Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Gorthauer ()
Что хотелось бы побольше освещения малоизвестных RPG

Их и так немало, учитывая что я не игрожур на зарплате
# 4901 | , 16:39 | m00n1ight
Если вы заскучали по глобальным изменениям и ломающимся шаблонам, у меня есть пара обновок (как всегда, нужно уронить кэш):

1. При наведении курсора на ссылку он меняется.
2. Посещённые ссылки меняют цвет (пока не знаю, как лучше, поставил подзабытый уже оранжевый).
3. Ко всем ссылкам на сайте добавил (и будут добавляться) атрибуты noreferrer, noopener, nofollow. Желающие могут почитать в поисковиках, но если коротко: при переходе по ссылкам браузер не будет передавать другому сайту, откуда вы пришли, что довольно ощутимо повысит вашу приватность.

# 4902 | , 03:31 | m00n1ight
Огонь!
Хоть какое-то цветовое разнообразие! : )

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4903 | , 11:41 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
Ещё, если поклацать табом, можно увидеть, что интерактивные объекты выделяются рамкой. Поможет, если сдохла мышка.  crazy
# 4904 | , 12:17 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Просто за разговор на русском языке можно в хлебало получить от особо культурных

Даже в России такое происходит в отдельных местах, и что теперь? Это исключения почти в любой стране, таких там меньшинство.

# 4905 | , 12:19 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата Crashwall ()
Даже в России такое происходит в отдельных местах, и что теперь? Это исключения почти в любой стране, таких там меньшинство.

Ничего. Это пример экстрима. Из универов отчисляют русских, с работ увольняют. А так ничего не происходит. Всё нормально. Я вообще каждое утро просыпаюсь под гимн России. Меня настолько пробирает величие страны, что спать уже решительно невозможно.

Сегодня вот проснулся с мыслью вылепить Z малярным скотчем на холодильнике.
# 4906 | , 12:22 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Я вообще каждое утро просыпаюсь под гимн России

Везет, у меня только советский играет sad

# 4907 | , 12:24 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Моя подколка в адрес Совокотов была в каком-то слабом невразумительном мычании на тему «ну мы всегда были международной компанией, и вообще давно собирались, нет-нет, мы не из России, что вы». Хотя уже следующим предложением толсто намекнули на правду, но всё равно это юление… выглядит так себе. Тот случай, когда лучше жевать, чем говорить, кмк.
# 4908 | , 12:30 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Моя подколка в адрес Совокотов была в каком-то слабом невразумительном мычании

Я согласен, как то странно они проговорили это, но я так же считаю, что могли и вообще молчать, не видел, чтобы в игрострое с кого-нибудь за это вообще спрашивали. Хотя, конечно, могли просто сказать, что всех вывезли и связей не имеют.

# 4909 | , 12:41 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
необходимо сделать Россию сильным и привлекательным государством. Настолько, что в неё ехали IT-спецы со всего мира

С одной стороны, казалось бы Виктор понимает очевидные вещи, а с другой стороны, складывается впечатление, что не особо.


# 4910 | , 14:27 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6672
Цитата m00n1ight ()
Ко всем ссылкам на сайте добавил (и будут добавляться) атрибуты noreferrer, noopener, nofollow. Желающие могут почитать в поисковиках

На инглише от Мозиллы для ленивых:

Цитата
The noopener keyword for the rel attribute instructs the browser to navigate to the target resource without granting the new browsing context access to the document that opened it — by not setting the Window.opener property on the opened window (it returns null).

This is especially useful when opening untrusted links, in order to ensure they cannot tamper with the originating document via the Window.opener property (see About rel=noopener for more details), while still providing the Referer HTTP header (unless noreferrer is used as well).


Цитата
The noreferrer keyword for the rel attribute instructs the browser, when navigating to the target resource, to omit the Referer header and otherwise leak no referrer information — and additionally to behave as if the noopener keyword were also specified.


Цитата
The nofollow keyword tells search engine spiders to ignore the link relationship. The nofollow relationship may indicate the current document's owner does not endorse the referenced document.
# 4911 | , 02:21 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
У них нужно смотреть на сайте игры именно помеченные как RPG и желательно из последних

Кстати пасиба за напоминание, утащил второй Планет стронхолд и Кёрсд лэндс.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4912 | , 20:57 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
They'll watching you!
https://vimeo.com/699557886

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 2022-05-17, 00:00


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4915 | , 23:59 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
а спам-боты знают куда кидать всякий порн, реэйп, ххх и прочий секс. В тему третьего фоллача и нуменеры, это ж ниспроста! х)
# 4916 | , 17:48 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457


Только кто бы ещё тэнгэ зарабатывал?
А без тэнгэ среднестатистический мужчина ни одной тян нафиг не нужен.
# 4917 | , 22:47 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Цитата Gorthauer ()
без тэнгэ среднестатистический мужчина ни одной тян нафиг не нужен
Мир удивительных историй от Горти! w.__cfRLUnblockHandlers) return false; emoticon('B)

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 2022-05-31, 14:09

# 4918 | , 23:03 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6672
Цитата Gorthauer ()
мужчина ни одной тян нафиг не нужен.

настоящему ролевику тяннинужны!
# 4919 | , 10:56 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Под музыку King Crimson
Давайте похмелимся,
Давайте похмелимся
Под Фриппа и Белью.
Расслабимся реально
Под фетиш музыкальный,
Под rusted chains of prison
Нальём себе в стакан.
# 4920 | , 16:34 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2413
Цитата ukdouble1 ()
Под музыку King CrimsonДавайте похмелимся,
Давайте похмелимся
Под Фриппа и Белью.
Расслабимся реально
Под фетиш музыкальный,
Под rusted chains of prison
Нальём себе в стакан.
ok
# 4921 | , 16:42 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6672
Цитата tequiero ()
о деонлайновости ммошек)
Помимо онлайн-составляющей, в ММО геймплей говенный.
И постановки квестов, серьезности игрового мира - никакой.
Даже там где типа постановку квестов завезли (SW The Old Republic), все-равно проблема говенного геймплея и абсолютной несерьезности происходящего остается. В тот же TOR даже с фанатским русиком играть не смог.

Синглы и ММО - это как вкуснейший первоклассный MacDonalds, и невкусная жрачка из столовок аля СССР.
Как Хамон, и российский типа "хамон" (кроме цены со своего испано-итальянского аналога нихрена не скопировавший, ВКУСА нет. притом что цена хамона испанского это логистика, таможенные сборы, и +18% НДС сверху к себестоимости на растаможке)
# 4922 | , 11:44 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Где-то тут на форуме интересовались, как пополнить счёт в Steam в текущей ситуации.
Вот попалась на ZoG тема/ссылка на https://steambuy.com/steam-poplnenie.php

NB! Я этим сервисом не пользовался и не проверял. Так что рекомендовать не могу.
# 4923 | , 12:11 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
Цитата ukdouble1 ()
ГГ залезет в подвал охотиться на крыс, а те эволюционировали до бобров, построили плотину к приходу нашего аватара, спустили на него воду и, пользуясь преимуществом водоплавания

8))


Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 2022-06-08, 19:32

# 4924 | , 19:31 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6672
Горти, а слабо свои картиночки на три экрана убирать под спойлер?
# 4925 | , 18:28 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6672
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: