Я никогда не доверял оружию. Слишком много неизвестных факторов.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов) (Еverybody Dies)
Game of Thrones (Игра Престолов)
Arrid Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:37 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1
Commander
Factotum

Как вам данная адаптация книг Мартина? Достойно ли смогли экранизировать достаточно сложную первую книгу, и какие ваши ожидание на последующие сезоны?

Лично мне показалось что адаптация шикарная, актеры сыграли великолепно, особенно Питер Динклендж - я очень боялся за то, как передадут моего любимого героя саги в сериале, но надо признать, актер сыграл блестяще.

Если кратко описать мои ощущения от этого сериала - 10 ИЗ 10, ХОСПОДИ 10 ИЗ 10.

А пока 3 трейлер 2 сезона, от которого я в восторге.

Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 25.03.2012, 18:40
piedpiper Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Сериал весьма неплох, уйма голых баб и бесперестанная гибель героев доставляет.
Mercutio Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Quote (Arrid @ 25.03.2012, 18:37) )
А пока 3 трейлер 2 сезона, от которого я в восторге.

Кто-то что-то знает о том когда озвучка будет? Сериал отличный.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Посмотрел пару серий. Ничё так. Тема сисег раскрыта опять же. Книгу, понятное дело, не читал и не буду.

Dezmond Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:22 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 5
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Mercutio @ 25.03.2012, 20:30) )
Кто-то что-то знает о том когда озвучка будет?

Озвучка каждой серии выходит через два-три дня. Есть два варианта - Алексфильм и Лост. Советую Лост.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Православный Дезмонд смотрит совсем не православные вещи
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Кто здесь?
Factotum

Увы не смотрел и желания смотреть нету,не знаю почему идея сериала вызывает отвращение и рвотные позывы.Одноименное произведения Мартина тоже - не люблю пафосное фентази,якобы рассчитанное на взрослую аудиторию чем по сути не является.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 26.03.2012, 01:15
Dezmond Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:11 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 8
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (m00n1ight @ 26.03.2012, 00:56) )
Православный Дезмонд смотрит совсем не православные вещи

А ещё я играю в совсем не православные вещи. Problems?
Какое-то странное у вас представление о христианах. По-вашему мы с Избранным должны круглые сутки молиться, поститься и слушать радио «Радонеж»?

Товарищ Дата: Понедельник, 26.03.2012, 06:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Сообщение отредактировал Товарищ - Понедельник, 26.03.2012, 12:10
Chosen Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:01 | Сейчас играет в Сообщение # 10
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Это странно, но я согласен с
Quote (DrukqZ-X-LE @ 26.03.2012, 01:00) )
...не люблю пафосное фентази, якобы рассчитанное на взрослую аудиторию, чем по сути не является.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 11
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Dezmond @ 26.03.2012, 01:11) )
По-вашему мы с Избранным должны круглые сутки молиться, поститься и слушать радио «Радонеж»?

Просто твоя "православность" очередной раз подвергнута сомнению. Впрочем, не будем об этом. happy

Dezmond Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:10 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 12
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (m00n1ight @ 26.03.2012, 12:06) )
Просто твоя "православность" очередной раз подвергнута сомнению.

Пф, ещё раз и опять без оснований. По вашему представлению я должен был вылить ведро святой воды на монитор при первой же постельной сцене в Игре Престолов, заявив, что это сплошная содомия и вообще от Лукавого?

Quote (Товарищ @ 26.03.2012, 06:59) )
Нет, но уж точно не смотреть сотонинские фильмы, читать сотонинские книги и играть в сотонинские игры.

Вы-то что тут делаете? Это как раз в СССР секса не было и люди размножались любовью к партии. haha А христианам сам Господь велел. Как там было? Ах да:
"Дети мои, плодитесь и размножайтесь."

piedpiper Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 13
Factotum

Quote (Dezmond @ 26.03.2012, 16:10) )
А христианам сам Господь велел.

В браке блджад, а не с каждым встречным-поперечным как в Играх Престолов.
Dezmond Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:30 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 14
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (piedpiper @ 26.03.2012, 17:19) )
В браке блджад, а не с каждым встречным-поперечным как в Играх Престолов.

Да, Теон Грейджой - грешник. Но кто мы такие, чтобы его осуждать?
И вообще, его прелюбодеяние является чуть ли не высшей добродетелью по сравнению с той мерзостью, что он совершает в следующих книгах. Но это уже Марселий.

voldemort Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:16 | Сейчас играет в Mass Effect 2, Alpha Protocol Сообщение # 15
Namer

Сериал очень понравился, причем понравился настолько, что решил прочитать книги, и у меня просто нет слов, они ещё лучше, чем сериал. Особенно понравились Буря Мечей и ещё,к сожалению официально не переведенная, последняя книга - Танец с драконами. В последней особенно понравилось превращение одного из самых положительных персонажей в самого омерзительного во всей серии негодяя,

Очень жду второй сезон, так как в нём появляется мой самый любимый книжный персонаж -Станнис Баратеон.
Quote (Dezmond @ 26.03.2012, 17:30) )
Да, Теон Грейджой - грешник. Но кто мы такие, чтобы его осуждать?

Теон, на мой взгляд, такой же грешник, как и Нед Старк. А вообще, кто в Песне, не грешник? На мой взгляд только Сансу, можно считать таковой.
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов) (Еverybody Dies)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License