• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Desert Revenant (Карточный «рогалик» в арабской стилистике.)
[В разработке] Desert Revenant

Уже завтра в «Ранний доступ» Steam выходит очередной карточный «рогалик» Desert Revenant. Выделяется он прежде всего стилистикой и игровым миром, основанными на арабской мифологии.

Ранее игру уже представляли на фестивале демо-версий в Steam, страница в котором говорит следующее:

Красивая, увлекательная, проработанная и захватывающая, Desert Revenant — карточная игра, в которой основное внимание уделяется опыту и навыкам игры. В интересном, полном историй мире пески скрывают тайны, раскрывающиеся в процессе прохождения игры и побед над множеством захватывающих противников и боссов в путешествии по Элмиру. Думайте над каждым ходом, принимайте ответственные решения, участвуйте в созданных вручную стычках, заключайте сделки с джиннами и людьми в приключениях среди дюн.

Особенности:

  • Множество игровых персонажей с уникальными картами и бесчисленными улучшениями.
  • Уникальный акцент на призывае существ.
  • Множество историй, в которых решения меняют игровой мир.
  • Визуальные эффекты, созданные самими богами.
  • Три карты на старте, наполненные десятками созданных вручную стычек с несколькими уровнями сложности.
  • Исследование запоминающегося арабского мира, полного сюжетных арок и побочных заданий.
  • Улучшение карт и поиск собственного стиля игры.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 09:48 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3276
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Desert Revenant (Карточный «рогалик» в арабской стилистике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: