Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
# 7526 | |
Цитата Bellerogrim ()
Наркомания какая-то
Да там походу результат теста рандомный. Мне выпало "Вождь дикарей", при этом ни один мой ответ не имел никакого отношения ни к замашкам вождя, ни к дикарям.

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 360
# 7527 | |
Цитата ma1k0vich ()
при этом ни один мой ответ не имел никакого отношения ни к замашкам вождя, ни к дикарям.

Ты просто хотел побольше девственниц.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7528 | |
Цитата ukdouble1 ()
Не согласная я с перечислением.

Опять же, возвращаясь к теме про то, как люди прощают всё понравившимся играм и придумывают косяки непонравившимся (причём зачастую это одна и та же черта). В дискуссиях в интернете всегда неприятно, когда люди на любой упрёк в сторону условной «священной коровы» начинают всё отрицать, будто игра, чтобы нравиться, должна быть идеальной во всём.

King's Bounty отличная, Warcraft 3 отличная. Как игры. Художественная ценность — ну, камон. Мне кажется, создатели эту цель и не преследовали. Главное, что они делают — это развлекают. С другой стороны, игра может иметь художественную ценность, но не иметь ценности как игра. Ну и, да, Шулима художественной ценности не представляет, просто у неё узнаваемый визуальный стиль, который, на мой взгляд, имеет мало общего с Шулимой.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7529 | |
Цитата m00n1ight ()
чем-то закинулась с утра пораньше

Да, у меня было приключение на пару суток по бурным портвейновым волнам.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 7530 | |
Цитата m00n1ight ()
Пока я что-то там придумываю, настояющие гигачады не заморачиваются.

Чё там Бэталя с кичи отпустили?


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 7531 | |


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 7532 | |
Цитата ma1k0vich ()
Да там походу результат теста рандомный. Мне выпало "Вождь дикарей", при этом ни один мой ответ не имел никакого отношения ни к замашкам вождя, ни к дикарям.
Похоже на то. Предложенный вариант с наркотиками я точно не выбирал.
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-02-23
Сообщений: 51
# 7533 | |
Цитата m00n1ight ()
Опять же, возвращаясь к теме про то, как люди прощают всё понравившимся играм и придумывают косяки непонравившимся
Это не только игр касается. Жена, страна, вождь и т.д. Но если представить на минуту, что они так не делают. Вот все дружно стали максимально не предвзятые ни к чему. Ну х.з., уныло как-то выглядит, чему радоваться-то? Ведь недостатки везде и во всем найдутся. А теперь ты их даже  больше не захочешь оспаривать...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
# 7534 | |
Цитата Mercutio ()
А теперь ты их даже  больше не захочешь оспаривать...

Ну и отлично. Нафига умножать энтропию и переливать из пустого в порожнее. Будь я циником, увешавшим сайт рекламой секс-игрушек, я был бы только за, а так нет смысла в движах ради движей и спорах ради споров. Или ты думаешь. что в моей жизни (и не только) бессмысленных и тупых буков настолько мало, что нужно добавить больше?

Не отрицаю, что большинству людей хочется повеселиться, но я уже подустал от этого веселья.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7535 | |
Цитата Mercutio ()
уныло как-то выглядит, чему радоваться-то? Ведь недостатки везде и во всем найдутся.

Чёт я причинно-следственную связь не узрел в сим высказывании
Т.е. чтобы жить "нормально", нужно обязательно обманываться и другим доказывать, что "слон это муха" ? Иначе скуШна и тлен?..

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1138
# 7536 | |
Цитата ma1k0vich ()
Число подписчиков не соответствует качеству контента?

К слову, о. Вероятно, это сделано по соображениям приватности/безопасности, но мне не нравится, что на бусти отображается (только) количество подписчиков. На том же Патреоне отображается общая сумма, которую несут автору в месяц.

У бусти в этом плане всё даже хуже. Там считаются даже бесплатные подписчики, а значит «для весу» можно попросить кого угодно подписаться или тупо нагнать ботов, как это и по сей день делается в ВК. Иными словами, по профилю на бусти трудно оценить, насколько известен автор и насколько ценят его люди. У того же Jimmy Maher, который Digital (и Analog) Antiquarian, сразу видно штуку баксов за одну статью, что вообще говоря немало, учитывая специфику его писанины. А вот что там у КФК — хз, любопытство останется неудовлетворённым.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7537 | |
Цитата m00n1ight ()
Или ты думаешь. что в моей жизни (и не только)
Я вообще о тебе не думал когда отвечал;-) Предположу, что с твоей стороны аналогично;-)
Цитата m00n1ight ()
Не отрицаю, что большинству людей хочется повеселиться, но я уже подустал от этого веселья.
Понимаю тебя;-) Пол мира скачет, пол мира плачет))
Цитата silmor_senedlen ()
Т.е. чтобы жить "нормально", нужно обязательно обманываться и другим доказывать, что "слон это муха" ? Иначе скуШна и тлен?..
Я х.з., мне не особо выбрать можно было;-) а ты как думаешь?;-)

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
# 7538 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
Хм. Гуглится же легко
Заговор башни
Предпоследний шедевр

.....Господи, я думал там игры, а такой-то индюшатины на Руси как говна за баней.

Цитата m00n1ight ()
Вообще, я не про количество подписчиков, а про уровни подписок.

.....Так у них позиция такая, всех подписчиков любим одинаково, а не за деньги. Делаем свою работу, если вам нравится можете поддержать, хотите лайком, хотите донатом.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
# 7539 | |
Цитата Kravchuk ()
Так у них позиция такая, всех подписчиков любим одинаково, а не за деньги.

Понимаю. У, значицца, ещё проще: я вообще всех люблю одинаково. Хорошая история, жаль что пиздёж.

Цитата Mercutio ()
Я вообще о тебе не думал когда отвечал

Так и я не про себя только. В небольшом сообществе есть плюс: ты можешь и зачастую знаешь всех поимённо, а иногда даже лично. То, о чём часто плачут разработчики, стоявшие у истоков разросшихся компаний. Так вот: сюда многие убегают как раз от излишнего «веселья» других ресурсов. Причём буквально: не дополняют этим сайтом другой, а уходят с того сюда. Не все, конечно, но таких много. Есть люди, сбежавшие с ДТФ, есть кто сидит тут и там, но речь не про только про ДТФ, скажем.

В общем, любителей «повеселиться», посраться ни о чём здесь ОЧЕНЬ мало, и поэтому местную КОР-аудиторию СИЛЬНО раздражает пустое словоблудие и всякое дегенератство, ведь они уходили оттуда сюда не для того, чтобы здесь видеть всё то же.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7540 | |
Цитата m00n1ight ()
Иными словами, по профилю на бусти трудно оценить, насколько известен автор и насколько ценят его люди
Посчитай, сколько в среднем заносит тебе один бустер, это и будет "средняя температура по больнице". Учитывая, что всем закидывают примерно одинаково, умножай получившуюся цифру на количество подписчиков КФК, это даст тебе примерный порядок суммы.
Второй метод - считай, что каждый заносит примерно по 500 рублей, далее аналогично.

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Понедельник, 2024-04-29, 16:06


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 360
# 7541 | |
Это так не работает, мне кажется. Во-первых, у него, грубо говоря, все 47 могут быть бесплатными. Во-вторых, популярные персоны по моим наблюдениям берут массовостью — тысячами подписчиков по 100 рублей. У меня же исторически складывается так, что полтора человека, но суммы большие (1000-5000), что мне кажется вполне логичным.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7542 | |
Цитата m00n1ight ()
В общем, любителей «повеселиться», посраться ни о чём здесь ОЧЕНЬ мало, и поэтому местную КОР-аудиторию СИЛЬНО раздражает пустое словоблудие и всякое дегенератство
У этого есть оборотная сторона - иногда (очень часто) форум напоминает кладбище. Кто-то что-то написал - а в ответ тишина, только мёртвые с косами стоят. Иногда хочется большей живости, обратной связи, обмена мнениями и пр. "словоблудия".

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 360
# 7543 | |
Совсем не знак бездушья – молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. ©


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7544 | |
Цитата m00n1ight ()
посраться ни о чём здесь ОЧЕНЬ мало, и поэтому местную КОР-аудиторию СИЛЬНО
Понимаю твою боль)) 
П.С. Так-то я абстрактно говорил, без привязки к конкретному сообществу, ну ок;-)

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
# 7545 | |
Цитата Mercutio ()
Понимаю твою боль))

Кстати, это я взломал Товарища и обложил Плечо хуями. Периодически занимаюсь этим из-под чужих аккаунтов. Да, я так могу :3

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7546 | |
Цитата m00n1ight ()
Кстати, это я взломал Товарища и обложил Плечо хуями. Периодически занимаюсь этим из-под чужих аккаунтов. Да, я так могу :3
Да ну!) Вот так каминг-аут!)) Диктатор ты наш "молчаливый")))

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
# 7547 | |
Цитата Mercutio ()
Да ну!) Вот так каминг-аут!)) Диктатор ты наш "молчаливый")))
Учитывая, что он и из-под аккаунта Левоплечного тоже иногда пишет, ситуация приобретает несколько пикантный оборот

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 360
# 7548 | |
Ты же говорил, что движа мало. Приходится брать ситуацию в свои лапы.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3382
# 7549 | |
Цитата ma1k0vich ()
Учитывая, что он и из-под аккаунта Левоплечного тоже иногда пишет, ситуация приобретает несколько пикантный оборот
Ага, а если еще учесть расхождение дикларируемого с этими поступками?)))))

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
# 7550 | |
Цитата m00n1ight ()
движа мало
Ну тут, как всегда, нужен баланс между условным ДТФ и условным кладбищем

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 360
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: