• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » [Wasteland 2] Планировщик развития персонажей
[Wasteland 2] Планировщик развития персонажей

Пользователь официального форума inXile Entertainment, скрывающийся под псевдонимом Koth, разместил сообщение о выходе сетевого планировщика развития персонажей Wasteland 2.

Возможности планировщика:

  • Создание отдельных рейнджеров.
  • Добавление и редактирование рейнджеров.
  • Добавление предварительно созданных персонажей (выбираются из списка добавления NPC).
  • Обновление производных характеристик на основе первичных характеристик и навыков.
  • Кнопка «Просмотреть отряд» [Squad View] позволит взглянуть на характеристики всего отряда (полезно для оценки общей харизматичности), а также максимальные уровни всех навыков в отряде (можно использовать для поиска пропущенных навыков при создании отряда).
  • Повышение уровней созданных рейнджеров и игровых персонажей до 99.
  • Понижение уровней созданных рейнджеров и игровых персонажей до 1.
  • Изменение уровня доступно только в режиме редактирования, то есть вы должны сначала добавить рейнджера/персонажа, и только после этого вы сможете изменить его уровень.
  • Для персонажей с уровнем выше первого доступна функция «Смотреть развитие по уровням» [View Level Progression].

Сам планировщик можно найти здесь.

# 1 | , 10:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Вроде не настолько сложная ролевая система, чтобы тут был необходим пларировщик, как мне кажется. Разве что ради грамотного повышения количества AP.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 2 | , 13:00 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Я видел жалобы на запоротый прокачки. Правда, в этом случае всё равно планировщик не поможет, ведь он совершенно оторван от игры, и всё равно не поймёшь, что реально нужно, а что нет, пока игру не начнёшь. А когда придёт этот опыт, планировщик уже не будет нужен.

Но может кому и пригодится.
# 3 | , 13:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Протей ()
Вроде не настолько сложная ролевая система, чтобы тут был необходим пларировщик, как мне кажется.
Я думаю, для современного игрока это сложная система
# 4 | , 13:07 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » [Wasteland 2] Планировщик развития персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: