Почему-то удушение заставляет человека на каждый вопрос отвечать положительно.
Кониинг, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Культовые игры, которые вас не зацепили
Культовые игры, которые вас не зацепили
piedpiper Дата: Среда, 13.07.2016, 16:33 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1
Factotum

Какие из общепризнанных культовых игр, получивших высокий рейтинг игроков и критиков, вас не впечатлили?
m00n1ight Дата: Среда, 13.07.2016, 16:36 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Тема для метания говна, как я и предлагал. Не участвую, ибо не люблю заниматься подобным, но с удовольствием понаблюдаю за звёздами жанра — топикстартером и realavt'ом. cool
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
piedpiper Дата: Среда, 13.07.2016, 17:01 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Цитата m00n1ight ()
за звёздами жанра
Ой, ну что вы, я прям засмущался  
Вообще, организовал тему только лишь потому что идея повисла в воздухе и уж коли мы так живо поговорили про фильмы, интересно послушать про то, ради чего мы все здесь собрались - игры.
Товарищ Дата: Среда, 13.07.2016, 17:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Divine Divinity 1
Игровой процесс - скука смертная. Мне очень понравился антураж, все эти диалоги и описания, но ради этого терпеть этот репетитативный ад я не смог.

piedpiper Дата: Среда, 13.07.2016, 20:45 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Цитата Товарищ ()
Игровой процесс - скука смертная
Что тогда уж говорить про вторую часть.
Товарищ Дата: Среда, 13.07.2016, 20:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Что тогда уж говорить про вторую часть

Ego Draconis или Beyond?

piedpiper Дата: Среда, 13.07.2016, 21:20 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 7
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ego Draconis или Beyond?
Ego. Beyond это вообще кошмар.
vaska_psih Дата: Среда, 13.07.2016, 22:11 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Игровой процесс - скука смертная. Мне очень понравился антураж, все эти диалоги и описания, но ради этого терпеть этот репетитативный ад я не смог.
Нереально плюсую! 

Тоже самое могу сказать про две первые Готики. Эта боевая система разработана мазохистом!
realavt Дата: Среда, 13.07.2016, 22:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Цитата vaska_psih ()
Нереально плюсую!
Вот могли бы создать такую тему ДО того, как я купил её на стимовской распродаже smile По первой локации тоже показалось уныние и дьяблоклонство - но пиарили же, пиарили...

Цитата vaska_psih ()
Тоже самое могу сказать про две первые Готики. Эта боевая система разработана мазохистом!
У меня было устойчивое ощущение, что Готика - это кривой порт консольной игры (ибо интерфейсных претензий побольше, чем к Скайриму), или консоль была основной платформой разработки, и скоро будет релиз на ней. Был удивлен, когда оказалось, что это не так, и консольной версии не появилось...
Сообщение отредактировал realavt - Среда, 13.07.2016, 22:37
piedpiper Дата: Среда, 13.07.2016, 22:42 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Эта боевая система разработана мазохистом!
После часа игры она реально начинает доставлять.
Dezmond Дата: Среда, 13.07.2016, 23:10 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 11
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()

Та же фигня. Поначалу приводило в восторг всё вокруг, но хватило меня только на первый данж под деревней и прогулку до каких-то казарм и военных лагерей. С тех прошло два года, но что-то возвращаться вообще не тянет - уж больно боёвка невзрачная, тогда как сражаться приходится ой как немало.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:07 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 12
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
После часа игры она реально начинает доставлять.
После получаса выключал всегда. Но пытался раза три. НИАСИЛИЛ

Кстати, вспомнил. Пробовал Temple of Elemental Evil. Пробовал, как и Готегу не раз. Вроде и всё есть, вроде и очень красивенько и атмосферненько нарисовано....но не тянет. Совсем.

Ещё Legend of Grimrock не зацепил. Вот люблю классические кроулеры, тот же Eye of Beholder 2, Stonekeep и тэдэ. Но тут просто не зашло и всё.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 14.07.2016, 00:14
realavt Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13

Цитата vaska_psih ()
Пробовал Temple of Elemental Evil. Пробовал, как и Готегу не раз. Вроде и всё есть, вроде и очень красивенько и атмосферненько нарисовано....но не тянет. Совсем
Солидарен. Но, возможно, все-таки когда-нибудь - ведь мне и Арканум уже перестал таким уж отвратным казаться...

Цитата vaska_psih ()
Ещё Legend of Grimrock не зацепил
Вторую часть все-таки имеет смысл попробовать, прогулки на свежем воздухе творят чудеса. Сам-то я и весь жанр не сказать чтобы сильно любил, но пару-тройку часов по острову погулял с удовольствием, пока не наступил затык.
piedpiper Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:43 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 14
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Пробовал Temple of Elemental Evil
Поиграл часов пять и удалил. Очень скучно.
Цитата realavt ()
Вторую часть все-таки имеет смысл попробовать
Мне первая больше понравилась.
lostmemories Дата: Четверг, 14.07.2016, 08:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Factotum

Арканум. Давно пробовал, но что то дальше первой локации дело не пошло, не разобрался, наверное, хотя тогда еще о культовости игры не подозревал, а сейчас как то не тянет пробовать. (хотя игру на гоге приобрел, но она там на английском, что не добавляет энтузиазма).
Форум » Беседка » Beyond RPG » Культовые игры, которые вас не зацепили
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: