• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » The Wolf Among Us 2 (Долгожданный сиквел)
The Wolf Among Us 2
Студия AdHoc Studio, состоящая из выходцев из Telltale Games, анонсировала второй сезон The Wolf Among Us

Выйдет на PC (в Epic Games Store) и консолях.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 1 | , 11:36 | Reverrius
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1153
Если они что-то интересное сделают с геймплеем, то можно будет попробовать. Но я играл в первую часть, и она слишком простая и скучная, а сюжет там довольно средний, и потому игру не вытягивает. Игры бывшей TellTale, как по мне, вообще переоценены, именно как игры.

# 2 | , 18:45 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Игры бывшей теллтейл не были кинцом. Вот только кому оказались нужны те теллтейл, и как все сопли растирать начали по этим?
# 3 | , 16:12 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Цитата Crashwall ()
Игры бывшей TellTale, как по мне, вообще переоценены, именно как игры.

ммм...жанр визуальных новелл и квестов вообще сильно переоценен, как игры. Что впрочем не мешает ему существовать и даже процветать (речь о новелах, а не о квестах, увы). Мне понравились оригинальные волкинг деды и очень понравился Волк. Волк, на мой вкус, лучшая игра от этой студии. Не знаю, может я его как-то тоже переоцениваю сильно, но в нём есть всё что делает историю интересной- оригинальный сеттинг хорошего (взрослого, мрачного, нуарного) комикса, качественный артдизайн и атмосфера, определённая нелинейность выборов при прохождение, которая влияет не только на методы решения конкретных задач, но и в целом формирует концовку, а не присутствует просто для имитации этого самого выбора. Но в своей эволюции данная студия явно свернула куда-то не туда и потеряла в последующих проектах всё, за что мне нравилась. Жаль этот ролик не демонстрирует ни нового стиля рисовки, ни игровых элементов, потому совершенно не понятно что можно ожидать от "выходцев"

Сообщение отредактировал Khael - Воскресенье, 2019-12-15, 16:45


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 4 | , 16:43 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » The Wolf Among Us 2 (Долгожданный сиквел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: