• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Gimle: The Broken Prophecy (Диаблоид в скандинавском антураже.)
Gimle: The Broken Prophecy

И ещё немного щитпоста на сегодня. В 3 квартале 2023 года выйдет диаблоид в скандинавском антураже Gimle: The Broken Prophecy [Steam].

Окунитесь в мрачный мир норвежской мифологии в новой ролевой игре. Играйте за Бранда, храброго воина, на плечах которого лежит будущее Нового мира. Используйте его сверхъестественные способности и предстаньте перед сложным выбором, от которого зависит судьба мифической страны.

Рагнарок наступил...

На руинах старого мира, разрушенного после столкновения богов и великанов, был возведен Гимле — место, где возродилось человечество. Новый мир был описан в пророчествах как свободный от войн, голода и страданий. На протяжении тысячи лет он по неизвестной причине борется со силами зла. Тем временем надвигается еще одна тревожная угроза — смерть станет лишь началом страданий падших. В качестве последней надежды человечества появляется норвежский воин Бранд — выстоит ли он в борьбе и раскроет ли тайну несбывшегося пророчества?

Гимле — это изометрическая ролевая игра, вдохновленная классикой жанра, дополненная красивой пиксельной графикой.

Особенности

Начните свое путешествие!

Исследуйте мрачный мир Гимле, основанный на норвежской мифологии. Откройте для себя лесные чащи и горные тропы, исследуйте города и деревни, населенные злом, и таинственные гробницы, полные опасных подземных туннелей.

Победите своих врагов!

Освойте динамичную боевую систему и противостойте угрозам Нового мира, используя широкий спектр оружия — мечи, копья, топоры, луки и многое другое!

Укротите могучую силу!

Изучите уникальные способности, которые гораздо больше, чем обычная магия. Используйте свой могущественный дар и разгадайте тайну несбывшегося пророчества.

Собирайте уникальные предметы!

Используйте возможность сбора ресурсов и торговли, получайте могущественные предметы и артефакты, которые пригодятся вам во время путешествия по Темным землям.

Совершенствуйте свои навыки!

Станьте легендой мира викингов! Добейтесь мастерства во многих областях благодаря обширной системе статистики, наук и атрибутов.

Напишите историю Нового мира!

Окунитесь в опустошенный мир, полный сложных, неоднозначных решений, и столкнитесь с их серьезными последствиями.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 16:38 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3064
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Gimle: The Broken Prophecy (Диаблоид в скандинавском антураже.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: