Любовь смеётся над рассудком. И в этом её притягательная сила и прелесть.
Фрингилья Виго, «Ведьмак»

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Civilization V. Сетевая игра (Совместная игра и всё такое)
Civilization V. Сетевая игра
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

С удивлением обнаружил, что в Civilization V починили и вообще довели до ума сетевую игру. Ни у кого нет желания совместно поразвивать страны и народы?

Crashwall Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:00 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Раз можно сохранятся, то смогу играть в четверг вечером, до 9 часов (потом будет забеги в SWTOR), в субботу где-то после 14, и в воскресенье где-то после 18.
JackOfShadows Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Я проморгал патч?? Просто я пробовал играть после огромного последнего патча (приуроченного к выходу BE чтобы непременно добавить в окно научной победы ссылку на покупку BE) - это невозможно. Поиграли всего-то навсего вчетвером аж целых 6 ходов, после чего рассинхрон и невозможность загрузиться (и так почти у всех, почти всегда, иногда игра еще нормально идёт, но стоит кому-то отвалиться - и всё, загрузка не работает абсолютно).

Насколько я знаю, люди играют сейчас только через хамачи и тангл (в т.ч. кстат и через пиратки в BE), с которыми мне лень связываться пока что. В остальном - я исключительно за, хоть сегодня.

Добавлено (05.12.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Последний опыт игры с Товарищ'ем был абсолютно удачен в тех. плане, посему предлагаю сыграть завтра либо на след выходных партейку на 4-х (больше скорее всего всё же будут проблемы).

Товарищ Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я не против.

JackOfShadows Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Вышел патч для Beyond Earth, который таки починил сетевую игру, говорят стало даже лучше, чем раньше. А сегодня ночью вышел хотфикс и для цивы.

Добавлено (16.12.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Отбой, только что пробовали играть - 21 ход и всё. Фираксис devil

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Вторник, 16.12.2014, 13:21
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Civilization V. Сетевая игра (Совместная игра и всё такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: