People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Настольные игры (С чего вообще всё начиналось)
Настольные игры
DevianPin Дата: Суббота, 03.12.2016, 14:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Итак, я живу в Москве и ищу компанию в настольные игори. Есть 32 наименования. Манчкина и монополии нет. Всё по-хардкору. Есть русская настольная дота на двоих.
Приглашаю всех жителей Москвы и Области на посиделке выходного дня.

Sometimes We Fall
Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 15:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

DevianPin, приезжай с тян в Смоленск, будем рады, поиграем и город покажу.

DevianPin Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
приезжай с тян в Смоленск, будем рады, поиграем и город покажу.
Откуда ты так много обо мне знаешь?

Sometimes We Fall
Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DevianPin ()
Откуда ты так много обо мне знаешь?

Жидоиллитиды сканят твой моск!
Некоторые вещи очевидны.
У тебя есть машина? Если нет, то лучше приезжать в пятницу на 19:00-"Ласточке", на вокзале я вас заберу.

DevianPin Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
У тебя есть машина? Если нет, то лучше приезжать в пятницу на 19:00-"Ласточке", на вокзале я вас заберу.
в Viridi я сам играю, а не девушка. Или меня сдала Тинувиэль? Машины нет, пока коплю.

Sometimes We Fall
Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DevianPin ()
в Viridi я сам играю, а не девушка

Не совсем понял, какая цепочка вывела тебя на какую-то игру, но это не важно.
Так есть желание приехать? Гарантирую ОЧЕНЬ качественную историческую экскурсию по городу (2 дня, не целиком конечно же, часа по 4 на день), часть экскурсии веду я, часть экскурсии ведёт жена. Я в основном про пафосные события, жена в основном про "унылоту", которая на самом деле офигенна, т.к. "диавол в мелочах".
Если ты христианин, в экскурсию легко включаются самые старые церкви Смоленска (XII век), хотя по хорошему посмотреть можно одну и ту снаружи. Кафедральный собор включён по умолчанию, т.к. сохранённые росписи и иконостас XVIII-XIX века+мраморные могилы епископов.

DevianPin Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Не совсем понял, какая цепочка вывела тебя на какую-то игру, но это не важно.Так есть желание приехать? Гарантирую ОЧЕНЬ качественную историческую экскурсию по городу (2 дня, не целиком конечно же, часа по 4 на день), часть экскурсии веду я, часть экскурсии ведёт жена. Я в основном про пафосные события, жена в основном про "унылоту", которая на самом деле офигенна, т.к. "диавол в мелочах".
Если ты христианин, в экскурсию легко включаются самые старые церкви Смоленска (XII век), хотя по хорошему посмотреть можно одну и ту снаружи. Кафедральный собор включён по умолчанию, т.к. сохранённые росписи и иконостас XVIII-XIX века+мраморные могилы епископов.
Мне интересно, надо это как-то сделать.

Sometimes We Fall
Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DevianPin ()
Мне интересно, надо это как-то сделать.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Настольные игры (С чего вообще всё начиналось)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: