A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » Batman: Arkham Knight (В чёрном, чёрном городе ...)
Batman: Arkham Knight
Товарищ Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:15 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

... чёрными ночами,
шастает придурок,
с чёрными вещами.

Как по мне, так годнота грядёт.

Dezmond Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:21 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

Вот только с февраля релиз перенесли на 2-ое июня.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:25 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Вот только с февраля релиз перенесли на 2-ое июня.

Это не важно. "Некогда играть в игры, нужно играть в игры!"

Dezmond Дата: Пятница, 24.06.2016, 11:11 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 4
Ordo Hereticus
Factotum

Играл кто-нибудь? Стоит оно своих денег?
И так ли уж там кровь из носу необходимы 2Гб видеопамяти?

Kreol34 Дата: Пятница, 24.06.2016, 14:27 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 5
Don't Panic
Factotum

Цитата Dezmond ()
Играл кто-нибудь? Стоит оно своих денег?
Лично для меня, как для фаната первых двух частей - стоит, однозначно отличное завершение хорошей серии, но особых нововведений в геймплее ждать не нужно, кроме разве что бэтмобиля.
В любом случае, когда там толковая игра про героя из комиксов подвернется - неизвестно.

Протей Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:33 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 6
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Dezmond ()
Играл кто-нибудь?
Писал в общей теме.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Dezmond Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:18 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 7
Ordo Hereticus
Factotum

Спасибо, Протей, с основной игрой я определился. А наполнение сезонного пропуска заслуживает внимания или там среди кучи мелочёвки нет ничего стоящего?
Протей Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:32 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 8
Калликантзарос перехожий
Factol

Dezmond, Бэтгёрл понравилась, некоторые дополнительные боссы тоже, считаю, что сезонный пропуск свои деньги отрабатывает.
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Товарищ Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:59 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Бэтгёрл понравилась

А я вот в Архэм Сити Робина не осилил. Скучно как-то.

Hohenheim Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Там на два часа всего.
Товарищ Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:10 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Там на два часа всего

Нишмог.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » Batman: Arkham Knight (В чёрном, чёрном городе ...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: