В разработке] Railroads & Catacombs (Карты и визуал Darkest Dungeon.)
[В разработке] Railroads & Catacombs
[Railroads & Catacombs] Логотип.

Railroads & Catacombs — нечто визуально схожее с Darkest Dungeon, но по современной моде неизменно карточное (главной особенностью преподносится конструирование карт, а не колод). Предполагаемая дата выхода — где-то в этом году, но демку можно оценить сейчас.

Railroads & Catacombs — карточный «рогалик» [прим. пер. судя по путанице в терминах, автор плохо понимает разницу roguelike и roguelite], позволяющий самостоятельно создавать карты, улучшая их. Соорудите поезд, исследуйте полные безумия земли и победите ужасающих боссов. Раскройте потенциал навыков. Долго ли вы продержитесь?

  • Бросающая вызов боевая система. Развивайте стратегию и побеждайте всё более могущественных противников. Каждый уровень бросает всё новые вызовы, усложняя сражения новыми модификаторами.
  • Путешествуйте и исследуйте враждебный мир на собственном поезде. Сотни лет назад мир превратился во враждебные пустоши, а обитатели погрузились в пучины безумия. Единственный способ выжить — стальные монстры на рельсах. Дополняйте поезд новыми вагонами с уникальными преимуществами.
  • Исследуйте и собирайте. Улучшайте карты с помощью припасов, найденных в мрачных лесах и заброшенных руинах.
  • Создавайте карты с нуля и открывайте бесконечные комбинации. Находите новые комбинации и создайте лучшую колоду с уникальной стратегией игры. Каждая «Тропа войны» предлагает собственный набор улучшений.
# 1 | , 10:14 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3408
Я в целом-то не особый знаток или любитель карточных игр, но эта меня как-то совсем не зацепила, ни стилистически/визуально, ни процессом.
Из последнего, во что я играл карточное, была какая-то игрушка на тему WW2(название забыл) их Стима, вот она была весьма неплоха, по обоим этим аспектам. Жаль только, что она была онлайн-онли, а я не люблю играть в против людей на время dry

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 2022-06-21, 22:05

# 2 | , 22:04 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
Цитата m00n1ight ()
Предполагаемая дата выхода — где-то в этом году

И вот прошло два года, и 25 марта обещается... нет, не выход, а крупное обновление.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 14:40 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3408
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Карточные » [В разработке] Railroads & Catacombs (Карты и визуал Darkest Dungeon.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: