Sometimes all you will learn in defeat is that you have been defeated.
Sun Li the Glorious Strategist, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Civilization V. Сетевая игра (Совместная игра и всё такое)
Civilization V. Сетевая игра
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

С удивлением обнаружил, что в Civilization V починили и вообще довели до ума сетевую игру. Ни у кого нет желания совместно поразвивать страны и народы?

Crashwall Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:00 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Раз можно сохранятся, то смогу играть в четверг вечером, до 9 часов (потом будет забеги в SWTOR), в субботу где-то после 14, и в воскресенье где-то после 18.
JackOfShadows Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Я проморгал патч?? Просто я пробовал играть после огромного последнего патча (приуроченного к выходу BE чтобы непременно добавить в окно научной победы ссылку на покупку BE) - это невозможно. Поиграли всего-то навсего вчетвером аж целых 6 ходов, после чего рассинхрон и невозможность загрузиться (и так почти у всех, почти всегда, иногда игра еще нормально идёт, но стоит кому-то отвалиться - и всё, загрузка не работает абсолютно).

Насколько я знаю, люди играют сейчас только через хамачи и тангл (в т.ч. кстат и через пиратки в BE), с которыми мне лень связываться пока что. В остальном - я исключительно за, хоть сегодня.

Добавлено (05.12.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Последний опыт игры с Товарищ'ем был абсолютно удачен в тех. плане, посему предлагаю сыграть завтра либо на след выходных партейку на 4-х (больше скорее всего всё же будут проблемы).

Товарищ Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я не против.

JackOfShadows Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Вышел патч для Beyond Earth, который таки починил сетевую игру, говорят стало даже лучше, чем раньше. А сегодня ночью вышел хотфикс и для цивы.

Добавлено (16.12.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Отбой, только что пробовали играть - 21 ход и всё. Фираксис devil

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Вторник, 16.12.2014, 13:21
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Civilization V. Сетевая игра (Совместная игра и всё такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: