Ожидаемое (страница 9)
| Модератор форума: Товарищ |
| Форум Беседка Beyond RPG Ожидаемое (Про все, что в скором времени выйдет на свет.) |
| Ожидаемое |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| Модератор форума: Товарищ |
| Форум Беседка Beyond RPG Ожидаемое (Про все, что в скором времени выйдет на свет.) |
| Ожидаемое |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
A plan is nothing but wishful thinking. A declaration of what to expect if everything goes your way. How often does that happen?
Athanasius, The Age of Decadence