These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Каталог сайтов
Каталог сайтов
m00n1ight Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:09 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

На основе недавней статьи об источниках информации, решил создать каталог достойных внимания сайтов.
vaska_psih Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
каталог достойных внимания сайтов.
Цитата мне написали ()
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
cry
m00n1ight Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Поправил.
Товарищ Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Имхота моя+Васька, PC Gamer заслуживает доверия, и просто хорший сайт, впрочем тебе решать.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:29 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Только сайт ни разу не про ролевые игры.
Товарищ Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Только сайт ни разу не про ролевые игры.

Логично, но ролевые обозревает и вообще следит.

katarn Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:22 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 7
Factotum

Цитата Товарищ ()
Имхота моя+Васька, PC Gamer заслуживает доверия, и просто хорший сайт, впрочем тебе решать.
Рекомендую посмотреть их вчерашний Топ-100 ПК игр всех времен если еще не 
Товарищ Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
Топ-100

Он везде . Пекалюбы не одиноки.

bahovets Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:15 | Сейчас играет в Banner Saga Сообщение # 9
Namer

Цитата m00n1ight ()
На основе недавней статьи об источниках информации, решил создать каталог достойных внимания сайтов.

Мой не подойдет? wink tacticsquad.ru 
Узконаправлено про тактические RPG smile

Форум » Сайт » Сайт и форум » Каталог сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: