Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата ma1k0vich ()
Соласту

сильно большая вкусовщина) убогая пятёрка, которую даже вертикальный дизайн не спасает

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7801 | | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2577
Цитата ma1k0vich ()
Я бы сюда скорее Соласту записал

Бои классные. но больше - ничего. Этакая IWD нашего времени. Слишком дешевая во всём: приколоченные к месту NPС, нелогичные диалоги и реплики, недоделанные механики. У сорка нет заклинания "определить предмет", например. В конце наваливают кучу артов, но юзать их нельзя, если в отряде нет мага (сорк не катит): в городе идентифицировать уже низзя, а самим - некому. И такого много.
# 7802 | | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2500
Ебятки, если не лень, потыкайте виджет и оставьте СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ отзывы. Хуесосить можно сколько угодно, но вряд ли оно пройдёт модерацию яндекса.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7803 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Готово, наслаждайся)

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 7804 | | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 351
Цитата m00n1ight ()
потыкайте виджет и оставьте СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ отзывы.

Ты открываешь публичный дом библиотеку? rage-34

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7805 | | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Цитата silmor_senedlen ()
Ты открываешь публичный дом библиотеку?

Ты даже здесь обычно ничего содержательного написать не можешь, так что лучше ничего не трогай. rage-18

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7806 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Цитата m00n1ight ()
Ты даже здесь обычно ничего содержательного написать не можешь

Я сюда и не за этим прихожу как бы rage-11

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7807 | | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Как-то текст в окне набора совсем уж серый на сером. Поконтрастнее бы. Или у меня одного так?
# 7808 | | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 777
Теперь лучше?

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7809 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Ага, хорошо.
# 7810 | | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 777
Цитата Бобёр ()
Ага, хорошо.

Вернул классический редактор, потому что визуальный хоть и выглядит красивее, но ломает всё, что может ломать именно в визуальном режиме, а объяснять это каждому новичку явно не будешь.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7811 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Цитата m00n1ight ()
Вернул классический редактор, потому что визуальный хоть и выглядит красивее, но ломает всё, что может ломать именно в визуальном режиме, а объяснять это каждому новичку явно не будешь.

Мои мольбы были услышаны!
rage-49


# 7812 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Цитата Товарищ ()
Мои мольбы были услышаны!

Вы всегда молчите, а я тот ещё телепат.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7813 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Цитата m00n1ight ()
Вы всегда молчите, а я тот ещё телепат.

Я просил тебя об этом много лет назад, когда ты ещё только поставил эту эболу. Ты сказал, что-то вроде, "иди нафиг, кроме тебя никто не жалуется", ну, я и не стал настаивать.


# 7814 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Так кроме тебя никто и не жаловался. rage-27 Я помню, что ты жаловался, что переключатель на бб там не запоминается, и он действительно почему-то запоминается лишь в Firefox, а другого ничего не помню. Если бы были массовые недовольства, я бы запомнил.

Но тут хлынул «поток» новичков и мы увидели «массовые» стены слитного текста там, где очевидно должны быть абзацы, и терпение уже лопнуло. Старички-то, понятное дело, давно в курсе как чо делать, а новичкам каждому не будешь же лично объяснять все эти нюансы. Проще вернуть зубило, но гарантированно рабочее.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7815 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Цитата m00n1ight ()
Проще вернуть зубило, но гарантированно рабочее.

Вот и чудненька!
rage-6


# 7816 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Цитата Товарищ ()
Вот и чудненька!

Дуй на Яндекс отзыв писать уже.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7817 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
А у меня одного до сих пор переходы к последнему сообщению криво работают?

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 7818 | | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 351
Цитата m00n1ight ()
Но тут хлынул «поток» новичков и мы увидели «массовые» стены слитного текста
Вот не надо нам тут как бы это самое! Не все новички такие!

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Пятница, 2024-05-10, 04:45


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 7819 | | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 351
Цитата ma1k0vich ()
А у меня одного до сих пор переходы к последнему сообщению криво работают?

Нет, но причина до сих пор, ТОЧНО не определена. Отчасти из-за одного прокрастинатора...

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7820 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Странно, но на форуме, с которого я ушёл 2 года(он тоже на похожем движке) назад визуальный редактор прекрасно работал. Т.е. там были какие-то глюки при удалении из текста цитат или спойлеров, но в остальном никаких проблем - даже самая древняя его версия никогда не ломала разметку. Может обновиться надо?
# 7821 | | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 426
Я предлагал медвежЭ на "Битрикс" перейти, но он эту идею зарубил

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 7822 | | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 351
Цитата silmor_senedlen ()
Я сюда и не за этим прихожу как бы
Приходишь чисто поржать над всеми этими ролефагами, которые чего-то там пытаются в элитарность? rage-51

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Пятница, 2024-05-10, 09:56


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 7823 | | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 351
Цитата Хоттабыч ()
Т.е. там были какие-то глюки при удалении из текста цитат или спойлеров, но в остальном никаких проблем - даже самая древняя его версия никогда не ломала разметку.

Нет ничего странного. Форумные движки разные, и их даже сейчас не один. Лично я визуальные режимы никогда не любил, даже там, где они вроде бы нормальные. Они всегда норовили понять меня не так, как я ожидал от своих действий. ББ-код всегда однозначен. Но может это ещё во мне говорил профдеформация, а ещё то, что я и новости пишу на HTML, что примерно то же, но намного сложнее.

Цитата ma1k0vich ()
Я предлагал медвежЭ на "Битрикс" перейти, но он эту идею зарубил

На Битрикс отсюда не уйти. Можно на некоторые другие CMS, среди которых и популярный Wordpress, а форумный движок вообще почти любой из популярных. Тут ведь как у мсье Веллера: не нужно думать, что вы одни такие умные, а мы ни о чём не догадались. Проблема в ресурсах.

1. Наименьшая, но всё же. Потребуется небольшая кучка денег. От 50 до 100к — нужно узнавать. Для сайта на полтора землекопа, который почти не приносит денег — удовольствие довольно дорогое, но посильное (правда, не в моём текущем материальном положении, но я надеюсь к концу года у меня будет немного свободных денег).

2. Наибольшая — нужно будет осваивать всё с нуля, в том числе учить пхп. Или бесконечно платить-платить-платить людям, которые всё сделают красиво за меня. С этим прям очень сложно. Потому что денег нет даже на первое, а второе будет даже дороже. А если заниматься всем самому, то неизбежно будет страдать всё остальное (прежде всего контент).

Так что переезд на другой движок — это огромная боль и страдания, и не нужно думать, что вы мимо всего этого пройдёте, даже если я всё же достану несуществующий мешок денег и возьму яйца в кулак. Вполне возможно, что в первые пару лет вы будете плакать, проситься обратно и звать маму (а может и разбежитесь кто куда). При редизайне пару лет назад истерики были дай боже. А ведь это был всего лишь редизайн.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7824 | | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3362
Цитата ma1k0vich ()
Приходишь чисто поржать над всеми этими ролефагами

Nope
Я тут никого на касты не разделяю. В том числе и себя любимого.
Просто мне не только не интересно участвовать в словесных баталиях на тему классификации поджанров RPG, но в большинстве случаев и читать это.
А так, просто флужу помаленьку
Цитата m00n1ight ()
Отчасти из-за одного прокрастинатора...

Ooops...

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7825 | | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: