When you unleash hurricane or wildfire, don’t complain when it burns your house down.
Gaelius, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Домашние любимцы
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:24 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Давайте в этой теме расскажем о своих домашних животинках. Какие есть, как зовут, какой характер, чем кормите и т. д. Фотки приветствуются.
Dezmond Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:48 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

Мохнатый котэ!!!! Зовут Лорд, наполовину персидский, наполовину сибирский. Летом вот будет 10 лет.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Zeta Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:43 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 3
Namer

Хм...для некоторых не новость, что у меня 2 волкодава (няшечки) и белое создание по кличке Барсик
Crashwall Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

У меня есть кот Чип (это всё мультфильм про одноимённого бурундука и его дружка Дейла). Тот ещё старичок, которому совсем скоро будет 13 лет. Характеру сложного, ибо родословная запутанная и экзотическая. Но при этом умещаеться в категорию животного гуляющего сам по себе. Умудрился заболеть кошачим сахарным диабетом и лечится от него большими физическими нагрузками в виде постоянного бега за моими и не только ногами =)
Finve(MadDevil) Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

До ужаса пушистый кот Марик) Вредный dry

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
MoonShadow Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

У меня есть большой и усатый сомэ, сомэ еще больше и усатей предыдущего, и старый маленький сомэ, которому уже лет 15. А еще у меня есть две черепушки черепашки и толстый питон Васенька (но вообще он к брату приписан), он же Василиск.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
m00n1ight Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Finve(MadDevil) @ Вчера, 17:36) )
До ужаса пушистый кот Марик) Вредный

Чем-то манула напоминает. Пушистый такой и взгляд суровый.

Finve(MadDevil) Дата: Вторник, 11.01.2011, 08:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 01:13) )
Пушистый такой и взгляд суровый.

Суровый о_О
По-моему, у него взгляд на этой фотке охреневающий, типа: "Ты что это такое делаешь?")))

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
4q0007 Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Три кота: Мурка, Мэл ( в честь капитана Малкольма Рейнолдса из сериала Firefly) и Багира (названа мамой так из-за... угадайте с трех раз). Есть еще две собаки. Один полуавчарка Дик которому уже лет 10, и молодой щенок Джек (просто дворняга). Характер у всех вредный, но у некоторых сильно вредный, а других я редко вижу biggrin
Eridan Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:44 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 10
The Unadulterated Cat
Factotum

Было две кошки.
Первую взяли с улицы, когда она была совсем маленькая.
Был это 2003 год. Брат принём домой, с улицы маленький, промокший шерстяной комочек, жалобно пищящий и испуганно таращивший большие глаза.
Несмотря на то, что уличная, была красивой, трехцветной

Летом 2006 года, полезла на балкон и незапланировано с него десантировалась. Пришла домой ровно через неделю. Сама. Сидела под входной дверью, а когда она открылась мяукнула, сообщив мол "я дома!" и вошла.
Зимой разродилась котятами...
Котят было трое. Две девочки и мальчик. Брат тут же раздал всем имена.
Самую громкую и частоорущую обозвал "Кипишем", мальчика, который постоянно туда-сюда бегал, во всё врезался и пытался на всё залезть нарекли "Мультиком", а последнюю, которая сидела и таращила на всё свои большие глаза, в соответствии с восклицанием мамы "Какая фуська!" так и обозвали - Фуська.
Мультика и Кипиша раздали, а Фуска осталась. Не выбрасывать же её, чесслово?

К сожалению, в виду некоторых обстоятельств, кошек пришлось раздать в добрые руки, другим людям. Первое время следили за ними, как они там, как с ними обращаются. Попали они в руки к одной 6-летней девочке, которая из очень полюбила, так что наверное всё хорошо...

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Суббота, 29.01.2011, 18:56
m00n1ight Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 11
Медвед-криптоанархист
Factol

Eridan, не все зареганы в контакте wink . Если ты хочешь, чтобы видели все, по указанным тобой ссылкам: щелчок правой кнопкой мыши - копировать ссылку на изображение. Здесь: [img]ссылка[/img]
Eridan Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:58 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 12
The Unadulterated Cat
Factotum

К сожалению, мне трудно поверить, что здесь сидящие не зарегестрированы во вконтактике.
Но всё же, поправил.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:23 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Eridan @ Сегодня, 18:58) )
К сожалению, мне трудно поверить, что здесь сидящие не зарегестрированы во вконтактике.

А ты загугли. Или Яндексни. Поисковые боты давно индексируют сайт, поэтому вполне возможно, что через некоторое время к нам начнет приходить народ из Сети wink .

Frikky Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Namer

Эххх.... был у меня когда-то котэ, подобрали на улице. Он тогда подростком был.
Жил у нас три года, а потом, когда собрались переезжать, оставили его у знакомых и он сбежал оттуда Т_т
Тут немного о нём и фоточки.
Donni Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Была у меня кошка, Пуськой звали, да померла недавно, лет 16 прожила. Потомство оставила, да вороватое какое-то, так папаня котёнка из дому то и выгнал.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License