Стоит остерегаться не только прямой опасности, но и постепенного изменения обстоятельств, которые могут привести к опасности.
«Поучения благой Альмалексии», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Uplay (У Ubisoft свой Steam, с аватарками и статусом)
Uplay
Товарищ Дата: Пятница, 24.01.2014, 13:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Тема посвящена цифровому сервису Uplay от Ubisoft.

Товарищ Дата: Пятница, 24.01.2014, 13:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вофрэнды: Belyakov13

Dezmond Дата: Пятница, 24.01.2014, 18:02 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 3
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, тыплей пишет "совпадений не обнаружено".
Может у меня что не работает? Попробуйте dezmond774

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 24.01.2014, 18:04
Товарищ Дата: Пятница, 24.01.2014, 18:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
тыплей пишет "совпадений не обнаружено"

А мне пишет, "Приглашение от пользователя dezmond774". smile Добавил.

Dezmond Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:59 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 5
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, суть такова - в самом юплее не работало, а если вызвать оверлей во время игры, то всё получается.
Товарищ Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кстати, что означает это 14/88 666 774?

Dezmond Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:53 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 7
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, столько лет было моему рыцарю-волхву в одной форумной водилке. Было дело лет эдак пять назад и наш энтузиазм в пять-шесть рыл мирно почил через полгода, но цифра прицепилась. Так проще где-нибудь регистрироваться - дезмондов-фанатов-ассасина в интернетах пруд пруди, а с такой припиской ник всегда свободен.
Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 24.01.2014, 21:54
Товарищ Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

On1baku, это кто?

Hohenheim Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Это я.

Добавлено (27.01.2014, 01:52)
---------------------------------------------
Гхм, а кто-нибудь поинты за прохождение первого акта получил? Я кроме ачивки за встречу с владельцем поместья ничего не заработал. Больно уж красивая перспектива вырисовывается на дальнейший просмотр предлагаемого разблокируемого контента в этом чертовом клиенте. А лампа с джинном, тем временем, уже найдена.

Dezmond Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:20 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Гхм, а кто-нибудь поинты за прохождение первого акта получил?

Не-а. Ачивка за встречу с лордом дали, но по завершении сессии ничего в юплее не отметилось.

Цитата Hohenheim ()
А лампа с джинном, тем временем, уже найдена.

Вот только нужная строчка диалога появится только за поинты.

Товарищ Дата: Понедельник, 27.01.2014, 06:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
кто-нибудь поинты за прохождение первого акта получил?

10 штучек, как положено выдали.
Цитата Dezmond ()
Вот только нужная строчка диалога появится только за поинты

Это ты вообще о чём? Джина я тоже нашёл.

Hohenheim Дата: Понедельник, 27.01.2014, 07:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

Из этой лампы за 20 юплей очков наемника себе достать можно.
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Hohenheim ()
Гхм, а кто-нибудь поинты за прохождение первого акта получил?

Я получил, но с большим опозданием.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
JackOfShadows Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

Баллы дают с небольшой задержкой, но, самое главное, внимание: призы дают с куда большей. Я заказал реликвии в сб когда мне дико не везло на шмотки и они ВНЕЗАПНО в вс оказались в рюкзаке когда у меня уже была гора всего что нужно (интересно, что было бы если бы инвентарь оказался забит). Плюс вероятно есть различия по работе в стимовской и юплей версиях, мне кажется, у меня с Товарищ именно по этой причине проблем с получением 10ки за 1й акт не возникло.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Понедельник, 27.01.2014, 10:01
Товарищ Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата JackOfShadows ()
у меня с Товарищ именно по этой причине проблем с получением 10ки за 1й акт не возникло

У меня не было проблем с получением 10 поинтов за 1 акт. Мне их сразу выдали.
Цитата JackOfShadows ()
Я заказал реликвии в сб

Что такое "сб"?
Цитата Hohenheim ()
Из этой лампы за 20 юплей очков наемника себе достать можно.

Что даёт наёмник?

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Uplay (У Ubisoft свой Steam, с аватарками и статусом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: