• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий? (Небольшой опрос общественного мнения)
Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий?
Заголовок, вроде как, исчерпывающ, но попробую уточнить.

Мы уже неоднократно делали подборки выдержек из обзоров по различным ролевым играм, последняя из которых была по Torment: Tides of Numenera. Однако это явление всегда носило несколько сумбурно-импульсивный характер (впрочем, как и многое другое).

Вопрос в том, нужны ли такие материалы на регулярной основе? Есть ли в них потребность или вы сами посмотрите на Metacritic/Критиканстве и не стоит заморачиваться, а сконцентрироваться на чём-нибудь более полезном?
# 1 | , 02:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Я бы почитал.


# 2 | , 09:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Имхо, лучше сосредоточиться на «чём-нибудь более полезном». Подборки обзоров, на мой взгляд, требуют излишне много времени. Сначала собственно сам сбор, выжимка и консолидация интересного, потом оформляторство. Нужно ли оно, учитывая, что местные завсегдатаи и сами не дураки покидать ссылки на подобное?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 3 | , 10:31 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
К вопросу о "местных" рецензиях. Там ukdouble1 на Thea: The Awakening рецензию написал, её бы в материалы КОРЕ добавить. Я знаю, что это стратегия с элементами.


# 4 | , 10:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Eridan ()
Подборки обзоров, на мой взгляд, требуют излишне много времени. Сначала собственно сам сбор, выжимка и консолидация интересного, потом оформляторство.

DA ETO TAK ©

Это действительно уйма времени и сил, потраченных с сомнительной пользой (почему и назрел вопрос). Другой момент, почему он возник — я как минимум пару раз слышал, что такие материалы интересны.

Лично я считаю это ещё более бесполезной тратой времени, чем перевод обновлений с КС, но за последние некоторые стояли горой, поэтому они до сих пор здесь. С ними хоть можно в сраче о жадном Фарго потыкать ссылками на его обещания. Подборки рецензий? Разве что народ с поисковиков потянуть.
# 5 | , 11:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Лучше доработать шапку сайта. Сейчас это все зовется "материалы core" и там не только рецензии. Стоит ввести больше категорий, что-бы и прочий публикуемый материал закреплять более очевидным способом.
В форумной структуре найти что-либо довольно сложно.
# 6 | , 12:38 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Цитата TristisOris ()
Сейчас это все зовется "материалы core"

Добавить-то ещё один уровень выпадающих списков можно, они тут были раньше, но речь здесь не об этом. А именно о подборках выдержек из рецензий игрожуров по абазацу-джва, как было с Торментом и АоД, например. Можно было бы сделать, скажем, по МЕА, а потом наладить производство по более-менее значимым проектам, но, как я и сказал, это уйма времени и сил с неочевидным результатом.

А поскольку желающих высказаться на эту тему не находится, я делаю вывод, что это не нужно (тем проще для нас всех).

PS: Замечание про навигацию принято.
# 7 | , 12:53 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Сайт » Сайт и форум » Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий? (Небольшой опрос общественного мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: