Служение Тьме — это так прекрасно! Жаль только, что чай приходится пить без молока и сахара…
Fable 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Kravchuk Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:22 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 826
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Старее на 50% на треть по сравнению с тем, когда это всё начиналось.

.....Да не тот возраст, чтоб говорить старее. Пока ещё старше. А остальное, я вообще ленивая жопа и удивляюсь и даже восхищаюсь, что кто-то создаёт и поддерживает всякие фан- и тематические- сайты или викии, игры какие-то старые пререводят, моды делают... Только грустно становится, когда на какой-нибудь сайт попаду, а там последнее обновление обновление/новость от 2013 года, и на форуме раз в пол-года кто-то регистрируется, пишет в нескольких темах и пропадает.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Афроний Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 827
Namer

Цитата Kravchuk ()
Только грустно становится, когда на какой-нибудь сайт попаду, а там последнее обновление обновление/новость от 2013 года

Нет, это нормально. Грустно - это когда зайдя на старенький сайт ты видишь сообщение о продаже домена.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:45 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 828
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Нет, это нормально.

Ну, да. Круто, когда сайты вроде ЛКИ, да и того же АГ хотя бы не отключают.

У меня, наверное, подгорело ещё и от коммента на ДТФ, что, мол, КОРЕ крутой ресурс, только статей там всё меньше и меньше, да и то для какого-то не того. Как раз тогда-то я и почувствовал себя старым. Или скорее безумно уставшим.

Не может их быть больше со временем. Только если будут помогать другие люди. А из других людей одни просят постов, благодарностей, девственниц, золота, другие готовы бесплатно, но всё равно со временем устают.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 19.02.2018, 17:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 829
The Red Comet
Namer

Но есть и обратные примеры, до сих пор работает и иногда пополняется материалами сайт Сергея Сенюка aka Demilich'а.
http://demilich.by/news.html

Сайтик 99 год застал. 
http://demilich.by/about.html

Цитата m00n1ight ()
Ну, да. Круто, когда сайты вроде ЛКИ, да и того же АГ хотя бы не отключают.
ЛКИ это прекрасный игровой журнал. Очень жаль, что товарищ Ленский так рано умер.

Добавлено (19.02.2018, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
У меня, наверное, подгорело ещё и от коммента на ДТФ, что, мол, КОРЕ крутой ресурс, только статей там всё меньше и меньше, да и то для какого-то не того. Как раз тогда-то я и почувствовал себя старым. Или скорее безумно уставшим.
Меньше нужно читать претезёров и заниматься тем, что вызывает интерес.
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 17:59 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 830
Лунный мишка
Factol

Уррааа! Теперь можно не слушать Афрония.  cool
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Афроний Дата: Понедельник, 19.02.2018, 19:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 831
Namer

Цитата m00n1ight ()
Уррааа! Теперь можно не слушать Афрония. cool
Можно подумать, меня до этого кто-то слушал.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 19:21 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 832
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Можно подумать, меня до этого кто-то слушал.

Если бы не слушали, новости исчезли бы на год раньше.

А кроме того, Вы всегда можете поддержать возвращение новостей (обзоров, вотэвер) трудовым долларом. cool

К слову, были времена (того самого артефакта КОРЕ), когда бы я предложил всей толпой скинуться на перевод книги про RPG Пепе, но знаю, что это бесполезно.

Casval_Deikun Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 833
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
А кроме того, Вы всегда можете поддержать возвращение новостей (обзоров, вотэвер) трудовым долларом.
Или взяв инициативу в свои руки. 
Цитата m00n1ight ()
К слову, были времена (того самого артефакта КОРЕ), когда бы я предложил всей толпой скинуться на перевод книги про RPG Пепе, но знаю, что это бесполезно.
Можно попробовать открыть кампанию на какой-нибудь планета.ру. На озвучку Risen 3 например собрали, недавно зарелизили.
http://worldofplayers.ru/threads/37311/page-16
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:13 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 834
Лунный мишка
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
Или взяв инициативу в свои руки.

Это самый сложный и неблагодарный вариант. Деньгами предлагаю помогать не потому, что мечтаю стать миллионером, а потому, что это проще всего.

Чума не даст соврать. cool

Цитата Casval_Deikun ()
Можно попробовать открыть кампанию на какой-нибудь планета.ру.

Да мы и тут сами когда-то неплохо собирали. Когда-то.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 835
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
скинуться на перевод книги про RPG Пепе
Это что? Очень смутно помню, что когда-то на что-то предлагалось скинуться для перевода, но уже не помню на что.

m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:23 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 836
Лунный мишка
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Это что?

Вот это.

Casval_Deikun Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 837
The Red Comet
Namer

Был бы я султан дружил бы с русским языком, то попробовал переводить ещё бложик CRPG Addict.
http://crpgaddict.blogspot.co.ke/

Там много интересных публикаций.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 19.02.2018, 20:48
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:48 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 838
Лунный мишка
Factol

Есть тут одна сомнительная статейка.
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 839
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вот это.
Круто. 528 страниц(правда не только текста).
Интересно кто и за какую сумму согласился бы это переводить.

m00n1ight Дата: Вторник, 20.02.2018, 07:14 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 840
Лунный мишка
Factol

Кто это мог бы сделать, я знаю. За какую сумму... ну, пару тысяч долларов, наверное crazy
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: