• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » Pentiment (Историческая приключенческая игра Джоша Сойера.)
Pentiment

Поскольку историческая приключенческая игра Джоша Сойера Pentiment выходит уже послезавтра, на нужна тема.

Искусство имитирует смерть

Шагните в живой иллюстрированный мир, вдохновленный иллюминированными рукописями и ксилогравюрами, и вы окажетесь в Европе, стоящей на пороге масштабных религиозных и политических перемен. Вместе с талантливым художником Андреасом Малером вы столкнетесь с убийствами, скандалами и интригами, прогремевшими в Баварских Альпах.

Иллюстрированный мир

Познакомьтесь с Европой XVI века, какой ее видели великие художники-современники. Pentiment создает живой атмосферный мир, вдохновляясь знаменитыми иллюминированными рукописями и самыми первыми печатными книгами.

Раскройте тайны

Выберите свое происхождение и образование. Познакомьтесь с колоритными персонажами. Узнайте истории и секреты баварского городка Тассинг и близлежащего аббатства Кейрсау.

Повлияйте на меняющийся мир

В эпоху масштабных религиозных и политических преобразований каждое решение, которое вы примете, может серьезно повлиять на будущее местного населения. Выберите свой путь в эпоху больших перемен и посмотрите, как последствия ваших решений повлияют на следующие поколения.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 14:54 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3398
Еврогеймер.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 18:00 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3398
Интересненько

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 3 | , 20:55 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1099
Подборочбка.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 19:41 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3398
Цитата _______ ()
Подборочбка.

Во времена оныя и далёкия, у меня с братом был локальный прикол. Мы заметили, что все игры, которые по нашему мнению являлись шедеврами, получали от журнала ПеКа игрок оценку ровно 88. smile

Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 2022-11-16, 16:10



# 5 | , 10:29 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6677
Цитата Товарищ ()
все игры, которые по нашему мнению являлись шедеврами, получали от журнала ПеКа игрок оценку 88
У меня другое наблюдение. Вся проплаченная коммерческая дичь получает от IGN 10/10, ну это как Логвинов, только у пендосов. Можно на мемасики растаскивать х)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6 | , 12:37 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » Pentiment (Историческая приключенческая игра Джоша Сойера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: