Пользуйся дарами природы с разумом. Уважай её мощь и бойся её ярости.
Кинарет, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
m00n1ight Дата: Среда, 16.12.2015, 11:31 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Концептуальный рисунок (1) // Fallout

Вот и настал тот момент, к которому всё так долго шло: у меня больше нет ни сил, ни времени, ни желания тащить новостной раздел (основной источник текстового материала сайта) в одиночку. С учётом общей усталости и желания коренным образом изменить собственную жизнь, от новостей, скорее всего, в той или иной мере придётся отказаться. Мы немного посовещались в кругу администрации и предлагаем вам следующие варианты:

• У нас появляется доброволец(-цы), которые займутся новостным разделом. На произвол судьбы мы их не оставим и будем всячески помогать, но необходимо понимать, что работа трудоёмкая и совершенно неблагодарная.
  • Сами новостные материалы становятся значительно короче. Никаких километровых простыней, только самое основное.
  • Подробно, но лишь о самом главном. Фильтр значимости определённых событий в игровой индустрии станет ещё жёстче.

Вместо этого, мы будем чаще радовать вас различными аналитическими и историческими статьями.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Среда, 16.12.2015, 11:54 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я за второе. А насчёт изменений в жизни, я надеюсь в лучшую сторону?)
lostmemories Дата: Среда, 16.12.2015, 11:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Никогда не воспринимал сайт как новостной, учитывая небольшое количество этих самых новостей, страшно представить какое количество всего приходится фильтровать, что бы выбрать интересное/важное/подходящее для местного сообщества, мне кажется ничего ужасного не случится, если новости сократятся, до приемлемых (для обработки) объемов.
Цитата m00n1ight ()
будем чаще радовать вас различными аналитическими и историческими статьями
Это для меня компенсирует многое. Спасибо за труд, в любом случае. А новости и пользователи в отдельных темах часто приносят, думаю что значительные события мимо не пройдут.
Arrid Дата: Среда, 16.12.2015, 12:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 4
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вместо этого, мы будем чаще радовать вас различными аналитическими и историческими статьями.
Вот этого жду больше всего.

А так да, лично я никогда не воспринимал сайт как чисто новостной, скорее аналитический. Так что за второй вариант.

И да, не кисни там Мишка.
Сообщение отредактировал Arrid - Среда, 16.12.2015, 12:08
m00n1ight Дата: Среда, 16.12.2015, 12:15 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
И да, не кисни там Мишка.

У меня двуполюсный график. Днём я сокрушаю стены, вечером кисну. Надеюсь, последнее со временем пройдёт. Обычно я брал большой ящик, забивал в него очередную трагедию и бросал его на дно, где он, совместно с другими такими же ящиками, подпитывал общий депрессивный фон. В этот раз ящики были заготовлены заранее, но оказались слишком малы. Мне было гораздо проще помочь другим пережить кризис, чем пережить его самому.

В общем, как говорится, шаг вперёд — результат хорошего пинка в зад.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
LF-1076 Дата: Среда, 16.12.2015, 12:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Я не против, иесли учесть то что сайт строится на статьях, а не новостях.
PristenCityMan Дата: Среда, 16.12.2015, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Редко тут отписываюсь, больше читаю что пишут другие. Жаль конечно если объём информации сократится, но приму любой вариант.
Товарищ Дата: Среда, 16.12.2015, 13:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я конечно не буду рад, если новости исчезнут, но и трагедии в этом тоже не вижу.

piedpiper Дата: Среда, 16.12.2015, 13:36 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 9
Factotum

Новости не нужны, всё правильно сделал.
Афроний Дата: Среда, 16.12.2015, 13:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

Буду в меньшинстве, но мне по большому счёту ни "история", ни "аналитика" не нужны. Новости важнее.

Мимимиру мимимир!
JackOfShadows Дата: Среда, 16.12.2015, 14:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Я за второй вариант.
Eridan Дата: Среда, 16.12.2015, 17:48 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 12
The Unadulterated Cat
Factotum

Медведу желаю не хворать, не падать духом. Почаще бывать на воздухе - хорошо прочищает мозги и некоторые проблемы смотрятся уже не такими страшными.

Присоединюсь к считающим, что меньше новостей - это не что-то плохое.
Всё же новостных порталов множество, да и работают они оперативнее, чего уж там. В новостях хватит основных тезисов по принципу "что? где? когда?"
А вот хороших, годных переводов аналитический статей днём с огнём не сыщешь. И вот на это, как по мне, и стоит сделать упор.
Посему, почему бы вообще не совместить 2 и 3 пункты?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Aurum8 Дата: Среда, 16.12.2015, 18:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Я слежу за вами...
Factotum

Я тут мало пишу, и в основном не по теме сайта, но вот что я тут очень люблю - это некоторые статьи про игры n-летней давности, про которые ты может даже и не слышал, но от которых просто нельзя оторваться. Так что я за второй вариант.

И да, медвед, поменьше унывай!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
TristisOris Дата: Среда, 16.12.2015, 19:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Namer

переводы, интервью или аналитика будут куда полезней новостей, которые на всех сайтах сейчас одни и теже.
крайне важные события и так осветят во всей прессе, а на мелкие ниши очевидно времени и не хватит.
silmor_senedlen Дата: Среда, 16.12.2015, 20:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Соглашусь с большинство участников: уменьшение количества и детализации новостей вполне можно пережить, а вся ценность в уже указанных статьях.
За третий или смесь второго и третьего варианта.

Возможно после этого моя RSS лента сайта уменьшиться с ~200 непрочитанных тем, до приемлемых ~50 smile

Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: