• Страница 1 из 1
  • 1
[В разработке] Arhaekon
# 1 | |

В Steam уже некоторое существует страничка «разрабатываемой в основном одним человеком» пошаговой «бродилки по подземельям» с элементами «рогалика» Arhaekon — и последних, похоже, в игре весьма немало. Но никакого ASCII в этот раз — лишь мрачная изометрия и управление отрядом.

Станьте Археконом, подчините воинов своей воле и проложите дорогу через этот испорченный мир. Найдите утраченные сокровища, пустите кровь своим приспешникам и перекуйте их в нечто большее. Восстановите пришедшее в упадок и уничтожьте охватившую мир мерзость в этой тактической пошаговой «бродилке по подземельям».

Да, здесь есть «окончательная смерть», случайные подземелья и предметы, но в Arhaekon генерируется даже музыка. Обещаны 14 регионов со своими подземельями и врагами, мрак, тлен и безысходность, ремесленная система и управление лагерем, 4 класса и 8 подклассов персонажей, а главное — множество пошаговых сражений с управлением отрядом.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
m00n1ight (Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3414
# 2 | |
Красиво, однако. Спс, слежу.
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2521
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: