Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата m00n1ight ()
Ты чего порвался.
Подозреваю, из-за человека, которому лень в два клика проверить, был ли выложен этот видос. И он пошёл доказывать, что не выложен.
Доказывать неправду - главная фишка его поведения. А если поймали - изворачиваться.
# 7476 | , 10:56 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 759
Цитата Товарищ ()
FromLeftShoulder знаешь в чём твоя наша моя проблема? В том, что ты реально мудак. Ты можешь дать хороший годный совет или написать хороший годный комментарий, но это реально 5% от твоего пустого трындежа. Заткнись, курвак, просто заткнись! Пиши раз в 3,5 дня, но по существу! Про игры в которые ты играл и про фильмы в которые ты смотрел! Я почти уже познал дзен, но ты мешаешь мне читать форум, от чего я реально сгораю просто нах. Заткнись. Спасибо.
Тут выше было годное проклятие, надо его использовать. Не благодари.

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7477 | , 11:07 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Цитата Бобёр ()
Подозреваю, из-за человека, которому лень в два клика проверить, был ли выложен этот видос.

Не самое тяжкое в его послужном списке. К тому же, да, понятие «давно» у всех разное. У сидящих в Интернете круглыми сутками оно может измеряться часами, у обычных людей — неделями и месяцами. Другой вопрос, что поди найди того человека, кто на этом сайте сидит больше меня и его.

У меня, к тому же, своего рода профдеформация, ибо я сам в некотором роде Грангер, и некоторые вещи приходится строчить за полчаса, потому что через час это уже будет тухлым.

Цитата Бобёр ()
Доказывать неправду - главная фишка его поведения. А если поймали - изворачиваться.

А вот это уже главное. rage-21

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7478 | , 11:12 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Цитата ma1k0vich ()
Тут выше было годное проклятие, надо его использовать. Не благодари.

так я ж и говорю, рак жопы забыл. Интеллигенция, хуле. Вообще люблю мамкиных затыкателей в интернетах. Забавные. Смешные)

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2024-04-28, 11:15


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7479 | , 11:14 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
ma1k0vich в моём мироощущении недопустимо использование никакой человеконенавистнической риторики ни в каком виде.
Да, я могу пожелать одному "Я-буржцу" "инсульта спидорака жопы", но это буквально наши межличностные отношения на форуме. Пожалуйста, оскорбляя человека по любому признаку, ты можешь использовать великий и могучий, даже не прибегая к мату! Делай это, пожалуйста!


# 7480 | , 11:24 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6563
Ну вот, шутка с целью разрядить обстановку не удалась, похоже  rage-8

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7481 | , 11:34 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Кажется, Ктулха чем-то закинулась с утра пораньше. Но... было б на что — сам бы закинулся :D

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7482 | , 11:35 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Цитата m00n1ight ()
было б на что — сам бы закинулся
Кстати, я хотел тебе денег дать, чтобы было на что закинуться, но платёж на Бусти почему-то не проходит, хз почему

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7483 | , 11:38 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
У них там с палкой какие-то траблы были, с юмани и ещё с чем-то. С карт вроде всё проходило, но может отломалось и не отписали в ВК (или я пропустил). Вообще, есть люди, которые не хотят регаться на бусти по идейным соображениям (нужно светить телефон или акк в соцсетях), так что скидывают мне тупо на карту.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7484 | , 11:41 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Цитата ma1k0vich ()
шутка

просто она оказалась слишком не шуткой)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7485 | , 11:54 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
просто она оказалась слишком не шуткой)
Видимо, да. Моё ЧЮ иногда слишком абьюзивно. Приношу извинения всем, кого задел.

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Воскресенье, 2024-04-28, 12:08


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7486 | , 12:07 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Цитата ma1k0vich ()
Приношу извинения всем, кого задел.

Тащуть тут свой соевый куколдизм с ДТФ, панимаишь! Вы ещё к каждому слову «без негатива» начните дописывать.

Без негатива. rage-34

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7487 | , 12:13 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
По-моему, как раз на ДТФ все друг друга на хуях таскают))

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Воскресенье, 2024-04-28, 12:15


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7488 | , 12:15 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Но без негатива же.  rage-44

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7489 | , 12:17 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
"Соевый куколдизм". Блин, добавил в избранное.

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7490 | , 12:18 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Если позвать Занатара и тыкнуть пальчиком в FromLeftShoulder или Saylone, можно прочитать вещи поинтереснее. Что-нибудь про сифозно-спидозных мамок и абортирование вешалкой, например.

Это не раз за разом про рак жопы читать.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7491 | , 12:21 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Цитата ma1k0vich ()
сомнения, что наши сделают что-то стóящее
Обидно, слушай, да.

И да, геймдев СНГ всё ещё мой любимый. Наличие поганых игр этого не меняет, судить надо по хорошим.
# 7492 | , 12:25 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 759
Цитата Бобёр ()
Обидно, слушай, да.И да, геймдев СНГ всё ещё мой любимый. Наличие поганых игр этого не меняет, судить надо по хорошим.
Я говорил в том контексте, что если игра про ЧВК будет спроектирована и сделана на госденьги (а это вполне вероятно), то получится что-то типа Смуты. Ну не умеют наши официально хорошие игры делать пока, чтож теперь. Это никак не отменяет  множество хороших игр, сделанных не по госзаказу.

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7493 | , 12:32 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Цитата m00n1ight ()
Если позвать Занатара и тыкнуть пальчиком в FromLeftShoulder или Saylone, можно прочитать вещи поинтереснее. Что-нибудь про сифозно-спидозных мамок и абортирование вешалкой, например.
Я в курсе, лол

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7494 | , 12:33 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Это и тут уже не раз бывало.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7495 | , 12:35 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Цитата ma1k0vich ()
проектирована и сделана на госденьги
Это уже другой разговор. Есть прецеденты, когда это у кого-то получалось?
# 7496 | , 12:38 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 759
Цитата Бобёр ()
Есть прецеденты, когда это у кого-то получалось?
Есть, но не из геймдева. 90% советской музыки, литературы и кино - госзаказ, а произведения-то гениальные получались, их смотрят и слушают до сих пор.

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7497 | , 12:42 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Цитата ma1k0vich ()
получится что-то типа Смуты

отечественный гейдев мёртв более чем полностью. уже лет 15 как. И да, ни коты, ни мундорыбы не являются "отечественным гейдевом", потому что невозможно считать отечественной компанию зарегистрированную на Кипре, большая часть сотрудников которой вообще не из СНГ и которые делают игры на английском языке, а потом портируют (или не портируют) их на русский, то есть изначально делают игры нацеленные на западный рынок. Возникает закономерный вопрос "а чо там собсна отечественного-то?", ещё и движок испльзуют самый отечественный, то Анриал, то Юнити. Вот Санитары да, были отечественной игрой, отечественный колорит, нативный русский язык, регистрация в России, движок - русский (воронежский).
Цитата ma1k0vich ()
госзаказ

не, не госзаказ. ты зря ставишь знак равенства между госзаказом и жёсткой цензурой и премодерацией со стороны минкульта. Большинство всё же продукт вполне свободного творчества и порой даже с довольно жёсткими аллюзиями и завуалированной критикой власти.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2024-04-28, 12:50


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7498 | , 12:43 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Да-да, даже мой родной Alawar сейчас сидит в штате Вирджиния, США

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach и FTL.
# 7499 | , 12:48 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 326
Цитата FromLeftShoulder ()
делают игры на английском языке, а потом портируют (или не портируют) их на русский, то есть изначально делают игры нацеленные на западный рынок

Абсолютно нормальная практика, если хочется выпустить больше одной игры.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7500 | , 13:02 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: