If an order should be unjust or foolish, it should not be followed.
Gaichu, Shadowrun: Hong Kong

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Сайт » Сайт и форум » Технические вопросы
Технические вопросы
Красные_глаза-кун Дата: Среда, 22.12.2010, 20:51 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 16
YOBAнутое создание
Namer

Будет отвратно если набежит школота,но зато у нас повысится статистика пользователей.

На укоз не набежит. Укоз же.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Среда, 22.12.2010, 20:53
m00n1ight Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Красные_глаза-кун)
Укоз же.

А если запидить свой дизайн, убрать копирайты и прилепить свое доменное имя? wink

Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 23.12.2010, 05:36 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 18
YOBAнутое создание
Namer

Текущий цвет - гуано, ящитаю. Только глаза ломать.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
m00n1ight Дата: Четверг, 23.12.2010, 05:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

А мне наоборот нравится намного больше старого cool . Спокойный и вполне читабельный. Но все никогда не будут довольны.
Хаос Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Для небольшого любительского сайта юкоз нормальный домен. Могу только посоветывать покопатся в инете и поискать клёвых тем для юкоза, их не станжартных в сети тысячи и многие не сложно установить. Таким образом может выйти офигенный внешний вид сайта. буду дома скину в пм код отличного мини чата который будет прятатся в уголку и не кому не мешать, если понравится установите.
m00n1ight Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Хаос)
Таким образом может выйти офигенный внешний вид сайта.

Уже сотню раз писал, что собираемся свой делать, но кидай - поглядим.

А вообще, как дело попрет. Может потом чего другое замутим. Но контактик определенно задолбал.

MoonShadow Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

m00n1ight, в подфоруме "О жанре" продублировалась тема "Один герой". Или это так задумано? wink
Nobody expects the Spanish Inquisition!
m00n1ight Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 23
Медвед-криптоанархист
Factol

MoonShadow, нет, не должно быть. Видимо у меня интернет переглючило при создании темы.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Кто здесь?
Factotum

Теги в облаке по ярче сделайте,а тож нэхрена не видно.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Dezmond Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:43 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 25
Ordo Hereticus
Factotum

Оформление, кстати, очень даже хорошее. Правда девушка вверху слева напоминает Warcraft....
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Кто здесь?
Factotum

Quote (Dezmond)
Warcraft....

Это оно и есть.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Суббота, 25.12.2010, 02:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 27
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (DrukqZ-X-LE)
Теги в облаке по ярче сделайте,а тож нэхрена не видно.

Как только мой интернет выйдет из комы.

Chosen Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:25 | Сейчас играет в Сообщение # 28
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Dezmond
Правда девушка вверху слева напоминает Warcraft...

DrukqZ-X-LE
Это оно и есть.

Да? А мне говорили, что "EverQuest". Наврали...

Нет никакой ложки.
Dezmond Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:42 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 29
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Chosen)
А мне говорили, что "EverQuest".

Я не уверен. Просто у меня когда-то на телефоне была тема Warcraft, таки там была именно эта девушка.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 30
Factotum

Я так понимаю счётчик сообщений работает не так как надо. Или мне это кажется?
Форум » Сайт » Сайт и форум » Технические вопросы
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: