• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Домашние любимцы
Давайте в этой теме расскажем о своих домашних животинках. Какие есть, как зовут, какой характер, чем кормите и т. д. Фотки приветствуются.
# 1 | , 11:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Мохнатый котэ!!!! Зовут Лорд, наполовину персидский, наполовину сибирский. Летом вот будет 10 лет.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 2 | , 12:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Хм...для некоторых не новость, что у меня 2 волкодава (няшечки) и белое создание по кличке Барсик
# 3 | , 13:43 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
У меня есть кот Чип (это всё мультфильм про одноимённого бурундука и его дружка Дейла). Тот ещё старичок, которому совсем скоро будет 13 лет. Характеру сложного, ибо родословная запутанная и экзотическая. Но при этом умещаеться в категорию животного гуляющего сам по себе. Умудрился заболеть кошачим сахарным диабетом и лечится от него большими физическими нагрузками в виде постоянного бега за моими и не только ногами =)

# 4 | , 15:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
До ужаса пушистый кот Марик) Вредный dry

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 5 | , 17:36 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
У меня есть большой и усатый сомэ, сомэ еще больше и усатей предыдущего, и старый маленький сомэ, которому уже лет 15. А еще у меня есть две черепушки черепашки и толстый питон Васенька (но вообще он к брату приписан), он же Василиск.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 6 | , 18:17 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Quote (Finve(MadDevil) @ Вчера, 17:36) )
До ужаса пушистый кот Марик) Вредный

Чем-то манула напоминает. Пушистый такой и взгляд суровый.
# 7 | , 01:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 01:13) )
Пушистый такой и взгляд суровый.

Суровый о_О
По-моему, у него взгляд на этой фотке охреневающий, типа: "Ты что это такое делаешь?")))

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 8 | , 08:43 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Три кота: Мурка, Мэл ( в честь капитана Малкольма Рейнолдса из сериала Firefly) и Багира (названа мамой так из-за... угадайте с трех раз). Есть еще две собаки. Один полуавчарка Дик которому уже лет 10, и молодой щенок Джек (просто дворняга). Характер у всех вредный, но у некоторых сильно вредный, а других я редко вижу biggrin
# 9 | , 21:25 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Было две кошки.
Первую взяли с улицы, когда она была совсем маленькая.
Был это 2003 год. Брат принём домой, с улицы маленький, промокший шерстяной комочек, жалобно пищящий и испуганно таращивший большие глаза.
Несмотря на то, что уличная, была красивой, трехцветной

Летом 2006 года, полезла на балкон и незапланировано с него десантировалась. Пришла домой ровно через неделю. Сама. Сидела под входной дверью, а когда она открылась мяукнула, сообщив мол "я дома!" и вошла.
Зимой разродилась котятами...
Котят было трое. Две девочки и мальчик. Брат тут же раздал всем имена.
Самую громкую и частоорущую обозвал "Кипишем", мальчика, который постоянно туда-сюда бегал, во всё врезался и пытался на всё залезть нарекли "Мультиком", а последнюю, которая сидела и таращила на всё свои большие глаза, в соответствии с восклицанием мамы "Какая фуська!" так и обозвали - Фуська.
Мультика и Кипиша раздали, а Фуска осталась. Не выбрасывать же её, чесслово?

К сожалению, в виду некоторых обстоятельств, кошек пришлось раздать в добрые руки, другим людям. Первое время следили за ними, как они там, как с ними обращаются. Попали они в руки к одной 6-летней девочке, которая из очень полюбила, так что наверное всё хорошо...

Сообщение отредактировал Eridan - Суббота, 2011-01-29, 18:56


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 10 | , 18:44 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Eridan, не все зареганы в контакте wink . Если ты хочешь, чтобы видели все, по указанным тобой ссылкам: щелчок правой кнопкой мыши - копировать ссылку на изображение. Здесь: [img]ссылка[/img]
# 11 | , 18:47 | m00n1ight
(Автор темы)
К сожалению, мне трудно поверить, что здесь сидящие не зарегестрированы во вконтактике.
Но всё же, поправил.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 12 | , 18:58 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Quote (Eridan @ Сегодня, 18:58) )
К сожалению, мне трудно поверить, что здесь сидящие не зарегестрированы во вконтактике.

А ты загугли. Или Яндексни. Поисковые боты давно индексируют сайт, поэтому вполне возможно, что через некоторое время к нам начнет приходить народ из Сети wink .
# 13 | , 19:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Эххх.... был у меня когда-то котэ, подобрали на улице. Он тогда подростком был.
Жил у нас три года, а потом, когда собрались переезжать, оставили его у знакомых и он сбежал оттуда Т_т
Тут немного о нём и фоточки.
# 14 | , 12:34 | Frikky
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Была у меня кошка, Пуськой звали, да померла недавно, лет 16 прожила. Потомство оставила, да вороватое какое-то, так папаня котёнка из дому то и выгнал.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 15 | , 15:29 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 288
Есть волкодавица, оч. похожая на ту, что у Zeta, (которая в будке). Есть котэ, ему уже второй год идёт. До него было ещё 2 котэ, но оба закончили свои жизненные пути в попытке поесть из собачьей миски, при наличии самой собаки.
# 16 | , 16:29 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
shok
Собачка, что - совсем неуправляема, что ли? wacko

Нет никакой ложки.
# 17 | , 20:45 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Ну, раньше она отрывалась часто (живу в частном доме), а я не всегда упевал добежать и вытаскивать у неё из пасти всяких котов, да собак (да, было пару собак, даже. Но Они сами виноваты были)
# 18 | , 21:47 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Все вы так говорите (и ты, и мой папа, и...). angry2 Это всё очень весело, ровно до тех пор, пока не появится ещё более хищная тварь/мужик с ружьём/мужик с дрыном.
Финита ля комедия сразу, а ты, как всегда, не успеешь добежать.

Нет никакой ложки.
# 19 | , 13:29 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Chosen, возможно, возможно. Спорить не буду)
# 20 | , 21:18 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Мой Лешенька, в мае будет 16 лет
# 21 | , 13:06 | Meariku
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-21
Сообщений: 5
Meariku,
очарователен. happy
# 22 | , 23:32 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Есть кошки. Много кошек. Собственно, мама фелинолог, серьезно занимается селекцией, так что их 8 взрослых вот сейчас. Девон-рексы, любимый бобтейл, бенгалята. Еще пёс есть, бедлингтон-терьер. Рыжий кенар и два аквариума с рыбками. Раньше были и черепашки, и морсвинки, и попугаи...
Я живу в зоопарке, однако. smile

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 23 | , 12:35 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1528
В квартире живут три питомца, все найдёныши.

Самый старший (и умный) - благородного вида кот русской голубой породы. Зовут Дымком (Дымой). Особенно красив в холодное время года; к счастью, это большая его часть. Был подобран в январе (2002-го, кажется), кто-то подкинул маленький пищащий комочек маме на работу - оставили у входа на морозе. sad

Несколько лет назад появился Спартак - метис боксёра с питбулем. Был найден братом ночью в парке - на шее грязный поводок, вид откровенно несчастный. Ему сейчас около восьми лет, точнее сказать сложно. Необычное существо, великолепный боец, довольно агрессивный по отношению почти к любой собаке (и крысе), вне зависимости от пола и прочей ерунды. Но это ещё и от личности выгуливающего человека сильно зависит.
При этом в семье он как ребёнок; то, как он выражает свою благодарность - это нечто.

Ещё есть большая красноушка. За год (сколько живёт у нас) стала в полтора раза больше. Разговорчивая весьма (и пугливая, что есть хорошо); я зову её Квохва.

Сообщение отредактировал Chosen - Пятница, 2011-06-03, 15:35


Нет никакой ложки.
# 24 | , 14:57 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Quote (Chosen @ 03.06.2011, 14:57) )
Особенно красив в холодное время года;

У меня такая же проблема - зимой Лорд великолепен, но стоит наступить жарким дням, как он ужасно облазит и открываются экземы, которые приходится ежегодно лечить sad

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 25 | , 15:16 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: