Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата _______ ()
Глупое, истеричное сообщение, которые почему-то характерны для этого автора, хотя он таковым не является. Вбейте уже в поисковик «нумпад купить» и наслаждайтесь осознанием, что укороченная клавиатура + отдельный нумпад удобнее раз в пятьдесят (если он вам нужен). И отстаньте уже от людей, которым он не нужен.
Мне кажется там была ирония/сарказм/шутка

# 6151 | , 10:54 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
Мне кажется там была ирония/сарказм/шутка

Сложно сказать. Мне подобные сообщения уважаемого Сильмора постоянно выдают неслабое ощущение истеричности, и пишет он такими примерно постоянно. cry Может это индивидуальное восприятие, но оно дополнительно укрепляется жуткими срачами под анонсами любой новой клавы с нытьём о раскладке (то нумпада не хватает, то ентер не тот, то ещё чего-то). Казалось бы — проходи мимо, но люди почему-то часами, а то и днями рассказывают миру, почему клавиатура говно, они её не купят и никто другой тоже не должен.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6152 | , 11:05 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата _______ ()
ощущение истеричности

да у нас тут полфорума истерички, а вторая половина - эстетствующие снобы) И всё это приправлено щепоткой троллей.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2023-09-22, 11:19


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6153 | , 11:19 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2570
Цитата FromLeftShoulder ()
нас тут полфорума истерички, а вторая половина - эстетствующие снобы) И всё это приправлено щепоткой троллей.
А можно мультикласс? crazy

Man, this party stinks. I fucking hate these people.
# 6154 | , 13:37 | BloodNIk
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-08-15
Сообщений: 142
Цитата BloodNIk ()
А можно мультикласс?

запросто, тролль хорошо синергится с любым другим, давая уникальные навыки для форумных сражений)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6155 | , 14:45 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2570
Правда, большая часть истеричек давно порвалась и свалила с форума силами двух других групп, что ещё сильнее повысило его популярность.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6156 | , 14:54 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Клавиатуры без нампада - не клавиатуры. Как в рогалики играть? Клавиатуры без функциональных клавиш - вдвойне не клавиатуры. Клавиатуры без большого Энтера - фу, пусть привыкнуть и можно, как на старых IBM.Короче, идеальная клавиатура - это стандартная АТ-шная.

Как вот эта XT-шка, только функциональные клавиши сверху.

Сообщение отредактировал Xanathar - Пятница, 2023-09-22, 15:03

# 6157 | , 15:01 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 343
Отдельный нампад, кейпад, вариации Razer Naga. Много вариантов. Обрезанную клавиатуру можно дополнить на свой вкус. Полноразмерную уже не обрезать.

И, да, полноразмерная механика на дорогих свитчах будет ощутимо дороже.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6158 | , 15:04 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата FromLeftShoulder ()
да у нас тут полфорума истерички, а вторая половина - эстетствующие снобы) И всё это приправлено щепоткой троллей.
Не согласен. На мой ньюфажеский взгляд на форуме есть щепотка людей, которые видели некоторое RPG дерьмо и шарят за жанр/историю игр (в значительной степени) и щепотка "потерявшихся", которые остались, не примкнув к тем, кто ушёл на Нюк или ещё куда-то из-за привычки или лени. "Потерявшиеся" иногда пытаются словоблудить, но ничего стоящего к дискуссии не добавляют. Есть ещё стоик-админ, который работает в режиме "я делаю для себя, мне уже всё равно" и которого лично мне жалко.

Сообщение отредактировал Interactivist - Пятница, 2023-09-22, 15:17

# 6159 | , 15:16 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 512
Цитата _______ ()
Отдельный нампад

Они там все что ли имеют стандартный механизм крепления/подключения к основной части дополнительного блока?
Или это скорее исключение, или какая-нибудь касмотная е**я? cool

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6160 | , 15:43 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
К USB подключаются.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6161 | , 15:50 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата silmor_senedlen ()
Они там все что ли имеют стандартный механизм крепления/подключения к основной части дополнительного блока?

нет, это отдельная клавиатура...просто только цифровой блок х) к ЮСБу, да.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2023-09-22, 15:56


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6162 | , 15:55 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2570
Цитата FromLeftShoulder ()
нет, это отдельная клавиатура


No, thx

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6163 | , 17:02 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Цитата silmor_senedlen ()
No, thx

Я рад, что придумывание проблем на ровном месте наконец завершилось. bye

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6164 | , 17:07 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата _______ ()
Я рад, что придумывание проблем на ровном месте наконец завершилось.

Медвед-правдоруб опять нашёл повод завуалированное внутреннее противоречие в юзере biggrin
Но на самом деле, проблема лишь в эргономике - мне лично не нужно два куска клавиатуры, которые нужно как-то располагать на столе, или же искать способ надёжно их "поженить".
Мне хотелось бы видеть классическую "офисную" клавиатуру, но с этими вашими пиздатыми свичами, чтобы жамкать по ним было приятней.
А вот все эти новомодные концепции/дизайны, которые обычно идут вместе с такими клавами - ненужнО.

P.S. ждём следующего раунда cool

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6165 | , 21:39 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Цитата silmor_senedlen ()
Мне хотелось бы видеть классическую "офисную" клавиатуру, но с этими вашими пиздатыми свичами, чтобы жамкать по ним было приятней.

Так нет проблем, они тоже продаются, хоть их и мало. В идеале берёшь базу под полноразмерку и кастомишь сам.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6166 | , 21:46 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Норкоманы вы все каие-та!


# 6167 | , 23:15 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата Товарищ ()
Норкоманы вы все каие-та!

Ну хоть один оценил! happy

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6168 | , 02:22 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Если кто пропустил, то из Beamdog уволили 25 человек. Впрочем, не только оттуда, поскольку студию давно скупила Embracer, которой не удалось продаться самой и теперь она массово чистит ряды. Накупить 100500 студий на деньги инвесторов, а потом не знать, что с ними делать? Это про них.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6169 | , 13:29 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
И ещё статейка на ПК Игроке о том, что это крутой год для ролевиков. Там перечислены в основном мейнстримовые, либо хорошо известные инди... и да, уже этого немало. А если брать всякие малоизвестные и нишевые проекты, то они уже совсем скоро повалятся как из рога изобилия. Октябрь в этом плане будет жарким.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6170 | , 13:35 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата _______ ()
Если кто пропустил, то из Beamdog уволили 25 человек. Впрочем, не только оттуда, поскольку студию давно скупила Embracer, которой не удалось продаться самой и теперь она массово чистит ряды. Накупить 100500 студий на деньги инвесторов, а потом не знать, что с ними делать? Это про них.
Embracer не собиралась продаваться. Во всяком случае, не целиком. Ей, по слухам, арабы, которые сейчас активно инвестируют в игры, обещали 2 лярда то ли инвестиций, то ли на разработку какого-то (каких-то?) проекта/ов, но в итоге сделка сорвалась. А эти клоуны не придумали ничего лучше, как начать сокращать людей в том числе из топовых студий вроде Crystal Dynamics. Там, правда, речь в первую очередь о всяких пиарщиках и сммщиках, но лиха беда начало.
# 6171 | , 14:44 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 948
Цитата katarn ()
Embracer не собиралась продаваться

С другой стороны, кто девушку ужинает, тот её и танцует. С дивана-то однозначно кажется, что на эти деньги очень-очень рассчитывали, ну или что их купит/профинансирует кто-то другой. Такое ведь со всякими стартапами повсеместно. Основатели некоторых вообще отлично понимают, что не взлетит, но у них и цели такой нет.

Ибо картман.жпг

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6172 | , 14:59 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357


# 6173 | , 20:32 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата FromLeftShoulder ()
Как Эпики кинули чуваков на 200 000$

Эпики всё делают эпиШно! biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6175 | , 14:09 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: