О, я уже пережила все болезни и недомогания, в том числе, возникающие от любви, — ну, вы понимаете.
Избранник, Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Барахолка
Барахолка
m00n1ight Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Не уверен, что такая тема нужна, в конце концов, есть и специализированные ресурсы, но почему бы не попробовать, особенно если будет работать как задумано.

Наверняка в жизни каждого из нас не раз, и не два возникали моменты, когда надо избавиться от железа, которое больше не нужно по тем или иным причинам (чаще всего по причине покупки более совершенного).

Собственно, вы могли бы размещать здесь на всеобщее обозрение предложения о продаже всяких разных девайсов, а потом уже, если появятся желающие, договариваться по своим, оговоренным каналам связи.

Надеюсь, как Свен Винке на глобальный чат что если тема поплывёт, то вы не станете впаривать друг другу откровенное говно, которое вот-вот должно сдохнуть.

Спасибо за внимание.

m00n1ight Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:07 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

И, разумеется, тему я создал не просто так, у меня есть пара-тройка предложений.

Razer Chimaera 5.1 (абсолютно новые) - 5к.
Creative X-Fi Extreme Gamer - 2к.
AMD Radeon 6870 - 3к.
AMD Radeon 4870 - 1к.

Плюс пересылка.

Ilerian Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:09 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 3
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
Razer Chimaera 7.1
Tiamat, ты хотел сказать?

m00n1ight Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Нет, я хотел сказать 5.1.
Товарищ Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

КПК HP iPAQ 214 в отличном состоянии. Windows Mobile 6.5. Выслушаю ваши предложения по цене.

Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Барахолка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: