People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Домашние любимцы
vaska_psih Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:29 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Есть волкодавица, оч. похожая на ту, что у Zeta, (которая в будке). Есть котэ, ему уже второй год идёт. До него было ещё 2 котэ, но оба закончили свои жизненные пути в попытке поесть из собачьей миски, при наличии самой собаки.
Chosen Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:45 | Сейчас играет в Сообщение # 17
Высокоуровневый... зануда
Factotum

shok
Собачка, что - совсем неуправляема, что ли? wacko

Нет никакой ложки.
vaska_psih Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:47 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Ну, раньше она отрывалась часто (живу в частном доме), а я не всегда упевал добежать и вытаскивать у неё из пасти всяких котов, да собак (да, было пару собак, даже. Но Они сами виноваты были)
Chosen Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:29 | Сейчас играет в Сообщение # 19
Factotum

Все вы так говорите (и ты, и мой папа, и...). angry2 Это всё очень весело, ровно до тех пор, пока не появится ещё более хищная тварь/мужик с ружьём/мужик с дрыном.
Финита ля комедия сразу, а ты, как всегда, не успеешь добежать.

Нет никакой ложки.
vaska_psih Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:18 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Chosen, возможно, возможно. Спорить не буду)
Meariku Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Мой Лешенька, в мае будет 16 лет
Laureven Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Meariku,
очарователен. happy
Tinuviel Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:35 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 23
Хранитель
Factol

Есть кошки. Много кошек. Собственно, мама фелинолог, серьезно занимается селекцией, так что их 8 взрослых вот сейчас. Девон-рексы, любимый бобтейл, бенгалята. Еще пёс есть, бедлингтон-терьер. Рыжий кенар и два аквариума с рыбками. Раньше были и черепашки, и морсвинки, и попугаи...
Я живу в зоопарке, однако. smile

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Chosen Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:57 | Сейчас играет в Сообщение # 24
Factotum

В квартире живут три питомца, все найдёныши.

Самый старший (и умный) - благородного вида кот русской голубой породы. Зовут Дымком (Дымой). Особенно красив в холодное время года; к счастью, это большая его часть. Был подобран в январе (2002-го, кажется), кто-то подкинул маленький пищащий комочек маме на работу - оставили у входа на морозе. sad

Несколько лет назад появился Спартак - метис боксёра с питбулем. Был найден братом ночью в парке - на шее грязный поводок, вид откровенно несчастный. Ему сейчас около восьми лет, точнее сказать сложно. Необычное существо, великолепный боец, довольно агрессивный по отношению почти к любой собаке (и крысе), вне зависимости от пола и прочей ерунды. Но это ещё и от личности выгуливающего человека сильно зависит.
При этом в семье он как ребёнок; то, как он выражает свою благодарность - это нечто.

Ещё есть большая красноушка. За год (сколько живёт у нас) стала в полтора раза больше. Разговорчивая весьма (и пугливая, что есть хорошо); я зову её Квохва.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Пятница, 03.06.2011, 15:35
Dezmond Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:16 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 25
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Chosen @ 03.06.2011, 14:57) )
Особенно красив в холодное время года;

У меня такая же проблема - зимой Лорд великолепен, но стоит наступить жарким дням, как он ужасно облазит и открываются экземы, которые приходится ежегодно лечить sad

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Unknown Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:39 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 26
Laughful new troll
Namer

О, надо бы и тут отписаться.
Когда-то у нас дома были коты. Много - штук пять, но не одновременно. Многих из них я уже и не помню. Один пропал, другого отдали в хорошие руки. Последнего сбила машина.

А сейчас у нас живёт замечательная собака по кличке Фрези (породистая, поэтому имя ей было дано без нас). Игривая, стеснительная, нежная и "разговорчивая".

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 03.06.2011, 20:10
Zeta Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:46 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 27
Namer

Quote (Unknown @ 03.06.2011, 19:39) )
Последнего сбила машина.
Та же ситуация. Печально и грустно
Такого, и не заметить... cry

породистая, поэтому имя ей было дано без нас
Хех, моих вообще Охшаш и Долан Ай зовут
Сообщение отредактировал Zeta - Пятница, 03.06.2011, 19:48
Laureven Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Namer

породистая, поэтому имя ей было дано без нас

Многие как раз забивают на такое - и запись в родословной с кличкой ничего общего не имеет. Хотя это имя нормальное.

А с фотками какой-то облом сегодня. Уже в который раз обновляются новости, а посмотреть не на кого. cry

Quote (Zeta @ 03.06.2011, 19:46) )
Такого, и не заметить...

Красивый. sad
Сообщение отредактировал Laureven - Пятница, 03.06.2011, 19:48
Unknown Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:58 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 29
Laughful new troll
Namer

Quote (Laureven @ 03.06.2011, 19:46) )
Хотя это имя нормальное.

Это как раз нормальное. Там все щенки из помёта носили имена на букву "Ф" - Фрези, Фея, Фентези и так далее. Из этих имён не все были нормальные.

А наш последний кот был ч0рный. Вот его как раз и не заметили.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 03.06.2011, 19:59
Zeta Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:02 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 30
Namer

Quote (Unknown @ 03.06.2011, 19:58) )
Там все щенки из помёта носили имена на букву "Ф"
Так всегда же. В одном помете все на одну букву.

Quote (Unknown @ 03.06.2011, 19:58) )
А наш последний кот был ч0рный. Вот его как раз и не заметили.
А моего на снежной дороге...
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: