Вы желаете стать личем? Это очень просто, друг мой. Вы должны найти сердце лича, и вместе с языком дракона варить его, добавив мясо объезженной лошади. Такое сочетание сделает из вас нежить, наверняка.
М'Айк Лжец, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Домашние любимцы
vaska_psih Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:29 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Есть волкодавица, оч. похожая на ту, что у Zeta, (которая в будке). Есть котэ, ему уже второй год идёт. До него было ещё 2 котэ, но оба закончили свои жизненные пути в попытке поесть из собачьей миски, при наличии самой собаки.
Chosen Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:45 | Сейчас играет в Сообщение # 17
Высокоуровневый... зануда
Factotum

shok
Собачка, что - совсем неуправляема, что ли? wacko

Нет никакой ложки.
vaska_psih Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:47 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Ну, раньше она отрывалась часто (живу в частном доме), а я не всегда упевал добежать и вытаскивать у неё из пасти всяких котов, да собак (да, было пару собак, даже. Но Они сами виноваты были)
Chosen Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:29 | Сейчас играет в Сообщение # 19
Factotum

Все вы так говорите (и ты, и мой папа, и...). angry2 Это всё очень весело, ровно до тех пор, пока не появится ещё более хищная тварь/мужик с ружьём/мужик с дрыном.
Финита ля комедия сразу, а ты, как всегда, не успеешь добежать.

Нет никакой ложки.
vaska_psih Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:18 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Chosen, возможно, возможно. Спорить не буду)
Meariku Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Мой Лешенька, в мае будет 16 лет
Laureven Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Meariku,
очарователен. happy
Tinuviel Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:35 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 23
Хранитель
Factol

Есть кошки. Много кошек. Собственно, мама фелинолог, серьезно занимается селекцией, так что их 8 взрослых вот сейчас. Девон-рексы, любимый бобтейл, бенгалята. Еще пёс есть, бедлингтон-терьер. Рыжий кенар и два аквариума с рыбками. Раньше были и черепашки, и морсвинки, и попугаи...
Я живу в зоопарке, однако. smile

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Chosen Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:57 | Сейчас играет в Сообщение # 24
Factotum

В квартире живут три питомца, все найдёныши.

Самый старший (и умный) - благородного вида кот русской голубой породы. Зовут Дымком (Дымой). Особенно красив в холодное время года; к счастью, это большая его часть. Был подобран в январе (2002-го, кажется), кто-то подкинул маленький пищащий комочек маме на работу - оставили у входа на морозе. sad

Несколько лет назад появился Спартак - метис боксёра с питбулем. Был найден братом ночью в парке - на шее грязный поводок, вид откровенно несчастный. Ему сейчас около восьми лет, точнее сказать сложно. Необычное существо, великолепный боец, довольно агрессивный по отношению почти к любой собаке (и крысе), вне зависимости от пола и прочей ерунды. Но это ещё и от личности выгуливающего человека сильно зависит.
При этом в семье он как ребёнок; то, как он выражает свою благодарность - это нечто.

Ещё есть большая красноушка. За год (сколько живёт у нас) стала в полтора раза больше. Разговорчивая весьма (и пугливая, что есть хорошо); я зову её Квохва.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Пятница, 03.06.2011, 15:35
Dezmond Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:16 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 25
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Chosen @ 03.06.2011, 14:57) )
Особенно красив в холодное время года;

У меня такая же проблема - зимой Лорд великолепен, но стоит наступить жарким дням, как он ужасно облазит и открываются экземы, которые приходится ежегодно лечить sad

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Unknown Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:39 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 26
Laughful new troll
Namer

О, надо бы и тут отписаться.
Когда-то у нас дома были коты. Много - штук пять, но не одновременно. Многих из них я уже и не помню. Один пропал, другого отдали в хорошие руки. Последнего сбила машина.

А сейчас у нас живёт замечательная собака по кличке Фрези (породистая, поэтому имя ей было дано без нас). Игривая, стеснительная, нежная и "разговорчивая".

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 03.06.2011, 20:10
Zeta Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:46 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 27
Namer

Quote (Unknown @ 03.06.2011, 19:39) )
Последнего сбила машина.
Та же ситуация. Печально и грустно
Такого, и не заметить... cry

породистая, поэтому имя ей было дано без нас
Хех, моих вообще Охшаш и Долан Ай зовут
Сообщение отредактировал Zeta - Пятница, 03.06.2011, 19:48
Laureven Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Namer

породистая, поэтому имя ей было дано без нас

Многие как раз забивают на такое - и запись в родословной с кличкой ничего общего не имеет. Хотя это имя нормальное.

А с фотками какой-то облом сегодня. Уже в который раз обновляются новости, а посмотреть не на кого. cry

Quote (Zeta @ 03.06.2011, 19:46) )
Такого, и не заметить...

Красивый. sad
Сообщение отредактировал Laureven - Пятница, 03.06.2011, 19:48
Unknown Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:58 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 29
Laughful new troll
Namer

Quote (Laureven @ 03.06.2011, 19:46) )
Хотя это имя нормальное.

Это как раз нормальное. Там все щенки из помёта носили имена на букву "Ф" - Фрези, Фея, Фентези и так далее. Из этих имён не все были нормальные.

А наш последний кот был ч0рный. Вот его как раз и не заметили.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 03.06.2011, 19:59
Zeta Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:02 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 30
Namer

Quote (Unknown @ 03.06.2011, 19:58) )
Там все щенки из помёта носили имена на букву "Ф"
Так всегда же. В одном помете все на одну букву.

Quote (Unknown @ 03.06.2011, 19:58) )
А наш последний кот был ч0рный. Вот его как раз и не заметили.
А моего на снежной дороге...
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: