Когда мы умираем, то теряем частички себя, а когда возрождаемся, то вбираем в себя чужие частички, но меньше, чем потеряли. Мы пытались остановить этот процесс, используя анимансию, но всё впустую.
Кальдара де Берранци, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий? (Небольшой опрос общественного мнения)
Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий?
m00n1ight Дата: Вторник, 21.03.2017, 02:20 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Заголовок, вроде как, исчерпывающ, но попробую уточнить.

Мы уже неоднократно делали подборки выдержек из обзоров по различным ролевым играм, последняя из которых была по Torment: Tides of Numenera. Однако это явление всегда носило несколько сумбурно-импульсивный характер (впрочем, как и многое другое).

Вопрос в том, нужны ли такие материалы на регулярной основе? Есть ли в них потребность или вы сами посмотрите на Metacritic/Критиканстве и не стоит заморачиваться, а сконцентрироваться на чём-нибудь более полезном?

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Вторник, 21.03.2017, 09:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я бы почитал.

Eridan Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:31 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 3
The Unadulterated Cat
Factotum

Имхо, лучше сосредоточиться на «чём-нибудь более полезном». Подборки обзоров, на мой взгляд, требуют излишне много времени. Сначала собственно сам сбор, выжимка и консолидация интересного, потом оформляторство. Нужно ли оно, учитывая, что местные завсегдатаи и сами не дураки покидать ссылки на подобное?
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

К вопросу о "местных" рецензиях. Там ukdouble1 на Thea: The Awakening рецензию написал, её бы в материалы КОРЕ добавить. Я знаю, что это стратегия с элементами.

m00n1ight Дата: Вторник, 21.03.2017, 11:13 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Цитата Eridan ()
Подборки обзоров, на мой взгляд, требуют излишне много времени. Сначала собственно сам сбор, выжимка и консолидация интересного, потом оформляторство.

DA ETO TAK ©

Это действительно уйма времени и сил, потраченных с сомнительной пользой (почему и назрел вопрос). Другой момент, почему он возник — я как минимум пару раз слышал, что такие материалы интересны.

Лично я считаю это ещё более бесполезной тратой времени, чем перевод обновлений с КС, но за последние некоторые стояли горой, поэтому они до сих пор здесь. С ними хоть можно в сраче о жадном Фарго потыкать ссылками на его обещания. Подборки рецензий? Разве что народ с поисковиков потянуть.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
TristisOris Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Лучше доработать шапку сайта. Сейчас это все зовется "материалы core" и там не только рецензии. Стоит ввести больше категорий, что-бы и прочий публикуемый материал закреплять более очевидным способом.
В форумной структуре найти что-либо довольно сложно.
m00n1ight Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:53 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
Сейчас это все зовется "материалы core"

Добавить-то ещё один уровень выпадающих списков можно, они тут были раньше, но речь здесь не об этом. А именно о подборках выдержек из рецензий игрожуров по абазацу-джва, как было с Торментом и АоД, например. Можно было бы сделать, скажем, по МЕА, а потом наладить производство по более-менее значимым проектам, но, как я и сказал, это уйма времени и сил с неочевидным результатом.

А поскольку желающих высказаться на эту тему не находится, я делаю вывод, что это не нужно (тем проще для нас всех).

PS: Замечание про навигацию принято.

Форум » Сайт » Сайт и форум » Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий? (Небольшой опрос общественного мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: