• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Выбор операционной системы (Макофаги vs. линупсоиды vs. виндофапы)
Выбор операционной системы
Иногда этот форум напоминает разговор слепого и глухого о слоне. Каждый о чём-то своём.
# 676 | , 01:05 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Каждый о чём-то своём.

Таки вИ шоте предлоХаете? loony

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 677 | , 02:54 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Цитата silmor_senedlen ()
Дядюшка Руфус всё сделает за тебя biggrin
Кстати отличная прога.
Ultra ISO стал косячить, не хотел нормально записывать образ Windows на флэху (переносил 1 GB всего, она ожидаемо не устанавливалась). Rufus записал нормальный образ, и всё установилось.

2)Подумал, а с фига ли Windows аж 30 GB жрёт если установочный образ её 3 - 5 GB ?
Неужели нельзя было как-то оптимизировать размер? (хотя да, о чем это я... в век игр по 40-120 GB, из-за 4К текстур пихаемых по умолчанию хоть 90% игроков ненужных, и несжатого звука)
3)Разницы в загрузке системы на SSD на ноуте, и HDD на стационарном компе как-то не ощутил.
Вся эта хвалёная "на SSD так быстро груЗайця! да ваш HDD вообще динозавр!" - если и быстрее то не так, чтобы я это заметил.
Надо будет в играх с долгой загрузкой ещё тестануть, в РД BG 3 (все-равно она у меня на компе из-за Windows 7 не идёт), или Total War Warhammer
4)Куда с сайта пропали BB-коды ?
# 678 | , 10:59 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата Gorthauer ()
Ultra ISO стал косячить, не хотел нормально записывать образ Windows на флэху

Её для этого никто и не советовал. Я говорил, что создавал с ней загрузочный USB HDD. Для флешек давно использую Ventoy.
# 679 | , 11:09 | m00n1ight
Цитата Gorthauer ()
Куда с сайта пропали BB-коды ?

@m00n1ight
МеждведЪ, дверь панель редактирования запили обратно!1!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 680 | , 23:57 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Выбор операционной системы (Макофаги vs. линупсоиды vs. виндофапы)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: