— Док, почему вас называют «безболезненный доктор Джонсон?»
— Потому что мои пациенты умирают прежде, чем начинают кричать.
Fallout 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Консольное ретро (Незапылившиеся картриджи и диски)
Консольное ретро
LF-1076 Дата: Четверг, 21.07.2016, 12:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Я знаю что у нас есть ПК супротив консолей, но в целом неплохо создать тему по консолям 1 - 6 поколения. Вспоминаем старые времена как рубились в стационарки/портативки.
Обмен и продажа, если главный возражать не будет, приветствуется.

У меня сегодня глухо в магазине, рублюсь в Zombies Ate My Neighbors, в свое время пройдена по несколько раз. И нашел таки Mega Man Star Force 3: Black Ace и заказал за недорого в Гемании.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Четверг, 21.07.2016, 12:51
Tinuviel Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:53 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 2
Хранитель
Factol

Цитата LF-1076 ()
Zombies Ate My Neighbors, в свое время пройдена по несколько раз
Аналогично)

А вот Mega Man'a я не фанат.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:56 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Цитата LF-1076 ()
Zombies Ate My Neighbors

Если бы не напомнил, я бы и не вспомнил, а игра-то была очень крутая! Несколько дней думаю написать здесь пост, но пока нет времени/сил. Stay tuned.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Суббота, 23.07.2016, 08:38 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

В консольное ретро сейчас особо не играю. Хотя не так давно пытался осилить первый Legacy of Kain и Soul of Samurai на PSP. Вроде и норм, но не очень
piedpiper Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Цитата vaska_psih ()
первый Legacy of Kain
Очень круть, особенно музыка.
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Кто здесь?
Factotum

За Warrior Within на PlayStation 2 сейчас взялся. Благо диск родной в руки попал.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 24.07.2016, 17:24
LF-1076 Дата: Четверг, 28.07.2016, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Все найдено.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Пятница, 29.07.2016, 15:32
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Консольное ретро (Незапылившиеся картриджи и диски)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: