It’s in our Nature to want to rise about our limits.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Сайт » Сайт и форум » Технические вопросы
Технические вопросы
MoonShadow Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Namer

Crashwall, ты о том, что во флеймовых разделах сообщения не учитываются?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
m00n1ight Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:53 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 32
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (MoonShadow)
Crashwall, ты о том, что во флеймовых разделах сообщения не учитываются?

В темах раздела "Флуд" счетчик отключен.

Dezmond Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:10 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 33
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (m00n1ight)
В темах раздела "Флуд" счетчик отключен.

Это чтобы за гетами не гонялись?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 34
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Dezmond)
Это чтобы за гетами не гонялись?

Счетчики постов треда не имеет отношения к счетчикам постов у пользователя. Отключены именно пользовательские. Общепринятая практика, когда от количества постов на счетчике зависит ранг пользователя, отключают счетчик во флудотемах, дабы статус пользователя рос только от комментариев по теме, а не пустопорожней болтовни.

Liquid:David Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Namer

Не могу допетрить как аватар поставить, а то я во время регистраии не стал.
Chosen Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:47 | Сейчас играет в Сообщение # 36
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Liquid:David

Заходишь в профиль => Изменить данные => Загрузить свой аватар
Если не получается, то либо дело в технических характеристиках аватара, либо в ???.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 37
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Liquid:David)

Пользователи группы "Новички" не могут ставить аватар. Через неделю после регистрации происходит автоматический перенос в группу "Пользователи" (при наличии как минимум 10 постов на форуме), после чего открывается масса новых возможностей.

Сделано в целях избежания массовой регистрации нежелательных аккаунтов и засирания форума различными безответственными товарищами. Первоначально новичкам был даже заблокирована возможность оставлять посты на форуме в течение недели.

Chosen Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:21 | Сейчас играет в Сообщение # 38
Высокоуровневый... зануда
Factotum

m00n1ight, что случилось с кнопочкой "All codes"? Я на этих ваших форумах новичок, на память я их не знаю... sad
Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:53 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 39
Медвед-криптоанархист
Factol

Кнопочка "+". Или попробуй ткнуть сюда.
Crashwall Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:59 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 40
Factotum

А где про ранги можно почитать? И кстати надеюсь дизайн перегрузать не будете, а то тот факт, что сайт грузится очень быстро очень радует меня, как обладателя злой палочки под названием USB-модем
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 41
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Crashwall)
А где про ранги можно почитать? И кстати надеюсь дизайн перегрузать не будете, а то тот факт, что сайт грузится очень быстро очень радует меня, как обладателя злой палочки под названием USB-модем

Эта палочка и у меня тоже ;).

В про ранги и группы пользователей пока нигде не написано, все руки никак не доходят написать. Все занят наполнением сайта и форума.

Crashwall Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:45 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 42
Factotum

Ладно, подождём разъяснительных статей =)
Liquid:David Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Namer

Quote (m00n1ight)
Эта палочка и у меня тоже ;).

Таки и у меня, и сайт игромании она вряд ли осилит, разве что в воскресенье в 4 часа утра biggrin

Ещё хотел спросить насчет анимации в аватарах и насчет надобности каждый раз вводить код безопасности, это через неделю уйдет?

m00n1ight Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 44
Медвед-криптоанархист
Factol

Ещё хотел спросить насчет анимации в аватарах и насчет надобности каждый раз вводить код безопасности, это через неделю уйдет?

Да.

Таки и у меня, и сайт игромании она вряд ли осилит, разве что в воскресенье в 4 часа утра

Дело не в палочке, а в операторе. У меня 3Г нет в городе, я разлочил модем и он работает у меня со всеми симками. Так вот Билайн в моем районе вообще ничего открыть не дает, в то время как на Мегафоне - круглосуточный безлимит, постоянно забитый закачками канал и все открывается (разница лишь во времени).

Crashwall Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:25 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 45
Factotum

А есть какие-то правила или шаблоны при создании новых тем? Или они тоже появятся чуть попозже?
Форум » Сайт » Сайт и форум » Технические вопросы
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: