Я безумный бог. То есть, Бог безумия, на деле. Этой мой родовой титул. Передаётся от меня ко мне каждую тысячу лет.
Шеогорат, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Terraria (Minecraft в 2D?)
Terraria
vaska_psih Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:33 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 1
Praise the Sun!
Factotum

Как вы относитесь к этому инди шедевру последнего месяца?
Товарищ Дата: Среда, 10.08.2011, 07:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афигенно! Но всё никак плотно не засяду, хотя последнее дополнение опять принесло сотни итемов и неписей.

DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Тенями укрывшись
Factotum

Да вот тажа проблема.А так очень вкусная мультиплеерная песочница.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кто знает, если я создал мультиплеерную игру, как другим игрокам ко мне подсоединиться? С IP всё понятно, а что за Post требует?

Reverrius Дата: Среда, 19.10.2011, 18:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Разве это RPG?
«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Товарищ Дата: Среда, 19.10.2011, 18:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну примерно как Дьябла.

Reverrius Дата: Среда, 19.10.2011, 19:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Т.е. с прокачкой умений, инвентарем, квестами? Я просто в Terraria не играл, слышал, что вроде 2D-аркада с возможность копать все и вся.
«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 19.10.2011, 19:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Тенями укрывшись
Factotum

Quote (Reverrius @ 19.10.2011, 19:28) )
...вроде 2D-аркада с возможность копать все и вся.

Так оно и есть,просто кое кто промазал и попала не в тот сабфорум.

Quote (Reverrius @ 19.10.2011, 18:03) )
Разве это RPG?

А вот в этом плане советую взглянуть на unEPIС.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 19.10.2011, 19:32
Форум » Беседка » Beyond RPG » Terraria (Minecraft в 2D?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License