Жить по совести сложнее, чем жить по лжи; идти по земле труднее, чем по головам. А потому слабаки, чьей силы недостает честно взять своё от жизни, облегчаются, избавляясь от совести.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Консольное ретро (Незапылившиеся картриджи и диски)
Консольное ретро
LF-1076 Дата: Четверг, 21.07.2016, 12:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Я знаю что у нас есть ПК супротив консолей, но в целом неплохо создать тему по консолям 1 - 6 поколения. Вспоминаем старые времена как рубились в стационарки/портативки.
Обмен и продажа, если главный возражать не будет, приветствуется.

У меня сегодня глухо в магазине, рублюсь в Zombies Ate My Neighbors, в свое время пройдена по несколько раз. И нашел таки Mega Man Star Force 3: Black Ace и заказал за недорого в Гемании.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Четверг, 21.07.2016, 12:51
Tinuviel Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:53 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 2
Хранитель
Factol

Цитата LF-1076 ()
Zombies Ate My Neighbors, в свое время пройдена по несколько раз
Аналогично)

А вот Mega Man'a я не фанат.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:56 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Цитата LF-1076 ()
Zombies Ate My Neighbors

Если бы не напомнил, я бы и не вспомнил, а игра-то была очень крутая! Несколько дней думаю написать здесь пост, но пока нет времени/сил. Stay tuned.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
vaska_psih Дата: Суббота, 23.07.2016, 08:38 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

В консольное ретро сейчас особо не играю. Хотя не так давно пытался осилить первый Legacy of Kain и Soul of Samurai на PSP. Вроде и норм, но не очень
piedpiper Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:34 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Цитата vaska_psih ()
первый Legacy of Kain
Очень круть, особенно музыка.
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Кто здесь?
Factotum

За Warrior Within на PlayStation 2 сейчас взялся. Благо диск родной в руки попал.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 24.07.2016, 17:24
LF-1076 Дата: Четверг, 28.07.2016, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Все найдено.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Пятница, 29.07.2016, 15:32
GooDCrafter Дата: Среда, 15.03.2017, 16:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Blood

Хорошая игра для сеги: Beyond Oasis.
Любителям рпг стоит пройти её на эмуляторе, это шедевр своего времени.
Tinuviel Дата: Четверг, 16.03.2017, 11:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 9
Хранитель
Factol

Цитата GooDCrafter ()
Хорошая игра для сеги: Beyond Oasis.
Это даже преуменьшение)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 19.08.2017, 01:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Кто здесь?
Factotum

Весна-лето вспоминал хиты на живом железе:

SNES - Donkey Kong Country (занял на время), Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time (пиратка), Chrono Trigger (занял на время), Super Mario RPG - Legend of the Seven Stars (пиратка), Battletoads in Battlemaniacs (репродукция), Caravan Shooting Collection, Casper (занял на время, чуть не похерил), Tactics Ogre - Let Us Cling Together (репродукция никому не отдам и не продам), Waterworld (занял на время, самое смешное попало в руки после Mask), Mask и Wayne's World (угарные игры на одном дыхании).

Turbo Grafx(на месяц взял) - Darkwing Duck, Daimakaimura он же Ghosts 'n Goblins, он же игра про рыцаря в трусах (что вы знали о хардкоре в платформенных играх?), Cadash (кстати он круче выглядит чем Genesis).

Приличный списог на GBC и GBA писать не буду.

Ну и так для себя лично Nintendo 64 и Wii - ролевые франшизы которым место на консолях.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 19.08.2017, 02:00
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Консольное ретро (Незапылившиеся картриджи и диски)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: