• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Nobody Saves the World
Nobody Saves the World

Щитпостим по-коровски: Nobody Saves the World [Steam | GOG].

В этой оригинальной ролевой игре от авторов Guacamelee! безликий Никто может превратиться в СЛИЗНЯ, ПРИВИДЕНИЕ, ДРАКОНА и не только!

Выполняя задания, вы откроете для себя более 15 различных форм и сможете в них перевоплощаться. Неожиданные сочетания их способностей помогут вам выполнять еще более сложные задания! Исследуйте обширный мир в одиночку или с другом и зачищайте изменяющиеся подземелья, чтобы остановить Напасть и СПАСТИ МИР!

Особенности

  • Многочисленные формы: в игре более 15 различных форм, от крысы до воровки и робота, и у каждой из них свои особенности игрового процесса.
  • Комбинации способностей: более 80 способностей форм можно комбинировать друг с другом, чтобы создавать непобедимые сборки. Станьте яйцом, швыряющимся огненными шарами и оставляющим за собой слизь!!!
  • Необычные задания: у причудливых обитателей этого мира полно проблем, и им пригодится ваша помощь. А еще к каждой форме прилагается собственный набор заданий, которые требуют творческого подхода.
  • Усложняющиеся подземелья: вы становитесь все сильнее, и процедурно генерируемые подземелья в ответ наращивают свою сложность!
  • Совместный режим: отправьтесь в приключения вместе с другом по сети или на одном устройстве!
  • Режим «Новая игра +»: усиленные враги и подземелья с модификаторами сложности станут настоящим испытанием для ваших форм и способностей!
  • Замечательный саундтрек: музыку для игры написал известный композитор Джим Гатри.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 15:09 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3414
Аркадный диаблоид это, а не ролевая игра (даже если в сабже есть прокачка, это не делает её RPG в большей степени чем любой сюжетный шутер/экшен с прокачкой типа того же нового Вульфштейна)

Ну и живой пример, как разработчики сделали все возможное в попытке сорвать хайп (мемасики, смяшные рожицы, музыка и визуальный стиль), одно из составляющих "Великой Троицы" высоких продаж:
1)известное имя 2)100млн.$ на рекламу 3)хайп
# 2 | , 15:54 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Цитата Gorthauer ()
Аркадный диаблоид это, а не ролевая игра

Цитата _______ ()
Щитпостим по-коровски

Сложно же.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 16:11 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3414
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Nobody Saves the World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: