I guess it’s not just human nature. We all lie to ourselves to deal with horror.
Commander Bailey, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Dungeons of Dredmor (Популярный рогалик)
Dungeons of Dredmor
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Несколько странно, что темы, посвященной этому рогалику нет на форуме (пусть и в не слишком популярной ветке инди-RPG).

Весьма популярный (некоторыми даже называемый попсовым) рогалик. Игр этого жанра среди инди выходит немало, Стим дает дорогу всем, но популярности добиваются единицы.

В чем секрет успеха Dungeons of Dredmor? Чем вам понравилась / не понравилась эта игра?
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Тенями укрывшись
Factotum

Quote (Товарищ @ 08.04.2012, 16:44) )
Как? Я просто кладу лютафиски на алтарь и там написано "Пожертвовано столько-то лютафисков".

Количество пожертвований чистой воды рандом,у меня алтарь за 4 прохода к нему сожрал 400~ штук.

Quote (Товарищ @ 08.04.2012, 16:44) )
Зачётная вещь.

Я взял из-за прибавке к Nimbleness.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (DrukqZ-X-LE @ 08.04.2012, 16:58) )
Количество пожертвований чистой воды рандом,у меня алтарь за 4 прохода к нему сожрал 400~ штук.

Янифиганипонел? Я кладу на алтарь лютафиски, количество пожертвований 1 к 1, как мне получить от алтаря предмет?

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Тенями укрывшись
Factotum

Ну ка бы я же написал:
Quote (DrukqZ-X-LE @ 08.04.2012, 16:58) )
рандом

Кстати вчера скормил 234 единицы лютефиска выпало кольцо с прибавкой к алхимии теперь можно Aqua Vitae готовить из тяжолоалкоголных напитков.Он мне нужен для изготовления метательных банок с кислотой и ядом.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 10.04.2012, 15:40
Chosen Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:42 | Сейчас играет в Сообщение # 19
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Кислота готовится из спирта? Фейспа-алм.
Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Chosen @ 10.04.2012, 20:42) )
Кислота готовится из спирта? Фейспа-алм.

Ну Избранный, ну нельзя же в самом деле к таким играм придираться. Юморной dungeon crawler, ему не требуется серьёзность. Там для катушки Теслы источником питания является аккумулятор, но я же не фэйспалмлю.

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 10.04.2012, 20:56
Unknown Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:03 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 21
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Chosen Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:17 | Сейчас играет в Сообщение # 22
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Нет никакой ложки.
Unknown Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:31 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 23
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Среда, 11.04.2012, 00:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Quote (Chosen @ 10.04.2012, 21:17) )
Ну вот откуда мне было знать это?

Quote (Chosen @ 10.04.2012, 21:17) )
А разгадка одна:

Чуть более чем половина местных любят писать о том, чего не знают. И это (не только это) превращает меня в сопливое говно.
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 11.04.2012, 03:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Тенями укрывшись
Factotum

Нашел удачное решение уничтожения мобов это Acid Flask + Noxious Brimstone Flask,также еще можно накрыть сверху Frag Bomb для профилактики.
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 11.04.2012, 03:41
m00n1ight Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Чуток побегал, без извратов, чисто ознакомиться. Затягивает. Прежде всего, как мне кажется, своей запредельной простотой. Ну и графика милая, да, что не у всякого рогалика есть. А ещё он, в отличие от Гримрока, пошаговый, что радует мою слоупочную натуру.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Dungeons of Dredmor (Популярный рогалик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты