Только после победы соперник станет уязвим для атаки.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Dungeons of Dredmor (Популярный рогалик)
Dungeons of Dredmor
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Несколько странно, что темы, посвященной этому рогалику нет на форуме (пусть и в не слишком популярной ветке инди-RPG).

Весьма популярный (некоторыми даже называемый попсовым) рогалик. Игр этого жанра среди инди выходит немало, Стим дает дорогу всем, но популярности добиваются единицы.

В чем секрет успеха Dungeons of Dredmor? Чем вам понравилась / не понравилась эта игра?
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Тенями укрывшись
Factotum

Quote (Товарищ @ 08.04.2012, 16:44) )
Как? Я просто кладу лютафиски на алтарь и там написано "Пожертвовано столько-то лютафисков".

Количество пожертвований чистой воды рандом,у меня алтарь за 4 прохода к нему сожрал 400~ штук.

Quote (Товарищ @ 08.04.2012, 16:44) )
Зачётная вещь.

Я взял из-за прибавке к Nimbleness.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (DrukqZ-X-LE @ 08.04.2012, 16:58) )
Количество пожертвований чистой воды рандом,у меня алтарь за 4 прохода к нему сожрал 400~ штук.

Янифиганипонел? Я кладу на алтарь лютафиски, количество пожертвований 1 к 1, как мне получить от алтаря предмет?

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Тенями укрывшись
Factotum

Ну ка бы я же написал:
Quote (DrukqZ-X-LE @ 08.04.2012, 16:58) )
рандом

Кстати вчера скормил 234 единицы лютефиска выпало кольцо с прибавкой к алхимии теперь можно Aqua Vitae готовить из тяжолоалкоголных напитков.Он мне нужен для изготовления метательных банок с кислотой и ядом.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 10.04.2012, 15:40
Chosen Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:42 | Сейчас играет в Сообщение # 19
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Кислота готовится из спирта? Фейспа-алм.
Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Chosen @ 10.04.2012, 20:42) )
Кислота готовится из спирта? Фейспа-алм.

Ну Избранный, ну нельзя же в самом деле к таким играм придираться. Юморной dungeon crawler, ему не требуется серьёзность. Там для катушки Теслы источником питания является аккумулятор, но я же не фэйспалмлю.

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 10.04.2012, 20:56
Unknown Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:03 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 21
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Chosen Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:17 | Сейчас играет в Сообщение # 22
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Нет никакой ложки.
Unknown Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:31 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 23
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Среда, 11.04.2012, 00:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Quote (Chosen @ 10.04.2012, 21:17) )
Ну вот откуда мне было знать это?

Quote (Chosen @ 10.04.2012, 21:17) )
А разгадка одна:

Чуть более чем половина местных любят писать о том, чего не знают. И это (не только это) превращает меня в сопливое говно.
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 11.04.2012, 03:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Тенями укрывшись
Factotum

Нашел удачное решение уничтожения мобов это Acid Flask + Noxious Brimstone Flask,также еще можно накрыть сверху Frag Bomb для профилактики.
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 11.04.2012, 03:41
m00n1ight Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Чуток побегал, без извратов, чисто ознакомиться. Затягивает. Прежде всего, как мне кажется, своей запредельной простотой. Ну и графика милая, да, что не у всякого рогалика есть. А ещё он, в отличие от Гримрока, пошаговый, что радует мою слоупочную натуру.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Dungeons of Dredmor (Популярный рогалик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты