• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » Wasteland 2: DC: все проверки на локациях, секреты и прочее (Все проверки, секреты, персонажи и создание отряда.)
Wasteland 2: DC: все проверки на локациях, секреты и прочее
В далёком 2014 году самолично собрал гайд по всем проверкам в игре (возможно несколько не хватает, каюсь), на тот момент гайд пользовался невероятной популярностью. Сейчас пользуюсь случаем и выношу гайд в отдельную тему, авось кому ещё пригодится. Гайд одинаково подходит для оригинального Wasteland 2 и Director's Cut. Перехожу от прелюдии к делу:

>> Влияние навыков на локации (все проверки отдельно для каждой локации).

>> Расположение всех секретов (тостеры, статуи, храмы, коды замков и т.д.).

>> Все присоединяемые персонажи (характеристики, требования и локации).

>> Руководство по созданию отряда (мой личный взгляд).

--
Wasteland 3 (без DLС): проверки на локациях, секреты и др.
# 1 | , 10:56 | QweSteR
(Автор темы)
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 503
Гайд по навыкам крайне обширный. Наверняка я пропустил несколько проверок, но это вообще не играет никакой роли. В сети можно найти краденные\заимствованные версии, ну или убогие попытки создать похожее. И т.к. статья реально была очень популярная, то позже я начал находить похожие гайды к В3 и другим играм. Вообще весь процесс создания подобной таблицы крайне муторный. Но т.к. мне интересно изучить логику ролевой системы, то я дошёл до финального конца. Гайд составлялся на базе двух полноценных прохождений и многочисленных перезапусков.

Гайд по секретам собирался мной лично в игре и различных источниках. Вообще это крайне манчкинский гайд.

Гайд по персонажам так же соответствует DC-версии игры. Он нужен для планирования изначального\перспективного билда отряда. Такое хитрое манчкинство. Часто у людей возникают проблемы с созданием пати, т.к. не знаешь чего от игры ожидать дальше. Но если знать каких спутников можно присоединить, то очень легко создать оптимальный\универсальный\искодрон-смерти отряд. Главное было бы где читать. Просто раскидываешь задачи между персами, в перспективе планируешь под новых персов.

Гайд по созданию отряда. В В2 было несколько схем. И все я их не вспомню. Но схема с Пизепи Йорен была самой сложной, но и в перспективе наиболее эффективной, т.к. девка имеет очень крутые статы. Для её найма придётся иметь много харизмы, - просто читаем подсказки в гайде, там всё расписано.
# 2 | , 11:42 | QweSteR
(Автор темы)
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 503
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » Wasteland 2: DC: все проверки на локациях, секреты и прочее (Все проверки, секреты, персонажи и создание отряда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: