• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов) (Еverybody Dies)
Game of Thrones (Игра Престолов)
Quote (Saylone @ 27.03.2012, 19:25) )
А по мне так что книги - достаточно второсортная макулатура, что и сериал такой же. Доставляет только Шон Бин (пушо Шон Бин). А остальное - весьма и весьма посредственно.

Книга - действительно макулатура, но для телесериала сойдет, темболее сиськи и кровь это одна из любимых тем HBO.

# 26 | , 07:06 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Quote (Dezmond @ 27.03.2012, 22:51) )
Безгрешными пока можно считать только Арью и Брана, но они ещё совсем дети, Мартин наверняка оторвётся на них попозже.

Блин, сам иногда пишу бред, но это просто эпик бред. Где вы безгрешного киллера то видели? surprised Или вы четвёртую и пятую книгу не читали? Насчёт Брана согласен.

Сообщение отредактировал voldemort - Среда, 2012-03-28, 08:28

# 27 | , 08:14 | voldemort
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-20
Сообщений: 45
Quote (voldemort @ 28.03.2012, 08:14) )
Или вы четвёртую и пятую книгу не читали?

Это тема про сериал. wink

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 28 | , 12:27 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
# 29 | , 17:56 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Для любителей сериала (мне лично неплохо доставило)
# 30 | , 19:31 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Если учитывать часовые пояса, то премьера пятого сезона завтра, верно? А вот и нет. Граждане пираты уже слили в сеть аж четыре серии. Ждём сабы к вечеру happy

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 31 | , 12:13 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Dezmond, а ты спойлеров не боишься? А то начиная с этого сезона они появляются. То есть они будут в будущих книгах.

# 33 | , 13:24 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Мартин сказал расслабиться и получать удовольствие. Сериал будет ощутимо отличаться от книг. Мало того, что он уже отклонился, а на многие побочки благополучно забили йух, так они не смогли бы соответствовать книгам при всём желании - Мартин говорит, что дальше если он сегодня всё выложит сценаристам, то нет никакой гарантии, что в процессе написания он всё не перекроит как делал уже не раз.

А тем временем коварные правообладатели стёрли из втентакля серии всего за полчаса после их появления. Надеюсь, предприимчивые граждане с непрогибаемых ресурсов успели всё утащить в безопасное место от потных ручонок копирастов.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 34 | , 13:51 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Мартин сказал расслабиться и получать удовольствие.
Когда я читал последние части сложилось впечатление, что Мартин развел такую кашу, что сам не понимает как это все разрулить. Предполагаю, что сделает это он своим излюбленным способом - всех порешает. Тем не менее последние части стали отдавать скукой... А конец саги напрашивается сам-собой, что опять таки не красит автора.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 35 | , 19:53 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Цитата Dezmond ()
Мартин сказал расслабиться и получать удовольствие. Сериал будет ощутимо отличаться от книг.

Так то да, ибо он сам говорит, что не знает, как будут развиваться события - потому что иначе было бы не интересно писать. Однако он тот ещё тролль, и вполне может быть, что тот сценарий, что будет придуман для сериала ему понравится он оставит это дело в книгах (по крайней мере в седьмой, ибо 6-я почти закончена). Меня, правда, удивляет, что вместо того, чтобы экранизировать книгу полностью, они выкидывают некоторые сюжетные линии и поэтому быстро догнали книги. Это немного странно.

В любом случае, я, скорее всего, посмотрю первые 4 сезона после того, как закончу с книгами вышедшими на русском языке, а остальные сезоны посмотрю лет эдак через 6-7, когда выйдет последняя книга саги.

# 36 | , 20:14 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Милсдарь знает толк в извращениях.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 37 | , 20:35 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Мартин сказал расслабиться и получать удовольствие.
Так и сделаем, сначала сезон, а потом можно обзор Ред Циника посмотреть, а в сторону книг даже смотреть не буду.

# 38 | , 20:43 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Цитата Kreol34 ()
обзор Ред Циника
Он слишком ммммм, раздражает в своих обзорах, хотя и говорит толково.

Цитата Kreol34 ()
а в сторону книг даже смотреть не буду.
А вот это вы зря, сударь. Сам не читал, но осуждаю нежелание читать  biggrin
Цитата Crashwall ()
лет эдак через 6-7
Откуда такие цифры? ДА и за это время можно всё заспойлерить случайно
# 39 | , 20:49 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Сам не читал, но осуждаю нежелание читать
  У меня довольно большой список того, чего я хотел бы прочитать(это худ лит), добавлять туда целую эпопею Мартина нет никакого желания, а вот сериал - отличный.
Цитата vaska_psih ()
Он слишком ммммм, раздражает в своих обзорах
Да манера подачи у него конечно ну перебор просто, впрочем я привык.

# 40 | , 21:08 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Цитата Dezmond ()
Милсдарь знает толк в извращениях.

И где тут извращение?
Цитата vaska_psih ()
Откуда такие цифры? ДА и за это время можно всё заспойлерить случайно

За 23 года он выпустил 5 книг (почти 6), причём чем дальше, тем больше перерыв между ними. Написать повесть в том же мире, собрать несколько тематических сборников (не по своему миру, а вообще), написать в каждый сборник по рассказу - всё это увеличивает разрыв между книгами. Плюс, скорее всего, я буду читать на русском языке в официальном переводе, поэтому это ещё лишний год как минимум. Так что да, седьмая книга выйдет на русском где-то через 6-7 лет, я думаю. И да, можно проспойлерить.

# 41 | , 21:28 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
8-я серия "Игры Престолов" пока что самая зачетная из пятого сезона, который на мой вкус, пока что самый слабый из вышедших.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 42 | , 21:56 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Цитата Reverrius ()
8-я серия "Игры Престолов" пока что самая зачетная из пятого сезона, который на мой вкус, пока что самый слабый из вышедших.
Согласен, хотя самый слабый из вышедших отнюдь не значит что сериал скатился.
# 43 | , 22:18 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 44 | , 17:26 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата piedpiper ()
Ну как ребята, бомбит от девятой серии Игры Престолов?

У меня бомбило еще от прошлого сезона. А по рассказам смотревших, с этим все очень плохо.
# 45 | , 18:03 | Arrid
(Автор темы)
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
# 46 | , 19:01 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 47 | , 21:30 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152

Цитата Dezmond ()
Станнис - законный король

Как он может быть законным королем, если Баратеоны, изначально, к власти пришли незаконным путем восстания, свергнув законных Таргариенов? Если говорить о законе, то трон по праву должен принадлежать Дейенерис.
И она его заслуживает больше других претендентов, даже если бы не была Таргариеном.

Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 2015-06-10, 12:39


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 48 | , 12:38 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158


Цитата Reverrius ()
Как он может быть законным королем, если Баратеоны, изначально, к власти пришли незаконным путем восстания, свергнув законных Таргариенов? Если говорить о законе, то трон по праву должен принадлежать Дейенерис.

А Эйегона просто так Завоевателем зовут? Он со своими драконами тоже нелегитимно королём заделался. Таким образом и Таргариенов можно узурпаторами назвать.
Законность определяется в отношении текущего времени. И раз дети Серсеи - бастарды, то Станнис - законный король.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 49 | , 17:26 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Я не знаю, что у вас там творится, но вот вам на почитать:

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 50 | , 17:32 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов) (Еverybody Dies)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: