• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Где искать информацию?
Где искать информацию?
Цитата m00n1ight ()
BioWare.ru стало тесно и они ...

... поняли, что хайповать на одном Биоваре уже не получается, надо окучивать и соседние ААА.

Вверх Вниз
# 18 | , 21:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Цитата m00n1ight ()
BioWare.ru стало тесно и они представили собственный ролевой ресурс с шахматами и блудными девами:

C RPGNuke они разругались?
Вверх Вниз
# 19 | , 06:14 | Casval_Deikun
Цитата Casval_Deikun ()
C RPGNuke они разругались?

Да те давно, вроде, откололись. А тут сайт отдельно, но форум общий. Ссылки в новостях всё равно ведут на форум BRC.
Вверх Вниз
# 20 | , 06:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Будет теперь достойный TesAll'у конкурент.
Вверх Вниз
# 21 | , 10:30 | Casval_Deikun
Цитата Casval_Deikun ()
Будет теперь достойный TesAll'у конкурент.

Честно говоря, не понял, о чём речь.

Но вот уже три дня наблюдаю за RSS-лентой и… такое. Не понять, зачем оно нужно. Пообсуждать новости других игр на форуме БРЦ — так это и раньше было. Писать новости про самые разрекламированные ролевые проекты — так это и без них даже в рунете не один десяток сайтов делает. Если только потом будут какие-нибудь интервью переводить и всё такое прочее.
Вверх Вниз
# 22 | , 20:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Честно говоря, не понял, о чём речь.

Это моё оценочное суждение =)
TesAll'овцы просто тоже несколько лет назад расширили тематику сайта, и что забавно в последние года их форум всё больше и больше похож на детсад.
Если верить форумчанам RPGNuke (как известно часть из них это выходцы из BRC), то форум BRC уже давным давно детсад.

Добавлено (11.07.2019, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Но вот уже три дня наблюдаю за RSS-лентой и… такое. Не понять, зачем оно нужно. Пообсуждать новости других игр на форуме БРЦ — так это и раньше было. Писать новости про самые разрекламированные ролевые проекты — так это и без них даже в рунете не один десяток сайтов делает. Если только потом будут какие-нибудь интервью переводить и всё такое прочее.

Три дня всё же срок маленький, опять же популярного ресурса об RPG в рунете нет, а желание стать таковым видимо есть, а ведь даже у RPGArea не выгорело, хотя они любопытный альянс нескольких фанатских сайтов.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Четверг, 2019-07-11, 21:50

Вверх Вниз
# 23 | , 21:44 | Casval_Deikun
Я не спорю, просто если начинать что-то новое, так должна быть какая-то фишка своя. Я это ещё десять лет назад говорил. По крайней мере, моё наивное мировоззрение не позволяет сделать то, что и так существует во множестве экземпляров.
Вверх Вниз
# 24 | , 22:19 | m00n1ight
(Автор темы)
RPG Watch

Не уверен, значит ли для вас хоть что-то RPGWatch, но с 2009 года «Вышка» оставалась для меня одним из основных источников новостей. Принявший в 2006 году эстафету у RPGDot сайт долго радовал подробнейшими новостными сводками из мира компьютерных ролевых игр. Но, как это бывает, RPG Watch оказалась тесно завязана на личности создателя, потерявшего интерес к своему детищу. Сегодня Myrthos опубликовал послание, доставившее немало неприятных минут.

Последние годы я раздумывал, как поступить с RPGWatch. Я устал поддерживать сайт и понял, что мне больше не нравится им заниматься — всё превратилось в рутину, от которой я отходил всё дальше и дальше.

Сейчас мои интересы не сочетаются с RPGWatch, и я хотел бы уделять больше времени вещам, которые мне нравятся. RPGWatch менялась, как и я.

Как сказано выше, это продолжается не первый год, и нет особой причины, по которой я решил рассказать обо всём сейчас, а не через месяц или год, кроме той, что терпеть уже нет сил. Время пришло, и нет смысла тянуть с этим дальше.

Я решил закрыть RPGWatch. Сбор пожертвований через PayPal уже остановлен, а собранных средств хватит поддерживать сайт до конца июля, когда он и исчезнет.

Я начинал ещё с RPGDot в 2000 году, а в 2006 при поддержке его команды создал RPGWatch. За эти 22 года накопилось немало приятных воспоминаний. Как и неприятных — но зачем о них говорить? Когда RPGWatch исчезнет, я буду временами вспоминать об этом сайте, но особенно о команде и людях, с которыми мне нравилось общаться на форуме.

Несмотря на изменившееся отношение к RPGWatch, я горжусь нашими достижениями за последние годы и благодарю всех за то, что были с нами всё это время.

И простите за неприятные новости.

Вверх Вниз
# 25 | , 09:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Дела : /

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Вверх Вниз
# 26 | , 09:17 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Помню эти сайты. В начале 00х с них новости брали. Но были и другие сайты, но знаю сколько их сейчас осталось.
Вверх Вниз
# 27 | , 15:44 | QweSteR

Две недели назад создатель RPGWatch сообщил о скором закрытии сайта. Впоследствии на него предсказуемо посыпались предложения передать его кому-нибудь другому, что и произойдёт в ближайшем будущем.

Объявление о грядущем закрытии RPG Watch оказалось преждевременным. Две недели назад это казалось неизбежным, но с тех пор мы несколько раз обсудили ситуацию с командой RPGWatch и ещё одной стороной.

Мы решили, что RPGWatch переедет к Sorcerer's Place. Это значит, что RPGWatch продолжит существовать в прежнем виде, но переедет на хостинг Sorcerer's Place, а его владелец получит все права на сайт.

Большая часть команды RPGWatch продолжит работать над сайтом, но уже без меня. Если вам любопытно, я не получил за него ничего. Он продолжит существовать лишь потому, что сайт полюбился многим, и после обсуждения с командой мы пришли к единственному решению, при котором RPGWatch останется работать с текущим функционалом.

Кое-что, конечно, изменится. Например, для оплаты серверов вновь появится реклама (но вы можете спонсировать сайт, чтобы её не видеть). Форум переедет на Xenforo. Мы с Талунтайном постараемся уладить всё до конца июля или около того. Дальнейшая судьба RPGWatch будет зависеть от него.

В обозримом будущем команда RPGWatch продолжит сообщать последние новости из мира RPG. Если вы хотите помочь, курируя новости или форум, у вас есть такая возможность.

Надеюсь, все рады!

Вверх Вниз
# 28 | , 12:40 | _______
Кто эти Sorcerer's Place кто-нибудь знает?
Вверх Вниз
# 29 | , 22:50 | ukdouble1
Цитата ukdouble1 ()
Кто эти Sorcerer's Place кто-нибудь знает?
Я не уверен, но что-то вроде где-то в Steam слышал звон, но это не точно.
Вверх Вниз
# 30 | , 23:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Где искать информацию?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Антиспам не пропустит ссылки с указанием протокола [http | https]. Зарегистрируйтесь или используйте ссылки без указания протокола.
Опции сообщения:
Код безопасности: