Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
m00n1ight Дата: Среда, 16.12.2015, 11:31 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1
I get crazy when I don't sleep
Factol

Концептуальный рисунок (1) // Fallout

Вот и настал тот момент, к которому всё так долго шло: у меня больше нет ни сил, ни времени, ни желания тащить новостной раздел (основной источник текстового материала сайта) в одиночку. С учётом общей усталости и желания коренным образом изменить собственную жизнь, от новостей, скорее всего, в той или иной мере придётся отказаться. Мы немного посовещались в кругу администрации и предлагаем вам следующие варианты:

• У нас появляется доброволец(-цы), которые займутся новостным разделом. На произвол судьбы мы их не оставим и будем всячески помогать, но необходимо понимать, что работа трудоёмкая и совершенно неблагодарная.
  • Сами новостные материалы становятся значительно короче. Никаких километровых простыней, только самое основное.
  • Подробно, но лишь о самом главном. Фильтр значимости определённых событий в игровой индустрии станет ещё жёстче.

Вместо этого, мы будем чаще радовать вас различными аналитическими и историческими статьями.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
vaska_psih Дата: Среда, 16.12.2015, 11:54 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я за второе. А насчёт изменений в жизни, я надеюсь в лучшую сторону?)
lostmemories Дата: Среда, 16.12.2015, 11:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Никогда не воспринимал сайт как новостной, учитывая небольшое количество этих самых новостей, страшно представить какое количество всего приходится фильтровать, что бы выбрать интересное/важное/подходящее для местного сообщества, мне кажется ничего ужасного не случится, если новости сократятся, до приемлемых (для обработки) объемов.
Цитата m00n1ight ()
будем чаще радовать вас различными аналитическими и историческими статьями
Это для меня компенсирует многое. Спасибо за труд, в любом случае. А новости и пользователи в отдельных темах часто приносят, думаю что значительные события мимо не пройдут.
Arrid Дата: Среда, 16.12.2015, 12:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вместо этого, мы будем чаще радовать вас различными аналитическими и историческими статьями.
Вот этого жду больше всего.

А так да, лично я никогда не воспринимал сайт как чисто новостной, скорее аналитический. Так что за второй вариант.

И да, не кисни там Мишка.

Сообщение отредактировал Arrid - Среда, 16.12.2015, 12:08
m00n1ight Дата: Среда, 16.12.2015, 12:15 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 5
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата Arrid ()
И да, не кисни там Мишка.

У меня двуполюсный график. Днём я сокрушаю стены, вечером кисну. Надеюсь, последнее со временем пройдёт. Обычно я брал большой ящик, забивал в него очередную трагедию и бросал его на дно, где он, совместно с другими такими же ящиками, подпитывал общий депрессивный фон. В этот раз ящики были заготовлены заранее, но оказались слишком малы. Мне было гораздо проще помочь другим пережить кризис, чем пережить его самому.

В общем, как говорится, шаг вперёд — результат хорошего пинка в зад.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
LF-1076 Дата: Среда, 16.12.2015, 12:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Я не против, иесли учесть то что сайт строится на статьях, а не новостях.
PristenCityMan Дата: Среда, 16.12.2015, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Редко тут отписываюсь, больше читаю что пишут другие. Жаль конечно если объём информации сократится, но приму любой вариант.
Товарищ Дата: Среда, 16.12.2015, 13:08 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я конечно не буду рад, если новости исчезнут, но и трагедии в этом тоже не вижу.

piedpiper Дата: Среда, 16.12.2015, 13:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Новости не нужны, всё правильно сделал.
Афроний Дата: Среда, 16.12.2015, 13:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

Буду в меньшинстве, но мне по большому счёту ни "история", ни "аналитика" не нужны. Новости важнее.

JackOfShadows Дата: Среда, 16.12.2015, 14:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Я за второй вариант.
Eridan Дата: Среда, 16.12.2015, 17:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
The Unadulterated Cat
Factotum

Медведу желаю не хворать, не падать духом. Почаще бывать на воздухе - хорошо прочищает мозги и некоторые проблемы смотрятся уже не такими страшными.

Присоединюсь к считающим, что меньше новостей - это не что-то плохое.
Всё же новостных порталов множество, да и работают они оперативнее, чего уж там. В новостях хватит основных тезисов по принципу "что? где? когда?"
А вот хороших, годных переводов аналитический статей днём с огнём не сыщешь. И вот на это, как по мне, и стоит сделать упор.
Посему, почему бы вообще не совместить 2 и 3 пункты?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Aurum8 Дата: Среда, 16.12.2015, 18:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Я слежу за вами...
Factotum

Я тут мало пишу, и в основном не по теме сайта, но вот что я тут очень люблю - это некоторые статьи про игры n-летней давности, про которые ты может даже и не слышал, но от которых просто нельзя оторваться. Так что я за второй вариант.

И да, медвед, поменьше унывай!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
TristisOris Дата: Среда, 16.12.2015, 19:12 | Сейчас играет в всякая старая срань. Сообщение # 14
Namer

переводы, интервью или аналитика будут куда полезней новостей, которые на всех сайтах сейчас одни и теже.
крайне важные события и так осветят во всей прессе, а на мелкие ниши очевидно времени и не хватит.
silmor_senedlen Дата: Среда, 16.12.2015, 20:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Соглашусь с большинство участников: уменьшение количества и детализации новостей вполне можно пережить, а вся ценность в уже указанных статьях.
За третий или смесь второго и третьего варианта.

Возможно после этого моя RSS лента сайта уменьшиться с ~200 непрочитанных тем, до приемлемых ~50 smile

Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: