Turians based on dextro-amino acids. Human ingestion of tissue could provoke allergic reactions. Anaphylactic shock possible, so don't....(ahem) ingest.
Mordin Solus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Сайт и форум » Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий? (Небольшой опрос общественного мнения)
Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий?
m00n1ight Дата: Вторник, 21.03.2017, 02:20 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Заголовок, вроде как, исчерпывающ, но попробую уточнить.

Мы уже неоднократно делали подборки выдержек из обзоров по различным ролевым играм, последняя из которых была по Torment: Tides of Numenera. Однако это явление всегда носило несколько сумбурно-импульсивный характер (впрочем, как и многое другое).

Вопрос в том, нужны ли такие материалы на регулярной основе? Есть ли в них потребность или вы сами посмотрите на Metacritic/Критиканстве и не стоит заморачиваться, а сконцентрироваться на чём-нибудь более полезном?

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Вторник, 21.03.2017, 09:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я бы почитал.

Eridan Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:31 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 3
The Unadulterated Cat
Factotum

Имхо, лучше сосредоточиться на «чём-нибудь более полезном». Подборки обзоров, на мой взгляд, требуют излишне много времени. Сначала собственно сам сбор, выжимка и консолидация интересного, потом оформляторство. Нужно ли оно, учитывая, что местные завсегдатаи и сами не дураки покидать ссылки на подобное?
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

К вопросу о "местных" рецензиях. Там ukdouble1 на Thea: The Awakening рецензию написал, её бы в материалы КОРЕ добавить. Я знаю, что это стратегия с элементами.

m00n1ight Дата: Вторник, 21.03.2017, 11:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Цитата Eridan ()
Подборки обзоров, на мой взгляд, требуют излишне много времени. Сначала собственно сам сбор, выжимка и консолидация интересного, потом оформляторство.

DA ETO TAK ©

Это действительно уйма времени и сил, потраченных с сомнительной пользой (почему и назрел вопрос). Другой момент, почему он возник — я как минимум пару раз слышал, что такие материалы интересны.

Лично я считаю это ещё более бесполезной тратой времени, чем перевод обновлений с КС, но за последние некоторые стояли горой, поэтому они до сих пор здесь. С ними хоть можно в сраче о жадном Фарго потыкать ссылками на его обещания. Подборки рецензий? Разве что народ с поисковиков потянуть.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
TristisOris Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Лучше доработать шапку сайта. Сейчас это все зовется "материалы core" и там не только рецензии. Стоит ввести больше категорий, что-бы и прочий публикуемый материал закреплять более очевидным способом.
В форумной структуре найти что-либо довольно сложно.
m00n1ight Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:53 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
Сейчас это все зовется "материалы core"

Добавить-то ещё один уровень выпадающих списков можно, они тут были раньше, но речь здесь не об этом. А именно о подборках выдержек из рецензий игрожуров по абазацу-джва, как было с Торментом и АоД, например. Можно было бы сделать, скажем, по МЕА, а потом наладить производство по более-менее значимым проектам, но, как я и сказал, это уйма времени и сил с неочевидным результатом.

А поскольку желающих высказаться на эту тему не находится, я делаю вывод, что это не нужно (тем проще для нас всех).

PS: Замечание про навигацию принято.

Форум » Сайт » Сайт и форум » Нужны ли нам подборки обзоров/рецензий? (Небольшой опрос общественного мнения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: