Голые личи? Ужасная штука. Если увидите такого, дайте знать М’Айку. М’Айк хочет смотреть в другую сторону.
М’Айк Лжец, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Игровые журна(г)листы
Товарищ Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Таки да, статьи на Лёрке про уг.сру и нобигателя доставили не в последнюю очередь тем, что с обоими субъектами я уже был хорошо знаком ещё в эпоху дыалапа.

Aurum8 Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Я слежу за вами...
Factotum

Получайте Игроманию. На мое счастье я подепил этот номер за 50 деревянных, на котором валялся этот обзор. 10 ИЗ 10!

А за Номадом интереснее наблюдать на форумах - иногда он так отлично троллит. Но, увы, чаще всего довольно толсто. Зато от баттхерта хомячков количество лулзов стремится к бесконечности.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Сообщение отредактировал Aurum8 - Вторник, 17.05.2011, 22:42
MaxLE Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Namer

Читал Game.exe в свое время. Сильно доставлял тамошний спец по РПГ-Александр Вершинин.
piedpiper Дата: Среда, 18.05.2011, 00:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 34
Factotum

Читал Game.exe в свое время.

Отличный журнал, лучшего на наших просторах не было, это точно.
Chosen Дата: Среда, 18.05.2011, 01:02 | Сейчас играет в Сообщение # 35
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (m00n1ight @ 17.05.2011, 21:35) )
Вот ты прям никогда ярлыки не навешиваешь. Даже этим предложением.
Я?!? Да ты что! Как можно?

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Среда, 18.05.2011, 07:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 36
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (piedpiper @ 18.05.2011, 00:15) )
Цитата :
Читал Game.exe в свое время.

Отличный журнал, лучшего на наших просторах не было, это точно.

Есть мнение, что переводные статьи в PC Gamer Russia, всё же были больше похожи на журналистику, чем москолятский мажорский междусобойчик в gavno.exe.

piedpiper Дата: Среда, 18.05.2011, 08:29 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 37
Factotum

москолятский мажорский междусобойчик в gavno.exe

Чем он вам так не угодил? Мне реально доставляло, хорошо ведь написано happy

Товарищ Дата: Среда, 18.05.2011, 12:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 38
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (piedpiper @ 18.05.2011, 08:29) )
Чем он вам так не угодил?

Статьи на 95% состоящие из "воды", "смищных шюток" и графоманских экспериментов аффтарафф, мнящих себя нииппически эпичными литературными талантами. Ну и былинное ЧСВ всех и каждого в редакции тоже не добавляло кошерности данному игрожуру.

Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 18.05.2011, 13:02
MaxLE Дата: Среда, 18.05.2011, 14:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Namer

Зато Game.exe хоть чем-то выделялся на фоне унылых журналов, типа Нигромании или Страны Гидр(где все обзоры сводились, и до сих пор сводятся к говносхеме :вступление ни о чем-графико-оптимизация-пара слов о сюжете-унылый вывод-оценка 8,5-9,0.Все обильно сдобрено избитыми штампами рассейских журна(г)листов). Exe же я читал с удовольстием и, до сих пор, перечитываю отдельные статьи.
piedpiper Дата: Среда, 18.05.2011, 16:47 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 40
Factotum

Статьи на 95% состоящие из "воды", "смищных шюток" и графоманских экспериментов аффтарафф, мнящих себя нииппически эпичными литературными талантами. Ну и былинное ЧСВ всех и каждого в редакции тоже не добавляло кошерности данному игрожуру.

Вода мне нравилась, шутки, на мой вкус, были смешные, а не "смищные". А эксперименты и былинное ЧСВ предавало журналу атмосферы... авангардизма и психоделизма (во какие я слова знаю) smile
На самом деле с чувством юмора и самоиронией у них всё было ОК

Анархух Дата: Среда, 18.05.2011, 18:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Namer

Aurum8, о, забаное видео. Самое интересное то, что ведь Ставицкий по делу говорит. Но как он это говорит biggrin
Товарищ Дата: Среда, 18.05.2011, 20:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 42
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (MaxLE @ 18.05.2011, 14:02) )
хоть чем-то выделялся на фоне унылых журналов, типа

Ага, единственное чем он выделялся, так это тем, что вместо того, что бы писать статьи об играх, члены редакции несли какой-то бред, наверное думая, что это круто, и они нифсбебе профи. А в ококнцовке мы получали, что "на словах он Лев Толстой, а на деле ..." бездарь и графоман. Хотя наверное для тех кто был в тусовке редакции всё это было действительно весело. Проходили мы всё это.

Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 18.05.2011, 20:55
piedpiper Дата: Среда, 18.05.2011, 21:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 43
Factotum

члены редакции несли какой-то бред

Ну бред они не несли, просто страдали запущенной формой илитарности, в результате чего их понимали 3,5 анонимуса. Хотя иногда изъяснялись простым языком, но всё же тут наверное дело вкуса. Повторюсь ещё раз - мне доставляли и юмор, и смысловая нагрузка.
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 18.05.2011, 21:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Кто здесь?
Factotum

Как вы думаете кто это написал?

Как и многие, я очень ждал эту игру. День ожидания в очереди на стиме, еще день скачки на минимальной скорости и вот он – готов к игре. Запустил, увидил тормоза, выключил. Даже Крайтек сегодня себе такого не позволяет. Поляки настолько раздулись от собственной важности и крутости, что потеряли связь с реальностью напрочь. Графика в Ведьмаке 2 не сильно ушла от первой игры, но тормозит она так, будто ты запустил Crysis 4. Подозреваю, что CDPR накосячили с многоядерностью, но мне все равно. Если игра запускается и не идет на 30 фпсах, то она – говно. Это должен уяснить каждый разработчик. А то смешно получается – BFBC2 и Crysis 2 со всеми своими наворотами и разрушаемостями летают, а ведьмина еле через лес в грозу пробирается. Короче, попытка CDPRed на серьезных щах выступить новой Bioware вызывает только смех. Очень надеюсь, что люди вернут диск с игрой в магазин и потребуют денег назад.
Вообще, обидно – только началась эпоха заката этого поколения консолей и ПК-версии стали лучше, как удар ножом в спину от своих. Уроды, чо. Ждем консольную версию.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Eridan Дата: Среда, 18.05.2011, 21:21 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 45
The Unadulterated Cat
Factotum

Quote (DrukqZ-X-LE @ 18.05.2011, 21:17) )
Как вы думаете кто это написал?

Ограбитель?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: