Сожаления не имеют значения. Сожаления не исправят наши ошибки. Сожаления не изменят прошлого.
Добрый Юшань, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Kravchuk Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:22 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 826
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Старее на 50% на треть по сравнению с тем, когда это всё начиналось.

.....Да не тот возраст, чтоб говорить старее. Пока ещё старше. А остальное, я вообще ленивая жопа и удивляюсь и даже восхищаюсь, что кто-то создаёт и поддерживает всякие фан- и тематические- сайты или викии, игры какие-то старые пререводят, моды делают... Только грустно становится, когда на какой-нибудь сайт попаду, а там последнее обновление обновление/новость от 2013 года, и на форуме раз в пол-года кто-то регистрируется, пишет в нескольких темах и пропадает.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Афроний Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 827
Namer

Цитата Kravchuk ()
Только грустно становится, когда на какой-нибудь сайт попаду, а там последнее обновление обновление/новость от 2013 года

Нет, это нормально. Грустно - это когда зайдя на старенький сайт ты видишь сообщение о продаже домена.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:45 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 828
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Нет, это нормально.

Ну, да. Круто, когда сайты вроде ЛКИ, да и того же АГ хотя бы не отключают.

У меня, наверное, подгорело ещё и от коммента на ДТФ, что, мол, КОРЕ крутой ресурс, только статей там всё меньше и меньше, да и то для какого-то не того. Как раз тогда-то я и почувствовал себя старым. Или скорее безумно уставшим.

Не может их быть больше со временем. Только если будут помогать другие люди. А из других людей одни просят постов, благодарностей, девственниц, золота, другие готовы бесплатно, но всё равно со временем устают.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 19.02.2018, 17:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 829
The Red Comet
Namer

Но есть и обратные примеры, до сих пор работает и иногда пополняется материалами сайт Сергея Сенюка aka Demilich'а.
http://demilich.by/news.html

Сайтик 99 год застал. 
http://demilich.by/about.html

Цитата m00n1ight ()
Ну, да. Круто, когда сайты вроде ЛКИ, да и того же АГ хотя бы не отключают.
ЛКИ это прекрасный игровой журнал. Очень жаль, что товарищ Ленский так рано умер.

Добавлено (19.02.2018, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
У меня, наверное, подгорело ещё и от коммента на ДТФ, что, мол, КОРЕ крутой ресурс, только статей там всё меньше и меньше, да и то для какого-то не того. Как раз тогда-то я и почувствовал себя старым. Или скорее безумно уставшим.
Меньше нужно читать претезёров и заниматься тем, что вызывает интерес.
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 17:59 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 830
Лунный мишка
Factol

Уррааа! Теперь можно не слушать Афрония.  cool
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Афроний Дата: Понедельник, 19.02.2018, 19:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 831
Namer

Цитата m00n1ight ()
Уррааа! Теперь можно не слушать Афрония. cool
Можно подумать, меня до этого кто-то слушал.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 19:21 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 832
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Можно подумать, меня до этого кто-то слушал.

Если бы не слушали, новости исчезли бы на год раньше.

А кроме того, Вы всегда можете поддержать возвращение новостей (обзоров, вотэвер) трудовым долларом. cool

К слову, были времена (того самого артефакта КОРЕ), когда бы я предложил всей толпой скинуться на перевод книги про RPG Пепе, но знаю, что это бесполезно.

Casval_Deikun Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 833
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
А кроме того, Вы всегда можете поддержать возвращение новостей (обзоров, вотэвер) трудовым долларом.
Или взяв инициативу в свои руки. 
Цитата m00n1ight ()
К слову, были времена (того самого артефакта КОРЕ), когда бы я предложил всей толпой скинуться на перевод книги про RPG Пепе, но знаю, что это бесполезно.
Можно попробовать открыть кампанию на какой-нибудь планета.ру. На озвучку Risen 3 например собрали, недавно зарелизили.
http://worldofplayers.ru/threads/37311/page-16
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:13 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 834
Лунный мишка
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
Или взяв инициативу в свои руки.

Это самый сложный и неблагодарный вариант. Деньгами предлагаю помогать не потому, что мечтаю стать миллионером, а потому, что это проще всего.

Чума не даст соврать. cool

Цитата Casval_Deikun ()
Можно попробовать открыть кампанию на какой-нибудь планета.ру.

Да мы и тут сами когда-то неплохо собирали. Когда-то.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 835
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
скинуться на перевод книги про RPG Пепе
Это что? Очень смутно помню, что когда-то на что-то предлагалось скинуться для перевода, но уже не помню на что.

m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:23 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 836
Лунный мишка
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Это что?

Вот это.

Casval_Deikun Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 837
The Red Comet
Namer

Был бы я султан дружил бы с русским языком, то попробовал переводить ещё бложик CRPG Addict.
http://crpgaddict.blogspot.co.ke/

Там много интересных публикаций.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 19.02.2018, 20:48
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:48 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 838
Лунный мишка
Factol

Есть тут одна сомнительная статейка.
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 839
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вот это.
Круто. 528 страниц(правда не только текста).
Интересно кто и за какую сумму согласился бы это переводить.

m00n1ight Дата: Вторник, 20.02.2018, 07:14 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 840
Лунный мишка
Factol

Кто это мог бы сделать, я знаю. За какую сумму... ну, пару тысяч долларов, наверное crazy
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: