• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Sketch Crawler (Творческий «карточный рогалик».)
[В разработке] Sketch Crawler

Sketch Crawler — «карточный рогалик» от пустившихся на вольные хлеба и основавших независимую студию «разработчиков S.T.A.L.K.E.R.» (вот это поворот), в котором можно рисовать собственные карты и персонажей.

Процитируем страницу в Steam:

Sketch Crawler — это супер-креативный коллекционный карточный рогалик, в котором Рисовальщики спасают Короля Мультяшек от происков колдунов и мошенников. В этом мире — рисование это настоящая магия.

Магия рисования

Всего в один клик вы сможете перерисовать любой объект в игре. Существо, магию, стены, мебель, декорации. Ваши рисунки сохранятся и будут использоваться для дальнейшей генерации мира Скетч Краулера.

Магия цвета

В мире Скетч Краулера цвета обладают своей магической силой. Добавив цвет существу вы сможете добавить ему новые способности и свойства. А добавив цвет магии вы сможете ее усилить.

Бесконечное веселье

Процедурная генерация подземелий и противников создаёт неповторимую игру, которую можно играть бесконечно.

Миротворец

Здесь не обязательно убивать ради победы. Вы можете дать противнику сбежать, при этом полученная добыча и опыт не изменятся.

Экспериментальная игра

Мы экспериментируем, позволяя игрокам создавать все, что они пожелают. Ищем подходы, чтобы сделать рисование значимым для игрового процесса. Хотим соблазнить игроков рисовать.

Станьте актером озвучки

Вы сможете записывать озвучку для всех своих персонажей и даже для врагов!

Особенности:

  • Все, что вы нарисуете, появится в процедурно сгенерированном мире.
  • Покоряйте подземелья в пошаговых карточных боях.
  • Соберите собственную непобедимую колоду из найденных карт.
  • Перерисуйте найденные карты, чтобы придать им новые свойства.
  • Рисуйте существ и смотрите, как они сражаются вместе с вами.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:20 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3272

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 12:21 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3272
Сейчас РД в Steam бесплатно раздают.


# 3 | , 14:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6626
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Sketch Crawler (Творческий «карточный рогалик».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: