• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Civilization V. Сетевая игра (Совместная игра и всё такое)
Civilization V. Сетевая игра
С удивлением обнаружил, что в Civilization V починили и вообще довели до ума сетевую игру. Ни у кого нет желания совместно поразвивать страны и народы?


# 1 | , 13:26 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Раз можно сохранятся, то смогу играть в четверг вечером, до 9 часов (потом будет забеги в SWTOR), в субботу где-то после 14, и в воскресенье где-то после 18.

# 2 | , 14:00 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Я проморгал патч?? Просто я пробовал играть после огромного последнего патча (приуроченного к выходу BE чтобы непременно добавить в окно научной победы ссылку на покупку BE) - это невозможно. Поиграли всего-то навсего вчетвером аж целых 6 ходов, после чего рассинхрон и невозможность загрузиться (и так почти у всех, почти всегда, иногда игра еще нормально идёт, но стоит кому-то отвалиться - и всё, загрузка не работает абсолютно).

Насколько я знаю, люди играют сейчас только через хамачи и тангл (в т.ч. кстат и через пиратки в BE), с которыми мне лень связываться пока что. В остальном - я исключительно за, хоть сегодня.

Добавлено (05.12.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Последний опыт игры с Товарищ'ем был абсолютно удачен в тех. плане, посему предлагаю сыграть завтра либо на след выходных партейку на 4-х (больше скорее всего всё же будут проблемы).

# 3 | , 20:52 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Я не против.


# 4 | , 21:48 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Вышел патч для Beyond Earth, который таки починил сетевую игру, говорят стало даже лучше, чем раньше. А сегодня ночью вышел хотфикс и для цивы.

Добавлено (16.12.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Отбой, только что пробовали играть - 21 ход и всё. Фираксис devil

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Вторник, 2014-12-16, 13:21

# 5 | , 15:05 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Civilization V. Сетевая игра (Совместная игра и всё такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: