And now, a public service announcement: Don’t feed the Yao Guai. That is all.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magicka. Ну очень эпическая игра
Magicka. Ну очень эпическая игра
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Тенями укрывшись
Factotum

Кстати где тред?

Magicka — это ну очень эпическая игра, в которой неистовая магия столкнется со всевозможной живностью из скандинавских мифов. Разные там тролли, орки и тёмные чародеи сведут в могилу кого угодно, но только не героев этой игры!

Ужравшись волшебных эликсиров, взяв в руки боевые посохи и наточив клинки, четверо боевитых магов из таинственного ордена сразятся за судьбу мира с очередным Злым Колдуном и адскими толпами его верных слуг. Совмещая разнообразные эффектные заклинания в убийственные комбинации, герои будут нести добро и разрушение всему, что подвернётся под руку.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 01.03.2011, 20:03
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Тенями укрывшись
Factotum

Новый трейлер нового дополнения.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

DrukqZ-X-LE, опередил! Я в восторге от подобного кощунства!

DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 02.03.2011, 00:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Тенями укрывшись
Factotum

Quote (Товарищ @ 01.03.2011, 23:04) )
DrukqZ-X-LE, опередил! Я в восторге от подобного кощунства!

На парадоксплаза досих пор отойти не могут после этого анонса,Arrowhead постарались на славу.
Я представляю глаза и реакцию журналистов когда они лицезрели сегодня с утра демонстрацию аддона на GDC 2011.

Это реально 10 из 10.

UPD*:Не удержался купил Magicka,одно хренова игра технически нестабильна.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 02.03.2011, 02:56
vaska_psih Дата: Среда, 02.03.2011, 06:24 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 5
Praise the Sun!
Factotum

Вот думаю, стимовскую брать, али русскоговорящую 1Совкую, с другой стороны вряд ли они будут переводить аддоны к игре
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 02.03.2011, 15:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Тенями укрывшись
Factotum

Так этож одно и тоже.Не вроде 1с обешались переводить аддоны к игре.
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 02.03.2011, 16:15
Анархух Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Quote (vaska_psih)
Вот думаю, стимовскую брать, али русскоговорящую 1Совкую

Если 1С версия попадется, то ее бери. Дешевле на рублей 50, да и Steam тоже поддерживает.

DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 30.11.2011, 16:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Тенями укрывшись
Factotum

Выходит достаточно большое дополнение для Магики:

Протей Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Злой бомж без банхаммера
Namer

*маленький розовый покемон стремительным домкратом вполз в тред*

Два вопроса:

1) Имеет ли смысл в это играть одному?

2) Вылечили ли критичные баги?
Crashwall Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 10
Factotum

Цитата Протей ()
Имеет ли смысл в это играть одному?
Не особо. Там основная кампания однообразная, короткая и не особо интересная. А вот если хотя бы двое или даже трое - вот тогда интересно. Есть, правда, Арена или как она там называется, там и одному интересно, но это уже больше на задротство похоже.

Цитата Протей ()
Вылечили ли критичные баги?
Честно - не знаю. Другое дело, что некоторые баги это часть игры. Есть, например, специальное комбо, которое просто закрывает игру (то ли Ctrl+alt+del называется, то ли ещё как). Я не поверил сначала, применил его и игра действительно вылетела. Но при всё при этом, когда я играл в последний раз, игра подтормаживала и это печально. Вряд ли это пофиксили.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 03.12.2013, 00:02
Протей Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Злой бомж без банхаммера
Namer

Понятно, жаль... Я уже так обломался с Crash Castles Castle Crashers - одному слишком скучно, игра явно для совместных посиделок. Тут пробовать тогда даже и не буду.
Сообщение отредактировал Протей - Понедельник, 02.12.2013, 16:38
Crashwall Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:47 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 12
Factotum

Цитата Протей ()
Понятно, жаль... Я уже так обломался с Crash Castles Castle Crashers - одному слишком скучно, игра явно для совместных посиделок. Тут пробовать тогда даже и не буду.
Да, я в Магику тоже мало играл с друзьями. А в одиночку так и не прошёл. Чую, с Dungeon Defenders будет примерно тоже самое.

С другой стороны, скоро выйдет продолжение игры. Вроде даже в раннем доступе есть, но судя по тому, что я её там не нашёл, то не для российского региона.

Товарищ Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 14
Factotum

Товарищ

Hohenheim Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Factotum

Это не продолжение, а нечто беттлграунда или мобы.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Magicka. Ну очень эпическая игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020